Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. ищу попутчиков в Австралию 

Создана: 18 Января 2011 Втр 16:42:04.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 61, просмотров: 112092

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2011 Втр 16:42:04
    начал длительное и нудное оформление пмж в австралию по программе ( Migration Occupations) работы в малонаселённых участках страны очень перспективная и серьёзная тема для тех кому 23-44.
  2. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 14:11:11
    pictele писал :
    фролко писал ... : начал длительное и нудное оформление пмж в австралию по программе ( Migration Occupations) работы в малонаселённых участках страны очень перспективная и серьёзная тема для тех кому 23-44.

    Не пустят.
    Любят свою страну.Каторжники.Воры в законе.


    Хороших спецов не только пускают, а зовут даже Хех! А почему воры? Если человек из рашки говорит, что там воры... то я уже не знаю что и думать.. О_о
  3. 08 Октября 2011 Суб 14:25:45
    Австралия давно стала сырьевым придатком Кетая
    Сейчас Кетай начал охлаждение, в Австралии уже рецессия

    Что будет дальше, понять не сложно )

    Зачем туда ехать, мне не понятно
    Смайлик :-)
  4. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 14:43:28
    В данный момент не в курсе что там творится, рецессии всякие и прочее, но вот полгода назад изучал там рынок труда и стоимость жизни. Средняя зп по моей специальности, например, была около $90k в год, это после налогов где-то $75, а это $6.2 в месяц. Но если поискать то можно было найти и порядка $120 в год, это где-то $90 после налогов или $7.5 в месяц. При уровне цен как в москве (в том числе и на жилье), это весьма и весьма неплохо. Дальше сами думайте, зачем туда ехать Хех!
    Да и климат там имхо на порядок лучше чем у нас. И цивиллизация все-таки Хех!
  5. 08 Октября 2011 Суб 14:58:45
    Штурманн писал :
    Что будет дальше, понять не сложно )

    Не сочтите за труд, просветите. Что здесь (в Австралии) должно произойти дальше. А также что происходило в кризис 2008-2009 года, когда в России прошла волна сокращений, под которую и я попал. Из Омска-то виднее.

    Я только замечу, что у Австралии, в отличии от России, шансов на выживаемость повыше будет - страна сама себя прокормить может, бо сельское хозяйство не просрано, и морозов не бывает. Вино тоже дешевое при отличном качестве. Кризис, да.

    У конторы, в которой я работаю, заказчики по всему миру, поэтому падение австралийского доллара (рецессия, ага) - увеличило объем договоров.
  6. 08 Октября 2011 Суб 15:19:53
    все ответы на твои вопросы в макроэкономической статистике
    Смайлик :-)
  7. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 15:24:53
    Штурманн писал : все ответы на твои вопросы в макроэкономической статистике
    Смайлик :-)


    Вообще-то вопросы были только у вас -)))))))))
    А что ваша макроэкономическая статистика говорит про Омцк? А про рашку в целом? -)))))))))
    А впрочем, не отвечайте, и так все понятно, вам просто поумничать захотелось, сидя в болоте...
  8. 08 Октября 2011 Суб 15:30:23
    -=Storm=- писал(а) :
    А что ваша макроэкономическая статистика говорит про Омцк? А про рашку в целом? -)))))))))


    Без понятия
    Смайлик :-)

    Я "в России" не работаю
  9. 08 Октября 2011 Суб 21:10:41
    Штурманн писал : все ответы на твои вопросы в макроэкономической статистике
    Смайлик :-)

    $здёшь, извиняюсь.
    Конретнее.
    Цены упадут, цены поднимутся, я подохну от голода, меня сократят с работы - что?
    Как именно эта упомянутая рецессия скажется на простых жителях и когда заказывать гроб?
    Пока я ничего не замечаю. Скачки курса австралийского доллара я никак не ощущаю - никакие цены не изменились (от бензина до молока).
  10. 08 Октября 2011 Суб 21:14:20
    Штурманн писал :
    Без понятия
    Смайлик :-)

    Понятно. Просто попи$деть.
  11. 08 Октября 2011 Суб 21:20:36
    -=Storm=- писал(а) :Но если поискать то можно было найти и порядка $120 в год, это где-то $90 после налогов или $7.5 в месяц.

    Если коротко, то - невозможно. Лет через пять-семь после переезда, может быть. А так - иллюзии.
    70k в год для старта до налогов - это очень удачно. Невзирая на специальность, опыт, и прочее.
    Местный опыт значит очень многое.
  12. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 14:58:11
    Indoorser писал :
    -=Storm=- писал(а) ... :Но если поискать то можно было найти и порядка $120 в год, это где-то $90 после налогов или $7.5 в месяц.

    Если коротко, то - невозможно. Лет через пять-семь после переезда, может быть. А так - иллюзии.
    70k в год для старта до налогов - это очень удачно. Невзирая на специальность, опыт, и прочее.
    Местный опыт значит очень многое.


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Ну вот пара примеров навскидку Хех! за первые 5 минут поиска
  13. 09 Октября 2011 Вск 15:15:02
    -=Storm=- писал(а) :

    Ну вот пара примеров навскидку Хех! за первые 5 минут поиска


    Вопрос не только в том есть ли такие вакансии, а так же какой конкурс и как ранжируются кандидаты. Нужно быть готовым что там будет куча аппликантов не только из Австралии, но и из Европы, Америки, Азии, а так же претенденты с австралийским опытом. Confused

    Все возможно, но для человека который имеет только опыт работы и жизни в Омске попасть сразу на хорошую должность с хорошей зарплатой в хорошем месте очень маловероятно.
  14. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 15:22:34
    Хм.. возможно вы правы, сразу может быть и сложно будет что-то похожее найти. Но любом случае не через 5-7 лет. Год максимум Хех!
  15. 09 Октября 2011 Вск 15:26:39
    -=Storm=- писал(а) : Хм.. возможно вы правы, сразу может быть и сложно будет что-то похожее найти. Но любом случае не через 5-7 лет. Год максимум Хех!


    Это зависит от самого человека, просто так ничего нельзя сказать. Как пойдет, как себя проявишь как специалист и продавец своего труда. На понтах там далеко не уедешь ну и излишняя скромность тоже повредит.
  16. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 15:30:42
    bouchon писал(а) :
    -=Storm=- писал(а) ... : Хм.. возможно вы правы, сразу может быть и сложно будет что-то похожее найти. Но любом случае не через 5-7 лет. Год максимум Хех!


    Это зависит от самого человека, просто так ничего нельзя сказать. Как пойдет, как себя проявишь как специалист и продавец своего труда. На понтах там далеко не уедешь ну и излишняя скромность тоже повредит.


    Спасибо, Кэп Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд