Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Доездился! Примерно 27авг 1:30 ночи Новоявленный стритрэйсер 

Создана: 27 Августа 2010 Птн 9:13:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3826

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 9:13:36
    Примерно час ночи, за окнами послышалась милицейская сирена и звук быстро проезжающего автомобиля.
    Сначала гаишники сигналили и "крякали", а так же чего то кричали в "матюгальник", потом утихли на пару минут.
    Гонщик на белой машине, вероятно тойота, пытался оторваться от них на прямой по улице Конева, которая по всей длине просматривается с моего балкона. Раза два или три эта парочка проехалась от Континента до Икеи и обратно, а нарушитель так и не думал останавливаться.
    В итоге водитель иномарки выключил фары и полетел (120км/ч примерно, из окна хорошо видно было) в сторону Континента. Но не справился с управлением и влетел боком в парковочный карман около магазина Реактор.
    Фонари там светят слабо, так что подробностей сказать не могу.
    Скажу только, что машина изрядно помята, а вокруг столпилась куча гаишников и зевак.
    оригинал статьи
  2. 27 Августа 2010 Птн 9:21:10
    emitsun писал : Пвлетел боком в парковочный карман около магазина Реактор.
    Это в какой? Который для показухи перед Шрейдером асфальтом закатали перед продуктовым магазом или тот, что с ямищей остался? Если второй, то могу его поздравить, там даже камаз может на скоростях у¶█.
  3. 27 Августа 2010 Птн 9:21:12
    У меня под окнами вчера байкеров тормознули возле ЖД вокзала. Жаль, что там освещение хорошее, а то бы и байкеры доездились.
  4. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2010 Птн 9:43:12
    бе-бе-бе "Зая, я убила мента"

    байкеров и велосипедистов не жалко
  5. 27 Августа 2010 Птн 9:55:35
    Чем велосипедисты тебе помешали?
  6. 27 Августа 2010 Птн 10:49:12
    ceppro писал : Чем велосипедисты тебе помешали?

    Газуют громко? Very Happy
  7. 27 Августа 2010 Птн 12:24:54
    Константин писал(а) :
    ceppro писал ... : Чем велосипедисты тебе помешали?

    Газуют громко? Very Happy

    с лисапеда не слазят при переходе через дорогу!
  8. 27 Августа 2010 Птн 12:47:06
    а ты притормаживай у пешеходного, тогда и велосипедисты мешать не будут Very Happy
  9. 27 Августа 2010 Птн 12:51:06
    evgenyk писал : а ты притормаживай у пешеходного, тогда и велосипедисты мешать не будут Very Happy

    да я всегда всех пропускаю... только всё равно боязно - выскакивают под самые колеса! Меня помнится в школе учили - подъехал к дороге - слез - перешел!!! и дальше поехал! Это называется Правила Дорожного Движения! и глупо требовать соблюдения их от кого либо, когда ты сам на них поклал... в смысле на правила! Смайлик :-)
  10. 27 Августа 2010 Птн 13:21:19
    jober55, сбивай смело, ПДД на твоей стороне.
  11. 27 Августа 2010 Птн 13:24:14
    system2k писал : jober55, сбивай смело, ПДД на твоей стороне.

    тяпун тебе на всё что ни попадя!!!
  12. 27 Августа 2010 Птн 13:30:39
    RaveMashine писал(а) : бе-бе-бе "Зая, я убила мента"

    байкеров и велосипедистов не жалко


    придурков тоже (ничего личного,бэби)
  13. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2010 Птн 13:32:26
    машина не епёт, а давит (с)
  14. 27 Августа 2010 Птн 13:34:33
    Товариши велосепидисты, уважайте всех участников движения, ваш здоровый образ жизни помноженный на стоимость горного велосипеда ничто по сравнению с ударом автомобиля. Односторонее движение вы чуть ли не по середине едите. вас бить чтоли?
  15. 27 Августа 2010 Птн 14:20:05
    Interskol писал : Товариши велосепидисты, уважайте всех участников движения, ваш здоровый образ жизни помноженный на стоимость горного велосипеда ничто по сравнению с ударом автомобиля. Односторонее движение вы чуть ли не по середине едите. вас бить чтоли?


    вы столкнулись с таким сортом: обезьяна на велосипеде.
    знаете,как я ненавижу таких?
    когда выходишь из поворота на скорости около 30 и в пяти метрах перед собой видишь такого урода, который едет по встречке- и что делать?слева авто,справа бордюр,прямо- идиот.

    так как это не лечится ничем,кроме трепанации, коя-суть деяние подсудное, к ним можно относиться лишь как к героям правила трех Д.

    если вы видите на дороге существо, которое двигается на не скрипящем велосипеде по крайнему правому, в шлеме,ровно и равномерно, не вихляя, оглядываясь и показывая рукой повороты,останавливается на светофорах-есть вероятность что это я.
    или иной велосипедист.

    мы не имеем отношения к двухколесным обезьянам. соответственно, отвечать по их счетам - не можем...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд