Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Парковка у Щербанева 35 (снесёные барьеры) 

Создана: 09 Сентября 2010 Чтв 8:35:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 10743

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Сентября 2010 Чтв 8:35:02
    Доброе утро :) иде значит я как всегда на работу и вижу такую картину:

    Добчитсую снесены почти все турникеты у знадния Офигеть
    Смотрим дальше:

    Ранее недею назад этот мерс уже тут был припаркован восреди дороги, перекрыв всем въезд Гы-гы-гы

    Москали Офигеть
  2. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 10:12:40
    Raja писал : А знаете люди когда протестуют перекрывают даже магистрали. Претензии по этому поводу нужно предъявлять к застройщику, администрации района и архитектору города. Но никак не к пострадавшему, ведь он в том числе и ваши права защищает.


    люди протестуют перекрывая дороги когда извините жить не где или жрать нечего ... и он не пострадавший (сам пьяным въехал туда, да еще на скорости гонял) и мои права или чьи либо он не защищает ему по... барабану на права других ...
  3. 15 Сентября 2010 Срд 10:15:30
    Парковка должна быть обозначена соответствующими знаками согласованными с гибдд Смайлик :-) А когда вы едете и въезжаете в столб вбитый посреди дороги это как бы напрягает очень. Тем более он понес материальный ущерб, ремонт такого автомобиля стоит немало денежных знаков. Впрочем вам плевать ведь на чужое имущество?
  4. 15 Сентября 2010 Срд 10:16:03
    Download_Master писал : Одно быдло загородило дорогу, другое снесло заграждение


    никакое быдло не загораживало дорогу. замки понаставлены были в кармане. то, что этот карман предназначен для парковки, это и ежу понятно. в проезжую часть никто ничего не вкапывал. а то, что мерин судя по последнему фото стоит поперек дороги - кому он что этим пытается доказать - не понятно) делает хуже тем, кто работает в здании - это факт, но они ничего не изменят к сожалению)
  5. 15 Сентября 2010 Срд 10:17:33
    Все эти жёлтые барьеры как один - незаконные. Давно пора их под снос, правильно он сделал.


    kena писал : и снова наш борец за справедливость отличился:


    и вы будете говорить что он прав?


    На 100% прав.

    Он специально запарковался именно так, как предполагает парковка с жёлтым барьером - как раз поперёк дороги.
  6. 15 Сентября 2010 Срд 10:18:18
    Download_Master писал :люди протестуют перекрывая дороги когда извините жить не где или жрать нечего ...


    Да да да, посмотрите евроньюс на досуге Смайлик :-) Иногда даже можно увидеь как голодающие европейцы, например французы полностью парализуют ждтранспортные магистрали.
  7. 15 Сентября 2010 Срд 10:22:29
    Party_zZz_Anka писала :делает хуже тем, кто работает в здании - это факт, но они ничего не изменят к сожалению)

    У этого здания не предусмотрено парковки изначально архитектором, поэтому те кто работает в этом здании и клиенты должны приходить пешком Гы-гы-гы
  8. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 10:24:08
    Raja писал :
    Download_Master писал ... :люди протестуют перекрывая дороги когда извините жить не где или жрать нечего ...


    Да да да, посмотрите евроньюс на досуге Смайлик :-) Иногда даже можно увидеь как голодающие европейцы, например французы полностью парализуют ждтранспортные магистрали.


    сравнили ... у нас разные общества ... разное развитие ... вы на улицу посмотрите народ голодный холодный живет в сарае и терпим терпим ... ну вот такие пока в угол не загонят совсем ... да не кто не выйдет на улицу ... и только не делайте из этого на мерсе героя нашего времени - революционера ... он никогда не пойдет на рельсы ... он тихо у кого нить отнимет то чего ему не хватает и все ... ему далеко и глубоко на общество вокруг...
  9. 15 Сентября 2010 Срд 10:31:13
    Party_zZz_Anka писала : замки понаставлены были в кармане


    там нет кармана! ширина дороге не позволчяет делать карман. там просто дорога на коротой не кто не может парковаться по идее
  10. 15 Сентября 2010 Срд 10:40:45
    Download_Master писал : сравнили ... у нас разные общества ... разное развитие ... вы на улицу посмотрите народ голодный холодный живет в сарае и терпим терпим ... ну вот такие пока в угол не загонят совсем ... да не кто не выйдет на улицу ... и только не делайте из этого на мерсе героя нашего времени - революционера ... он никогда не пойдет на рельсы ... он тихо у кого нить отнимет то чего ему не хватает и все ... ему далеко и глубоко на общество вокруг...


    Вы только что парой постов выше предлагали из исподтишка проколоть ему колеса или облить машину. Я так понимаю это ваша гражданская позиция Гы-гы-гы Нагадить, спрятаться и терпеть дальше, а прав он или нет не суть важно, лишь бы вам удобно было.
  11. 15 Сентября 2010 Срд 11:03:14
    Party_zZz_Anka писала :
    никакое быдло не загораживало дорогу. замки понаставлены были в кармане. то, что этот карман предназначен для парковки, это и ежу понятно. в проезжую часть никто ничего не вкапывал. а то, что мерин судя по последнему фото стоит поперек дороги - кому он что этим пытается доказать - не понятно) делает хуже тем, кто работает в здании - это факт, но они ничего не изменят к сожалению)

    Может стоит ежу ещё и привила поучить?
    Даже если это карман (вообще нет такого термина в ПДД, так что это уширение автомобильной дороги для остановки транспорта. А остановка это ... ну сами почитаете), то для парковки с заездом на тротуар должны висеть знак стоянки с табличкой уточняющей способ парковки. В данном случае понятливый ёжик должен заплатить штраф за стоянку на тротуаре.
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 11:36:16
    [quote="Raja"]
    Download_Master писал:
    Вы только что парой постов выше предлагали из исподтишка проколоть ему колеса или облить машину. Я так понимаю это ваша гражданская позиция Гы-гы-гы Нагадить, спрятаться и терпеть дальше, а прав он или нет не суть важно, лишь бы вам удобно было.


    это не моя позиция - это мое желание )))) и сказано это было больше с иронией и юмором ... если прочитаете другие мои посты я думаю моя позиция будет Вам понятна ... если в двух словах не правы оба (хозяин мерина и владельцы здания)... и жалко людей на Чехова 3 они бессильны в своей борьбе - уже много много лет ...
  13. 15 Сентября 2010 Срд 11:38:27
    Пипелац писал(а) : Может стоит ежу ещё и привила поучить?
    Даже если это карман (вообще нет такого термина в ПДД, так что это уширение автомобильной дороги для остановки транспорта. А остановка это ... ну сами почитаете), то для парковки с заездом на тротуар должны висеть знак стоянки с табличкой уточняющей способ парковки. В данном случае понятливый ёжик должен заплатить штраф за стоянку на тротуаре.


    еж почитал ПДД и выяснил что "Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда. Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9." местное уширение, как выяснили, присутствует. следовательно, хочу паркуюсь - не хочу не паркуюсь. понимаю, что знака нет, но знаков у нас по всему городу дефицит.

    а тех, кто паркуясь заезжает на тротуар, нужно штрафовать, согласна. но приезжает множество таких, которые паркуются по-людски и к ним никаких претензий быть не должно. и кстати, если мне не изменяет память, вот на противоположной стороне дороги, там где сегодня стоял мерс, висит знак, запрещающий остановку.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд