Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Владельцам и знатокам Доджей посвящается... 

Создана: 13 Августа 2010 Птн 13:28:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2459

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Августа 2010 Птн 13:28:59
    Всем доброго дня!
    Хочу поведать вам о своей проблеме. Купил в Новосибирске автомобиль Додж Стратус 2001 года выпуска с объемом двигателя 2,4. По пути в Омск порвался ремень ГРМ (виню себя теперь - не проверил во время). На эвакуаторе привезли в Реактор. Теперь она там благополучно (или не благополучно) стоит, так как отсутствует в наличие деталь под названием "шестеренка коленвала", которую нужно заменить. В Сот Моторсе оформил ее под заказ. Теперь жду...
    Собственно вопрос. Кто-нибудь знает, какие в Омске есть специализированные сервисы или магазины по Доджам, у которых можно найти в наличие запчасти от этих авто? Есть еще Пионер - там тоже под заказ. И еще мне сказали, что Волга Сайбер точная копия этих Доджей. То есть запчасти от Волги все тоже подходят. Поэтому аналогичный вопрос по сервисам и магазинам по Волгам.
    Всем заранее спасибо за помощь и удачного дня!
  2. 23 Августа 2010 Пон 16:24:02
    В экзисте видел запчасти и срок доставки - это у них срок для подмосковья написан или как?
  3. 23 Августа 2010 Пон 16:28:51
    spyomsk писал : В экзисте видел запчасти и срок доставки - это у них срок для подмосковья написан или как?


    После регистрации на сайте необходимо указать в каком регионе проживаешь в каком из двух магазинах (если речь идёт про Омск) будешь обслуживаться. После чего тебе определяют твоего менеджера. Сроки доставки после всего этого говорят для Омска.
    Насколько это всё чётко работает - сказать не могу. Опыта работы с ними по закупке зап.частей пока что не имел. Только наслышан что да как.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд