Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт За Родину, за Сталина! 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 21:42:13.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 305, просмотров: 167449

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 09 Мая 2011 Пон 21:42:13
    Речь Сталина 9 мая 1945 года

    [внешняя ссылка]
  2. 09 Мая 2011 Пон 21:55:03
    Черчиль о Сталине

    [внешняя ссылка]
  3. 09 Мая 2011 Пон 22:54:53
    А почему на параде мавзолей закрыт был какими-то бело-голубыми высокими щитами.? или мне показалось? ошибаюсь???
  4. 09 Мая 2011 Пон 23:59:58
    roze-nau писал : А почему на параде мавзолей закрыт был какими-то бело-голубыми высокими щитами.? или мне показалось? ошибаюсь???


    потому что им стыдно товарищу ленину в глаза смотреть Грустно :-(
  5. 10 Мая 2011 Втр 0:24:00
    исходя из темы "за Родину, за Сталина"...за Родину подпишусь. Что насчет Сталина - личность неординарная. С одной стороны, мы выиграли ЭТУ ВОЙНУ благодаря ему по большей части. (его безжалостной политике), с другой - много душ было положено. Я не дрищ, я все понимаю, сам офицер, но в данный момент я на распутье. я не знаю, как надо было.
  6. 10 Мая 2011 Втр 2:07:16
    Private Joker писал: что RRRы, что Oserki - задрали!
    или уж срач, или ничего не пишите!


    Ты хочешь вывести на диалог? А осилишь?
    Название темы-то прочитал?

    Назови ещё хоть одну страну в мире, в которой идущие на смерть должны были(считали своей обязанностью) прокричать имя руководителя?

    День победы в России практически священный день. В заголовке темы поздравление рядом с "боевым" кличем...

    Ты сегодня вражина выпил за Сталина? Недовольство!
  7. 10 Мая 2011 Втр 3:04:02
    ну тебя, как всегда, понесло. да не пил я за Сталина!. (но это не означает, что я не рассматриваю его, как роль личности в истории. может тогда так и надо было!)
    я - за победу!...и уж тут-то будет у нас с тобой "плюрализм"?
  8. 10 Мая 2011 Втр 3:13:37
    Private Joker писал :
    я - за победу!...и уж тут-то будет у нас с тобой "плюрализм"?


    Тут, да! Смайлик :-)

    За Сталина и я не пил.
    Он хоть и личность в истории, но не стал былинным преданием, о котором за каждым столом вспоминают. Мы вспоминали деда - ветерана.
  9. 10 Мая 2011 Втр 3:35:16
    ну не будем мы с тобой эту личность раскрывать - это тема для большого срача!. давай уж просто - за победу!......моего первого деда убили на Ленинградском фронте (снайпер, когда он с ранением в медсанбат возвращалсяю),
    а второй дед. мордой в болоте лежал двое суток, когда они поняли, что их генерал их всех сдал......фамилия генерала - Власов.
    и до конца войны, мой дедушка работал на австрийском заводе - раж\дилприемники собирал.....
  10. 10 Мая 2011 Втр 4:59:37
    За товарища Сталина и я выпью)))))))))) Слава Победе! Слава трудовому народу!
  11. 10 Мая 2011 Втр 9:49:18
    RRRы писал :
    Назови ещё хоть одну страну в мире, в которой идущие на смерть должны были(считали своей обязанностью) прокричать имя руководителя?

    № приказа, по которому они должны были?
    Я не представляю как можно заставить человека идущего на смерть заставить что-либо кричать... а ты?

    Если сами кричали, то это от их внутреннего ощущения... что в этом плохого?
    Ранее солдаты в штыковую ходили под крики: за императора... за бога и т.д.
    А ещё чаще использовались древнейшие заклинания... слова брани... .б тв.ю мать, и т.д.
  12. 10 Мая 2011 Втр 12:17:34
    Сталин-цитаты ( а там сами судите о человеке :) ): кгбшные мемуары тут
    [внешняя ссылка]
  13. 10 Мая 2011 Втр 12:46:25
    кричали "за сталина", потому что верили ему, а не по приказу. да прийди сейчас к власти честный принципиальный человек и наведи он в стране хотя бы элементарный порядок - да люди ему памятники поставят и песни будут слагать. мао в китае, ататюрк в турции, наполеон во франции. а мы сталина грязью обливаем, да только сами и обливаемся Грустно :-( и не будет такому народу никогда счастья, если он свою родину, свою историю, своих героев не любит Грустно :-(
  14. 10 Мая 2011 Втр 13:36:09
    За Родину!!! И в жопу сталина!!! Убийцу миллионов ни в чём не повинных людей.
  15. 10 Мая 2011 Втр 13:39:27
    Тоха-Анархист писал(а) : За Родину!!! И в жопу сталина!!! Убийцу миллионов ни в чём не повинных людей.


    ещё одна безропотная жертва сианистской пропаганды Грустно :-(
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд