Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Доездился! Примерно 27авг 1:30 ночи Новоявленный стритрэйсер 

Создана: 27 Августа 2010 Птн 9:13:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3832

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 9:13:36
    Примерно час ночи, за окнами послышалась милицейская сирена и звук быстро проезжающего автомобиля.
    Сначала гаишники сигналили и "крякали", а так же чего то кричали в "матюгальник", потом утихли на пару минут.
    Гонщик на белой машине, вероятно тойота, пытался оторваться от них на прямой по улице Конева, которая по всей длине просматривается с моего балкона. Раза два или три эта парочка проехалась от Континента до Икеи и обратно, а нарушитель так и не думал останавливаться.
    В итоге водитель иномарки выключил фары и полетел (120км/ч примерно, из окна хорошо видно было) в сторону Континента. Но не справился с управлением и влетел боком в парковочный карман около магазина Реактор.
    Фонари там светят слабо, так что подробностей сказать не могу.
    Скажу только, что машина изрядно помята, а вокруг столпилась куча гаишников и зевак.
    оригинал статьи
  2. Crixus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 14:30:19
    krazymouse писал :
    ...когда выходишь из поворота на скорости около 30 и в пяти метрах перед собой видишь такого урода...

    Скорость около 30 чего, морских узлов? Резину не жалко? Наверно ужасно быстро изнашивается.
  3. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 14:54:20
    advantage, в карман у магазина. Видимо хотел уйти в поворот к торговому дому "На Конева" и с выключенными фарами не рассчитал момент поворота.
    Сегодня проходил мимо, следов куча, и кто куда влелел уже непонятно.
  4. 27 Августа 2010 Птн 14:58:19
    krazymouse писал : оглядываясь и показывая рукой повороты,останавливается на светофорах-есть вероятность что это я.
    или иной велосипедист.

    мы не имеем отношения к двухколесным обезьянам. соответственно, отвечать по их счетам - не можем...

    повороты налево на кр.пути, маркса и другим не самым узким улицам города? Смайлик :-)
  5. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2010 Птн 15:14:22
    ментов, и двуколесых давил и давить буду (с)
  6. 27 Августа 2010 Птн 15:21:18
    доLbоеb-с :)
  7. 27 Августа 2010 Птн 15:24:44
    Crixus писал :
    Скорость около 30 чего, морских узлов? Резину не жалко? Наверно ужасно быстро изнашивается.


    максимальная скорость на горном велосипеде по ровному у меня рекорд 50 кмч. многие могут быстрее.
    резина нет, хорошая служит как правило,9-11 тысяч км.

    system2k писал :
    повороты налево на кр.пути, маркса и другим не самым узким улицам города? Смайлик :-)


    я не так не делаю даже на пустой дороге.тупо боюсь,что кто то не заметивший снесет.
    перевожу байк по пешеходкам.

    RaveMashine писал(а) : ментов, и двуколесых давил и давить буду (с)


    назовитесь, пожалуйста- страна должна знать своих героев.
    я думаю, и двухколесных,и ментов заинтересует эта информация....
    особенно факты про "давил"

    или вы просто очередной анонимный ..................??
  8. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 15:35:56
    RaveMashine писал(а) : ментов, и двуколесых давил и давить буду (с)


    твой телефон?
    89136315888
  9. 30 Августа 2010 Пон 8:02:29
    про копирайт у фразы не забывайте=) вчера убил блин один двухколесный на красном пути... думаю посреди второй полосы ему вообще делать нечего, так этот баран на перекрестке еще впереди машин пытался влезть когда зеленый загорелся... как только его никто не задавил...?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд