Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Довыпендривался с ДПС 

Создана: 11 Марта 2010 Чтв 11:51:31.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 26645

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 11 Марта 2010 Чтв 11:51:31
    ну как-то так
    [внешняя ссылка]
  2. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 21:22:17
    e\_zhuk писал : Сфига не имели? Документы не предъявил, ножом перед лицом крутил, вел себя неадекватно - мозгов нет, зачем бычить?

    Кстати в штатах (вроде как все кивают, что там закон правит бал) за это дело стрельнули бы в голову не задумываясь.
  3. 23 Марта 2010 Втр 21:57:18
    yurez писал : Кстати в штатах (вроде как все кивают, что там закон правит бал) за это дело стрельнули бы в голову не задумываясь.

    И правильно бы сделали!
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 23:21:32
    yurez писал : стрельнули бы в голову не задумываясь.

    Сначала в ноги, затем в голову и напоследок в живот (видно самое дорогое что есть у Американцев) Если я правильно всё понял когда смотрел "Одноэтажную Америку" И в Америке он руки вообще на руле должен был бы держать во время всего разговора))
  5. 23 Марта 2010 Втр 23:27:46
    singleom писал : И в Америке он руки вообще на руле должен был бы держать во время всего разговора))


    Читал, что выход из машины американские копы воспринимают как прямую угрозу со всеми вытекающими )). Но у них и свободная продажа оружия.
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 1:26:25
    Какие тут все эксперты американские...
    Да в Америке этот паганый коп уже давно бы пулю свою получил...
  7. 24 Марта 2010 Срд 4:32:33
    S@IVI писал : Да в Америке этот паганый коп уже давно бы пулю свою получил...

    От владельца баклажановой семёрки? Very Happy
    "Паганый" американский коп, в отличие от наших, знает, как действовать в подобных ситуациях. Пулю получил бы не он, а террорист за рулём.
  8. 24 Марта 2010 Срд 10:07:43
    Лентяй писал :Про то, что по три раза в день кого-то там останавливают... Ищите причины в себе, а не в гайцах. Наглухо тонированную грязную нервозную машину на транзитах останавливают в сотню раз чаще, чем авто, у которого эти недостатки отсутствуют.
    +1. пришлось 4 мес поездить без прав. чистая машина, соблюдение скоростного режима, остановка на мигающий зелёный, обозначение поворотниками каждого манёвра - ни разу не остановили!!
    и ещё, всегда ругался и спорил с гайками по поводу остановки "просто так". пока, пару лет назад, не остановили меня на кольце у Парка Победы. вышел, доказываю гаю, какой он нехороший человек. в это время его напарник тормозит машину, из которой ВЫВАЛИВАЕТСЯ невменяемое тело и на четвереньках пытается съыпать в кусты.
    с тех пор я считаю, если на 1000 остановленных "просто так" они задержат одного синяка - значит оно того стоило.
  9. kirillka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2010 Срд 10:29:42
    Вы обратите внимание что это рязанские блюстители. Это многое обьясняет.

    А фигурант правильно с ними разговаривал. Только документы на ориентировку надо было не просить а звонить в ГИБДД им узнавать была ориентировка или нет, а еще надо иметь в телефоне телефон службы доверия и сразу звонить туда прямо из машины.
    Документы тоже кстати надо показать было. Просто запись потом в нужное место отнести.

    Общаюсь с ДПС в подобном же разрезе, особенно в межгороде и когда рядом сидит кто-нибудь чтобы свидетель был. Сразу появляется вежливость и мнимые нарушения куда-то уходят. Не далее как пару недель назад был остановлен на перевале на южном урале за знак "обгон запрещен", когда появилась камера и тыкнули носом в 185ый приказ, с нами заговорили вежливо, на обьяснение "что после поворота как-бы действие знака то заканчивается" отпустили. А так стригут там купоны только в путь. Возите камеры, возите распечатки документов, запасайтесь номерами телефонов служб доверия. И ездите не в одну харю. Иначе свои права не отстоять.

    Проникновение в машину кстати тоже абсолютно противозаконно. Осмотр они могут делать но только внешне. Выходишь из машины, закрываешь и пускай осматривают. Досмотр (проникновение внутрь) производится только при присутствии двух понятых и на стационарных постах. Думаю если запись реальна то уволить из органов этих двух беспредельщиков дело нехитрое.
  10. 24 Марта 2010 Срд 10:36:55
    По теме: главный актёр нуб, да ещё и мазохист, по-ходу... =)

    А вообще лично я с Гайцами примерно также общаюсь. Но "быка включаю" только после того как покажу им все доки и если после этого они мне начинают "горбатого лепить". При этом им я предлагаю не катать вату а заняться составлением протокола (чё титьки-то мять), а сам в это время набираю 57-97-17 (тел.доверия). При этом мой уровень знания законов позволяет раскатывать их по-полной.
  11. 24 Марта 2010 Срд 10:42:51
    kirillka писал(а) :на обьяснение "что после поворота как-бы действие знака то заканчивается"
    чо за бред? действие заканчивается после перекрёстка, либо знака "конец зоны действия знака обгон запрещён". видно, попал на салагу. нормальный гай тебя без прав бы оставил.
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 10:45:01
    Злой Гений писал : При этом мой уровень знания законов позволяет раскатывать их по-полной.

    заметил, что даже без уровня знаний если номер значка записать - просто даже без "быков", ещё пока он док-ты смотрит - у них сразу ноги подкашиваются... всегда так делаю...
  13. kirillka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2010 Срд 10:53:06
    Goodmorning писал(а) :
    kirillka писал(а) ... :на обьяснение "что после поворота как-бы действие знака то заканчивается"
    чо за бред? действие заканчивается после перекрёстка, либо знака "конец зоны действия знака обгон запрещён". видно, попал на салагу. нормальный гай тебя без прав бы оставил.


    Я перекресток и имел ввиду. Салаги на трассе не стоят.
    И "нормальных гаев" не бывает, уясни себе. Они сами об этом говорят.
  14. 24 Марта 2010 Срд 11:16:31
    kirillka писал(а) : И "нормальных гаев" не бывает, уясни себе.
    если ты постоянно вляпываешься в дерьмо - это не значит, что весь мир из дерьма. может, что-то надо поменять в себе?
    помнишь, как Ржевскому сказали: "порутчик, относитесь к людям так, как хотите, что-бы они относились к Вам"
  15. 24 Марта 2010 Срд 14:53:31
    Но они действительно сами говорят что среди них нет нормальных людей.....))))
  16. denos-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Марта 2010 Срд 15:06:49
    Prodigal Son писал : Но они действительно сами говорят что среди них нет нормальных людей.....))))


    Истиная правда!!!
    Нормальные люди в ГАИ не приживаються!!!
    И вся система там устроена по законам природы: гав...о всплывает ВВерх!
    А более мение приличные люди остаються на дне... и в коце нонцов уходят!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд