Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу спутницу для вечерних прогулок на велике :) 

Создана: 12 Апреля 2011 Втр 9:54:08.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 290, просмотров: 62635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 12 Апреля 2011 Втр 9:54:08
    Привет всем девушкам)

    Настала весна, через недельку хочется достать из гаража свой байк и проветриться после работы вечерком по "свежему" воздуху)
    И очень хочется проводить это время в компании симпатичной девушки:)
  2. 19 Июля 2011 Втр 18:14:43
    поехала кататься зеленый-центр-жд.желающие присоединяйтесь.
  3. 19 Июля 2011 Втр 19:16:40
    Воланд писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : а как узнать ники тех, кому писать то? Ну и вот, стало быть

    Юка, ты хочешь на педальных конях прокатиться? Смайлик :-)

    там выше Кира уже ответил Смайлик :-)
  4. 19 Июля 2011 Втр 20:01:24
    Наташечкин писала : поехала кататься зеленый-центр-жд.желающие присоединяйтесь.8-904-580-11-96 Наталья

    Опа. чтож так поздно. Я только что оттуда. под дождиком прикольно было. Может даже видел тебя.
  5. 19 Июля 2011 Втр 20:04:12
    Несносная Юки писал(а) :
    Воланд писал ... :
    Несносная Юки писал(а) ... : а как узнать ники тех, кому писать то? Ну и вот, стало быть

    Юка, ты хочешь на педальных конях прокатиться? Смайлик :-)

    там выше Кира уже ответил Смайлик :-)


    вот соберу Рыжего, и Юки буит на чем кататься))) а пока думаю- чем с нее арендную плату брать..... Гы-гы-гы
  6. 19 Июля 2011 Втр 21:06:35
    krazymouse писал :... а пока думаю- чем с нее арендную плату брать..... Гы-гы-гы

    разберемся. тем паче что в одной везде конвертируемой валюте тебе уже нет нужды Гы-гы-гы
  7. 19 Июля 2011 Втр 21:20:51
    Кирилл намеренно всех девушек в долги вгоняет? у него какой то корыстный план.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы , я ему должна как земля колхозу, за ремонт моего велика..... Юську вон в долги вгонять начинает. Кирилл, что с нами двумя делать то будешь ? Флажок
  8. 19 Июля 2011 Втр 21:27:15
    Русалка писала : Кирилл, что с нами двумя делать то будешь ? Флажок

    О_о, лучше не спрашивай Мы краснеем!
  9. 19 Июля 2011 Втр 21:45:25
    Несносная Юки писал(а) :
    Русалка писала ... : Кирилл, что с нами двумя делать то будешь ? Флажок

    О_о, лучше не спрашивай Мы краснеем!


    у меня огород не полотый, огурцы не собраны,малина не обобрана- и ты еще спрашиваешь,что я буду вами двумя делать??? да и почему двумя то? Матильда вот за настройку переглюка тож благодарна и тп и тд...

    и вообще- начинайте меня жалеть немедленно!!! уипался с вела на мокром асфальте,сошлифовал асфальтом клок кожи с ноги. сижу,сцуко,больно ж млят.горит все.
  10. 19 Июля 2011 Втр 21:55:59
    krazymouse писал : сошлифовал асфальтом клок кожи с ноги. сижу,сцуко,больно ж млят.горит все.

    да мое ты золото,как я тебя понимаю!!! хочешь, дохромаю до тебя завтра на обеде - ранками померяемся Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ???
  11. 19 Июля 2011 Втр 21:58:37
    Несносная Юки писал(а) :
    Воланд писал ... :
    Несносная Юки писал(а) ... : а как узнать ники тех, кому писать то? Ну и вот, стало быть

    Юка, ты хочешь на педальных конях прокатиться? Смайлик :-)

    там выше Кира уже ответил Смайлик :-)

    хы, ну я учту. Так-то у меня неплохой конь Норм

    2Киря, странное ты какое-то применение девчонкам придумал Confused

    прокатился вечерком до шарика (опоздал)-до влксм-домой. Попал под дождик, приехал домой грязный как свинья и довольный как слон Смайлик :-)
    вспомнилось детство, так слассно по лужам гонять... брызги во все стороны, прохожие смотрят улыбаются, а на душе радость какая-то забытая Very Happy
  12. 19 Июля 2011 Втр 22:01:33
    Несносная Юки писал(а) :
    krazymouse писал ... : сошлифовал асфальтом клок кожи с ноги. сижу,сцуко,больно ж млят.горит все.

    да мое ты золото,как я тебя понимаю!!! хочешь, дохромаю до тебя завтра на обеде - ранками померяемся Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ???


    Юльча, ты хочешь разрушить светлый лик тебя в моей душе?ты ж там свята и непогрешима, а тут- синяки и раны....


    Воланд писал :
    2Киря, странное ты какое-то применение девчонкам придумал Confused

    самое нормальное применение- сердце мое занято,а рабочих рук не хватает.
  13. 19 Июля 2011 Втр 22:07:39
    krazymouse писал : Юльча, ты хочешь разрушить светлый лик тебя в моей душе?ты ж там свята и непогрешима, а тут- синяки и раны....

    да, сцуко, у меня перебинтованные коленки, я стонаю, спускаясь с лестниц, и носить платье-шорты-светлые брюки мне ещё пару недель не светит Хнык, хнык!!
  14. 19 Июля 2011 Втр 22:11:13
    да платье ты и так не носишь, тока на свиданья))) **ну типо это тебя должно утешить ** Гы-гы-гы
  15. 19 Июля 2011 Втр 22:17:30
    krazymouse писал : да платье ты и так не носишь, тока на свиданья))) **ну типо это тебя должно утешить ** Гы-гы-гы

    Кхе кхе. Ты сейчас сказал что ты Юля не расстраивайся из-за платья-то, На свидания же ты всё равно не ходишь/не зовут :)))
  16. 19 Июля 2011 Втр 22:29:37
    krazymouse писал : да платье ты и так не носишь, тока на свиданья))) **ну типо это тебя должно утешить ** Гы-гы-гы

    да щазззз.... если ты меня в них не видел, это не значит что не ношу Смайлик :-)
    ПС: а про "не зовут" Слава сильно заблуждается Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд