Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 511501

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 25,
, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 13 Июля 2014 Вск 21:48:25
    Вы достигли результата? Вылечились с другими врачами?
  3. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2014 Пон 5:07:01
    Сказочница писал(а) : Вы достигли результата? Вылечились с другими врачами?

    Вылечиться не вылечилась, но, скажем так, промежуточных результатов все же достигла. Но мы здесь вроде не мою скромную персону обсуждаем, а господина Давыдова. Чем же он, по-Вашему, так хорош?
  4. 14 Июля 2014 Пон 10:11:24
    Ящерица писала : не вылечилась,

    Вылечитесь, а потом пишите на форумах, какой доктор плохой, а какой хороший.
    Я удаляюсь из беседы, потому что не могу вас понять, вы настроены на лечение или на эмоциональную поддержку. Взрослые люди так себя не ведут, не так на вас посмотрел, не тем тоном ответил, задержался. Это вам нужна помощь, а не ему, у него и без вас много пациентов. Не повезло с ним, ищите другого, но нянькаться с вами как ребенком никто в больницах не будет, хоть в платных, хоть в бесплатных.
    Как я поняла, до конца ни один курс лечения вы не завершили, а хотите результата. Но вы не в том направлении "лечитесь", врачей ругаете, тратите время, займитесь уже лечением и мир покажется в других красках.
  5. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2014 Пон 17:35:21
    Цитата :Вылечитесь, а потом пишите на форумах, какой доктор плохой, а какой хороший.

    Для того, чтобы понять, плох врач или хорош, вовсе необязательно вылечиваться до конца у другого. Вполне достаточно наличия или отсутствия положительной динамики.
    Цитата :Взрослые люди так себя не ведут, не так на вас посмотрел, не тем тоном ответил, задержался. Это вам нужна помощь, а не ему, у него и без вас много пациентов

    Да ради Бога! Если честно, я им сочувствую по изложенным выше причинам.
    Цитата :Не повезло с ним, ищите другого, но нянькаться с вами как ребенком никто в больницах не будет, хоть в платных, хоть в бесплатных.

    А я и не претендую на няньканье. Я плачу деньги и хочу получить за них хотя бы видимость качественного лечения (лечение, конечно, лучше, но следует быть реалистом). А так, собственно, за что я платила деньги "профессионалу" Давыдову? За многочасовое сидение в очереди? За хамское общение? За некачественное лечение? Ну да, он может себе это позволить: он ведь профессионал с большой буквы "Пэ". Только непонятно, в каком месте.
    Цитата :Как я поняла, до конца ни один курс лечения вы не завершили, а хотите результата.

    Ваши понятия можете оставить при себе. Тем более, что действительности они мало соответствуют.
    Цитата :врачей ругаете, тратите время

    Если бы было, за что их похвалить, я бы с удовольствием это сделала.
    Цитата :займитесь уже лечением и мир покажется в других красках.
    Спасибо, как-нибудь без Ваших советов обойдусь.
  6. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2015 Чтв 17:30:21
    Ну раз, что называется, я обещала похвалить, если будет кого и за что, то нужно это сделать. На самом деле, когда я писала предыдущие сообщения, "промежуточный результат" лечения отображался двумя полосками на тесте, и несколько дней назад я стала матерью. За это хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо центру Альфа-Эм-Био, особенно Тамаре Васильевне Дворяниновой, лечившей меня еще на Березовой, и Людмиле Леонидовне Клементьевой, которая вела мою беременность, и всему персоналу этой клиники.
  7. 26 Марта 2015 Чтв 17:57:06
    Ящерица писала : На самом деле, когда я писала предыдущие сообщения, "промежуточный результат" лечения отображался двумя полосками на тесте, и несколько дней назад я стала матерью.

    поздравляем! По пиву!
  8. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2015 Чтв 17:57:44
    Applecat писала :
    Ящерица писала ... : На самом деле, когда я писала предыдущие сообщения, "промежуточный результат" лечения отображался двумя полосками на тесте, и несколько дней назад я стала матерью.

    поздравляем! По пиву!

    Спасибо!
  9. 31 Марта 2015 Втр 12:31:05
    Ящерица писала : Ну раз, что называется, я обещала похвалить, если будет кого и за что, то нужно это сделать. На самом деле, когда я писала предыдущие сообщения, "промежуточный результат" лечения отображался двумя полосками на тесте, и несколько дней назад я стала матерью. За это хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо центру Альфа-Эм-Био, особенно Тамаре Васильевне Дворяниновой,...


    Поздравляю вас! Скажите, если не секрет, Вы ЭКО делали?
  10. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2015 Втр 12:36:56
    wikki_wix писал(а) :Поздравляю вас! Скажите, если не секрет, Вы ЭКО делали?

    Спасибо!
    ЭКО я делала, но попытка успехом не увенчалась, и я бросила бегать по врачам вовсе. Через 4 месяца случилась самостоятельная беременность, которая замерла на 6ой неделе, после чего я пропила 3 месяца противозачаточные, и в первом же цикле после этого получила результат.
  11. 31 Марта 2015 Втр 13:21:07
    Ящерица писала : особенно Тамаре Васильевне Дворяниновой

    Да, она классная. Помню, как она ради меня одной в выходной день приехала в клинику на манипуляцию
    Особо радует тот факт, что за приличное количество лет , судя по отзывам, она не "испортилась" как специалист
  12. 17 Ноября 2016 Чтв 13:48:04
    Решила и я добавить свой отзыв о чёрных врачах.., увидев в теме хвалебные слова о таком геникологе , как Рыбина Галина Евгеньевна в клинике- Деметра. Никогда никому Ее не посоветую! Хотя, мне сказали, что достаточно хороший врач, так вот на мой взгляд-- это все маска и не более!!
    Мы с мужем обратились в следствии того, что не могли забеременеть. Исходя из этого, Рыбина решила нас обоих проверять, у меня решила лечить какое- то невидимое воспаление, и доверившись врачу, естественно я начала проходить лечение, лечение под какими- то капельницами, стоило 10 000, и постоянно я должна была делать УЗИ , причём вообще непонятно- зачем, она брала их в руки , смотрела и откладывала в сторону, на каждом приеме я должна была идти сначала на платное УЗИ в соседнем кабинете, потом только к ней. После " лечения" она решила проверить трубы, вводила какую- то жидкость и я должна была бежать скорее на УЗИ , где добрая тетечка узистка оповестила меня о том, что мои трубы вообще непроходимы и что врач их прочистит ( у другого врача выяснилось, что это полный бред). Тем временем, пока я ходила на некчемные УЗИ и получала рецепты на препараты, непонимающе вообще- что происходит и в карту она мне написала диагноз- бесплодие (!!!).., мой муж проходил обследование в Ее же клинике у мужского врача, которые взял на анализ спермаграмму и оповестил, что результаты плохие, нужно проходить лечение, стоит около 10 000, муж прошёл ( мы как в каком- то тумане доверились им, о чем до сих пор жалеем)После лечения, сдал снова анализ, врач сказал , что результат какой- то странный и нужно переделать, соответственно снова заплатить ( в их клинике делается анализ).., после нового анализа картина не изменилась. , муж муж- спортсмен, пышущий здоровьем парень просто возмутился, и отказался туда ходить , мы пришли на Берёзовую там он пересдал анализы--- всё отлично!!!! Непонятно от чего лечили!!!
    Рыбина потратила наше время!!! Наше деньги! Наши нервы!!! Спасибо, что хоть не исколечила!! Никогда к ней не ходите! Делает умный вид, по сути-- вообще не врач.
  13. 17 Ноября 2016 Чтв 14:02:21
    Странные люди- не нравится врач, взяла выписки и ушла! Но нет же, продолжают ходить к врачу и лечиться! Вас что, связывали и насильно капельницы делали? Или трубы проверить решили не с вашего письменного согдасия?!
    Могли бы идти и в евромеде делать всё, ну или в клинику репродуктивного здоровья сразу обращаться, а не в мини-клиники какие то ходить, где подешевле..
    То что узи вам часто делали- это полюбому фолликулометрию смотрели( то как созревают или нет фолликулы), ну а воспаление в шейке матки( цервицит) вы могли естессно и не знать об этом, а если не пролечивать, то и шанс беременности низкий будет... А про мужчин вообще молчу- спермограммы через одного все плохие. У молодых пацанов уже порой результаты как у деда старого..(
    Я могла бы хорошего гинеколога порекомендовать, занимается вопросами бесплодия, но не буду, так как она так же, сначала кучу анализов попросит сдать, кучу исследований сделать= это необходимо, чтобы разобраться, отчего беременность не наступает, может это просто гормональный дисбаланс, или органическое поражение какое... Вам то видимо надо чтоб сходил на беседу к врачу, а утром уже 2 полоски..
    Рыбину знаю лично- отличный врач с многолетним опытом работы.
  14. 17 Ноября 2016 Чтв 15:44:16
    Рыбину раньше я рекомендовала, сейчас полностью поддерживаю , она стала откровенно наглеть! Брать деньги непонятно за что, прошу заметить, она всем назначает одно и тоже лечение якобы от воспаления, всем.!!
    Знаю лично 3 женщин, у которых ситуация такая же , как и у предыдущей "жертвы".
    Мне лично делали там УЗИ, узистка перепутала левый яичник с правым, написала то, что не соответствовало циклу. Сама Рыбина посмеялась над результатом, мол ой напутала она, а я деньги за УЗИ заплатила.

    Рыбину не советую!!!!!
  15. 18 Ноября 2016 Птн 12:37:44
    Псения Кобчак писала :
    Я могла бы хорошего гинеколога порекомендовать, занимается вопросами бесплодия, но не буду, так как она так же, сначала кучу анализов попросит сдать, кучу исследований сделать...

    К счастью Ваш совет мне вообще не нужен! Потому что бесплодия не было вообще никого!!! Так же как и проблем у моего мужа не было!!! - всё придумано Рыбиной!!!!
    Проблему мы устранили очень быстро с настоящим специалистом, знатоком своего дела, и сразу же наступила беременность, и растёт у нас замечательная дочь!
    Рыбина— в чёрный список однозначно!
  16. 23 Ноября 2017 Чтв 13:56:29
    Пошла первый раз к гинекологу , по месту жительства, в 9 поликлинике, пошла в жен. консультацию на 12 декабря, очень долго выирала врача. Прочитала кучу ужасных отзывов и утсрашающих историй про врача который по моему участку Горбачеву Н.И, не знала к кому идти, благо сейчас можно через эл.регистратуру записаться хоть к кому.
    В общем про каждого из врачей находила плохие отзывы, про Марушко И.О., не нашла вообще никаких отзывов поэтому решилась к ней.
    И решилась не зря!!!!!! Чудо-врач приятная аккуратная, вежливая, чувствуешь себя более чем комфортно! Теперь только к ней, всем советую девочки, кто по месту жительства в Старом Кировске наблюдается! Exclamation Exclamation Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 25,
, 27  Вперёд