Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Парковка у Щербанева 35 (снесёные барьеры) 

Создана: 09 Сентября 2010 Чтв 8:35:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 10746

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Сентября 2010 Чтв 8:35:02
    Доброе утро :) иде значит я как всегда на работу и вижу такую картину:

    Добчитсую снесены почти все турникеты у знадния Офигеть
    Смотрим дальше:

    Ранее недею назад этот мерс уже тут был припаркован восреди дороги, перекрыв всем въезд Гы-гы-гы

    Москали Офигеть
  2. 15 Сентября 2010 Срд 9:00:55
    e\_zhuk писал :Откуда травишки? Пенсионерам забор нужен меньше всех, они и денег на него не сдают. По опыту нашего - соседнего двора.


    бабули тут особо любят поорать не только на автолюбителей ставящих машины, но и на просто прохожих мимо подъездов.
  3. Galimax


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 9:19:34
    Как думаете, что это? Акция от администрации здания или самоуправство задолбавшихся водителей? ))
  4. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 9:23:03
    Galimax писал : Как думаете, что это? Акция от администрации здания или самоуправство задолбавшихся водителей? ))


    самоуправство обдолбанного водилы мерса )))
  5. МастерОК


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Сентября 2010 Срд 9:25:52
    kena писал : стоит пьет водку у машины и куражиться над сотрудниками милици расказыввая как снес заботы на днях.

    с фразами "я добьюсь чтобы здесь не ставили машины"


    Идея


    И это в трех шагах от Отдела Милиции, это уже беспредел, а не кураж...
  6. 15 Сентября 2010 Срд 9:25:53
    Download\_Master писал : вот честно не знаю почему ... но хочется тупо ему шины проколоть ... или банку майонеза на крышу вылить ...


    у мерена этого очень большой багажник, а в стране нашей очень много леса и землицы Смайлик :-)

    Чувак протестует против быдлячества и имеет на это право.
  7. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 9:29:06
    Raja писал :
    у мерена этого очень большой багажник, а в стране нашей очень много леса и землицы Смайлик :-)

    Чувак протестует против быдлячества и имеет на это право.


    он такое же быдло ... его обидело что кто другой а не он себе поставил эти парковочные железяки ... вот и все ...
  8. 15 Сентября 2010 Срд 9:34:03
    Download\_Master писал : он такое же быдло ... его обидело что кто другой а не он себе поставил эти парковочные железяки ... вот и все ...


    +1, ещё большее быдло, чем установившие барьеры
  9. 15 Сентября 2010 Срд 9:38:01
    Download\_Master писал :
    его обидело что кто другой а не он себе поставил эти парковочные железяки ... вот и все ...


    Полюбой. Гы-гы-гы
  10. 15 Сентября 2010 Срд 9:41:02
    Download\_Master писал : он такое же быдло ... его обидело что кто другой а не он себе поставил эти парковочные железяки ... вот и все ...

    Одно быдло загородило дорогу, другое снесло заграждение, теперь идет противоборство кто кого. Не вижу причин гундеть Смайлик :-)


    Представим ситуацию, что ваш автомобиль уделался об такую вот незаконно поставленную трубу на дороге?
  11. 15 Сентября 2010 Срд 9:41:37
    Galimax писал : Как думаете, что это? Акция от администрации здания или самоуправство задолбавшихся водителей? ))

    Немного понимаю жителей близлежащего дома. Когда строился и, построившись, заработал офис-дом с номером 25, взвыли жители уголвого подъезда Чехова 3.
    Однажды утром они офигели - огороженный газон напротив подъезда без спроса переделывают в парковку.
    Но тогда они его отстояли. Поставить местным машину было вообще не реально. Да и сейчас тоже. А это нервы - живешь в доме, не имея возможности к нему подъехать.
    Там, где я живу сейчас, назревает немного похожая ситуация. В моём доме ещё не так много жильцов, но машину поставить негде - повадились парковаться жители близлежащих домов, включая частный сектор (паркуют корыта всякие).
    Я пока отмечаю, кто наш, а кто не наш, а позже займусь самоуправством Смайлик :-)
  12. 15 Сентября 2010 Срд 9:41:47
    ахаххаха синие были и со зла просто
  13. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 9:56:53
    Raja писал : Одно быдло загородило дорогу, другое снесло заграждение, теперь идет противоборство кто кого. Не вижу причин гундеть Смайлик :-)


    Представим ситуацию, что ваш автомобиль уделался об такую вот незаконно поставленную трубу на дороге?


    да никто не гундит ))) просто прикольно смотреть на бессилие его бесстрашия ))))

    знаете уж точно я бы не стал туда сюда свою машину утюжить этими железяками ... я все понимаю и поддерживаю жителей в борьбе с незаконной парковкой ... ну хорошо пусть он снес эти железяки в принципе это его проблема с головой ... ну зачем потом ставить машину так что бы другие не проехали ? принцип пусть и тебе будет хуже ...
  14. 15 Сентября 2010 Срд 9:57:41
    Чем так барьеры прикатали?
  15. 15 Сентября 2010 Срд 10:01:58
    Марсадесом в 140м кузове Смайлик :-)
  16. 15 Сентября 2010 Срд 10:08:01
    А знаете люди когда протестуют перекрывают даже магистрали. Претензии по этому поводу нужно предъявлять к застройщику, администрации района и архитектору города. Но никак не к пострадавшему, ведь он в том числе и ваши права защищает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд