Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Заправьте лето впечатлениями! 

Создана: 30 Августа 2010 Пон 15:12:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 822

  1. 30 Августа 2010 Пон 15:12:44
    "С 12 июля по 05 сентября 2010 года участвуйте в акции и выиграйте
    путешествие мечты на Ваш выбор и другие ценные призы!"


    Кто участвовал и какие результаты?

    Лично мне не хватило "скретч-карты", т.к. они неделю как закончились.
    На вопрос:
    "а где есть карты?"
    был послан далеко:
    "наши заправки по всей стране".

    Что-то как-то не серьезно.
  2. 30 Августа 2010 Пон 15:32:44
    )) гы-гы )
    за 3 недели до конца этой акции (или конкурса, не знаю как правильно) прошла информация из ОАО "Газпромнефть Омск" что все основные призы разиграны.

    По делу - мне тоже не хватило скретч карты.
    На 26.08.2010г. скретч карт не было ни на одной заправке города (официальная информация из газпрома).

    Зато посоветовали купить бонусную карты - типо выгодно. В чём выгода - пока не понял нифига, но наверное в чём-то есть )
  3. 30 Августа 2010 Пон 15:59:05
    А разве скретч-карт должно быть не по количеству купонов?
    У меня на руках их 2 штуки, второй не до конца отмечен.
    А скретч-карты мне не досталось уже 20-го августа.
    Кстати купоны продолжают выдавать.

    По моему это обман.
  4. 30 Августа 2010 Пон 16:07:43
    ceppro писал :По моему это обман.


    ну естественно обман ) если
    Цитата:за 3 недели до конца этой акции прошла информация что все основные призы разыграны



    у меня тоже полностью забитый купон...и чо-т всех мало это волнует...
    ну да и пох...бензин ведь не дороже был в этот период, да и больше Вы вряд ли ездили - всё как всегда. Так что Вы ничего не потеряли, просто Газпром в очередной раз показал нам в каком месте наше будущее и во что надо верить....
  5. 30 Августа 2010 Пон 16:41:04
    Может есть альтернатива?
    Где бензин не хуже?
  6. 30 Августа 2010 Пон 16:51:49
    ceppro писал : Может есть альтернатива?
    Где бензин не хуже?

    да везде одна бочка так сказать...
    После того, как заправив полный бак на ТопЛайне я не смог завестись (всякое может быть, но нах мне это всякое нужно) и перешёл на Сибнефть (он же Газпром)...проблем с бензином пока не было что и радует.
    А по теме - везде хорошо там где на нет, кто-то заправляется на Нонэйм заправках на 50 коп. с литра дешевле и радуется, но, на мой взгляд, с тем же успехом можно и самому воду в бак наливать )))) разбавляя на те же самые 50 копеек.
  7. 30 Августа 2010 Пон 16:56:14
    ceppro писал : Где бензин не хуже?

    Не в 50 копейках счастье.

    Ну напечатали бы этих долбаных карт в 2 раза больше, никто бы не переживал, а был "обманываться рад". Так нет же, жаба удавила (ну как меня сейчас Смайлик :-) ).
    Альтернативы нет что ли?
  8. 30 Августа 2010 Пон 17:53:41
    ceppro писал :
    Альтернативы нет что ли?

    да как понять "нет"?
    Альтернативы как раз таки полно: АЗС Петролюкс, АЗС ТопЛайн, АЗС Трансмил, АЗС Транссиб и прочая мелочь.
    Только есть ли смысл? Здесь забастовка тебя одного не поможет!...Газпрому на тебя пох!... одним меньше, одним больше, у них есть свой товарооборот и прибыли и их это устраивает.
    Так что единственный выход - забить на это харчок и продолжать заправляться где привык и где устраивает - ведь смысл не в красоте акций, а в бензине!