Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ переезд в Краснодарский край 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 13:34:37.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 171953

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 13:34:37
    Живу в Краснодаре третий год, буду рад общению

    Кому интересно - напишу впечатления о Кубани, опыт нашего переезда

    (не актуально)
  2. 28 Мая 2011 Суб 14:26:40
    Антон Игоревич писал(а) : Живу в Краснодаре третий год, буду рад общению

    Кому интересно - напишу впечатления о Кубани, опыт нашего переезда, e-mail: avalek@andex.ru

    Из Омска переехали? Именно в Краснодар?
    Пишите не в почте, а тут, если тему подняли.
    Интересно.
  3. 28 Мая 2011 Суб 14:41:33
    Че там делать в этом Краснодарском крае? Жарко, людно, море грязное, горы унылые, дорогами всё утыкано, самолеты жужжат над головами беспрерывно Ну и вот, стало быть

    А вот в Омске - ХОРОШО! Смайлик :-)
  4. 28 Мая 2011 Суб 14:50:30
    Эрх, 42 года, хочу работать, может пристроишь где на югах.............
  5. 28 Мая 2011 Суб 14:53:58
    Э... Так я сам в Омск же на днях на месяцок Смайлик :-) Тут работать лениво мне пока что-то... А работать захотелось со страшной силой. Поеду домой, буду думать.
  6. 28 Мая 2011 Суб 15:06:44
    Эрхафан писал :Жарко, людно, море грязное, горы унылые, дорогами всё утыкано, самолеты жужжат над головами беспрерывно

    Жарко - это просто великолепно, жар костей не ломит.
    Море, зато оно есть, соленое и с ракушками, шуршит себе волнами...
    Горы не могут быть унылыми, потому что это горы, не степь бескрайняя, есть верх и низ.
    Дороги кстати как, как у нас разухабистые?
    Самолеты пусть жужжат, это не трамвай под окном, хотя и к нему привыкают.
  7. 28 Мая 2011 Суб 15:06:45
    Эрхафан писал : Че там делать в этом Краснодарском крае? Жарко, людно, море грязное, горы унылые, дорогами всё утыкано, самолеты жужжат над головами беспрерывно Ну и вот, стало быть

    А вот в Омске - ХОРОШО! Смайлик :-)



    Омичи вернулись в Омск из Краснодарского края и Москвы

    [внешняя ссылка]
  8. 28 Мая 2011 Суб 15:13:17
    Лючистый писала :Дороги кстати как, как у нас разухабистые?

    Дороги, на мой взгляд, однозначно лучшие в России. Уровня примерно Литвы или Эстонии. Хорошие ровные дороги по всему краю, хорошая разметка, регулярный превентивный ремонт. Есть, конечно, "больные зубы", но и с ними идет борьба.
  9. 28 Мая 2011 Суб 15:16:12
    Звучит как приглашение в гости на "посмотреть своими глазами" =))))))
  10. 28 Мая 2011 Суб 15:34:46
    Лючистый писала :зато оно есть

    Их ДВА, кстати Смайлик :-)
  11. 28 Ноября 2012 Срд 22:22:21
    Лючистый писала :
    Жарко - это просто великолепно, жар костей не ломит.

    Это вы не подумамши... Когда асфальт плавится это нечто. Особенно если жить на последнем этаже какой-нибудь хрущебы, где плиты перекрытия за день раскаляются на столько, что помещение только к часу ночи остужается до более менее приемлемой температуры.

    Хотя в целом юг это здорово Ну и вот, стало быть Потом приезжаешь сюда и все серое, и холодно, и на рынке какие-то отбросы лежат вместо овощей и фруктов, а есть и такое что сюда просто не привозят. А море, если уж оно и грязное, то как тогда охарактеризовать воду в Иртыше, я даже не знаю... вернее не считаю возможным говорить при женщинах и детях Мы краснеем!
  12. 29 Ноября 2012 Чтв 8:33:55
    Тема актуальная для меня. Были мысли и до сих пор есть переезжать именно туда, т.к. имеются родственники там. Хотелось бы узнать у ТС, как у вас там с работой и зп?)
  13. 29 Ноября 2012 Чтв 10:17:27
    Эрхафан писал : Э... Так я сам в Омск же на днях на месяцок Смайлик :-) Тут работать лениво мне пока что-то... А работать захотелось со страшной силой. Поеду домой, буду думать.

    А что с гидропоникой? В блоге тишина.
  14. 29 Ноября 2012 Чтв 10:44:48
    поганый народ - кубаноиды... ни ногой на постоянку. Только в гости. Нормальные мигранты, а местные - ... слово подобрать не могу.
    Жить в Омске, как и в Сибири - приятнее, люди - светлые личности.
  15. 29 Ноября 2012 Чтв 11:12:53
    Sandrovich писал :А что с гидропоникой? В блоге тишина.

    Слушай, ну заводик стоит, работает. Гидропонные установки тоже (я там был где-то три недели назад). На блог решили не отвлекаться, видать, но знаю что должны были переместить ряд процессов в бой - курочков кормить. Я или в эти выходные, или на следующей неделе поеду в Краснодар, посмотрю...

    Августейший писал : поганый народ - кубаноиды... ни ногой на постоянку. Только в гости. Нормальные мигранты, а местные - ... слово подобрать не могу.

    Ты за побережье говоришь? Или и за степную часть тоже?
    Воообще же так скажу - не сильно % отличается нормальных и дерьмовых от остальной страны. В Омске нам просто "психология" друг друга ближе, менталитет... Потому и находим общий язык быстрее (даже с теми, кого в других условиях признали бы дерьмовыми).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд