Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО У кого ещё сегодня с утра проблемы с автосигнашками? 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 13:04:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4319

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2010 Птн 13:04:10
    Утром, около половины восьмого сигнашка попросту перестала реагировать на брелок.
    Как буд-то "абонент вне зоны действия сети".

    С такой же проблемой сегодня видел одного постороннего мужика и троих (!!!) коллег.
    Проблема продолжалась примерно до половины первого дня.
    Потом одномоментно заработало.
    При этом мы (коллеги) находились в разных частях города и просто ради интереса созвонились.

    P.S.: проявлялось на левом, в нефтяниках, в центре.
    В других местах не знаю.

    В выборку попали дешманские томагавки и старлайны.
    Какие-то без обратной связи и шерханы продолжали работать.

    У меня культурный шок Радость
  2. 04 Сентября 2010 Суб 10:17:48
    kibanoff писал : а у меня вот сигнашка ежедневно срабатывает примерно в одно и то же время 4-5 утра, сегодня выходной сработала в 7.30, видно "барабашка" решил поспать подольше. Окна во двор не выходят, поэтому причины срабатывания не знаю.


    Вот из-за таких сигнашек хрен поспишь нормально Недовольство!
  3. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2010 Вск 7:53:02
    Действительно прикольно!
    Утром 3-го числа, как обычно, машина в гараже, с сигнашки снял. Доехал до дома. На приборке было +6 градусов. Пока собрали детишек, прошло минут 10. Выходим. Снимаю - хрен, брелок отпищал, машина моргнула габаритами, но замки не сработали! Получилось только от ключа. Более того, также не отработало и на закрытие. Так, весь день пользовался ключом. Хотя, например, температура, вольтаж АКБ на брелоке подсвечивались при запросе. Потом один умный чел посоветовал скинуть клемму на 5 мин. И всё пришло в норму Very Happy Сигнашка - Шерхан 8.

    PS.
    По поводу автостоянок типа Континента и проч как раз всё понятно - слишком много помех.
  4. 05 Сентября 2010 Вск 9:02:05
    Недавно сработала сигнашка от того, что какнула птичка на стекло. Very Happy
    Хорошо так какнула и видать крупная птичка была и высоко летела... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд