Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Простатит..что делать... 

Создана: 08 Ноября 2010 Пон 6:21:09.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 140921

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Horvas


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Ноября 2010 Пон 6:21:09
    Заболел этой болезнью несколько дней назад и сразу обратился за помощью, сдал анализы, прошел УЗИ и врач в итоге поставил диагноз "простатит" после чего назначил лечение Витапростом и отправил домой, сказав чтобы я пришел после этого курса лечения на повторный прием. Скажите данное лечение приносит плоды и кому-то уже помогло? Или не мешало бы еще сходить на массаж простаты который рекомендуют в интернете и докупить еще несколько лекарств для надежности? В общем жду ваших советов, если дадите свои рекомендации-кто чем вылечил эту заразу, то у меня хоть будет запасной план как мне поступить в случае если лечение доктора мне не поможет.
  2. 31 Октября 2016 Пон 9:23:59
    Stivvi писал(а) : . Как тогда определить, что у тебя проблемы?

    1). Идти на урологическое узи, узи простаты.
    2). Сдать анализ крови на ПСА( простато- специфический антиген)
    На сновании этого уже можно предположить- есть простатит/ нет простатита.
    3). Идти на консультацию к урологу или андрологу, он там пропальпирует простату и возьмёт анализ секрет предстательной железы.
    Всё.
  3. 24 Ноября 2016 Чтв 21:11:50
    Только не андролог, а уролог.
    Кстати, возвращаясь к исходному посту темы - витапрост - очень эффективное лекарство. Именно он мне летом помог. И без всякого массажа или прогреваний (я только упражнения делал и еще витамины пил вдобавок к этим свечкам.
  4. 24 Апреля 2018 Втр 16:28:55
    Хороший врач в клинике Медакадемии. Массаж, лазерное лечение и медикаментозное. Мне после пару курсов помогло. А в принципе лучшая профилактика простатита это регулярная половая жизнь с надежным партнером.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд