Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение а без полосок позагорать слабо? 

Создана: 04 Июля 2011 Пон 11:39:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 19987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Июля 2011 Пон 11:39:31
    К сожалению жизнь показывает что Омск несколько замороженный город но,надеюсь,не совсем.Хочется знать если у нас такой передовой народ для которого обнажёние влечёт за собой не только гигиену или секс но и очень приятное ,комфортное и вообще кайфовое состояние для отдыха на природе.Если такие есть то давайте стыковаться,встречаться,общаться и гармонировать с природой в полный контакт!
  2. 04 Июля 2011 Пон 11:46:13
    т.е. вы предлагаете собраться на групповушку под предлогом "позагорать без полосок" ?

    я за токо если девушки наберуться )))
  3. 04 Июля 2011 Пон 11:50:19
    barfly писал : и гармонировать с природой в полный контакт!


    А природа - это конкретно где?
  4. 04 Июля 2011 Пон 11:53:11
    А полный контакт это как?
  5. 04 Июля 2011 Пон 11:58:24
    barfly писал : Если такие есть то давайте стыковаться,встречаться,общаться и гармонировать с природой в полный контакт!

    Толпа и полное слияние с природой ...ржу)))
  6. 04 Июля 2011 Пон 11:58:27
    Доброгнус писал : А полный контакт это как?


    ну обыкновенно, люди тоже природа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 04 Июля 2011 Пон 12:00:38
    Sati писала :Толпа и полное слияние с природой ...ржу)))


    Обезьяны живут стаями, группами, не знаю как назвать, и это им не мешает гармонировать с природой. А страх других людей, тяга к одиночеству это чисто человеческая, социальная "болезнь". Так что ржи.
  8. 04 Июля 2011 Пон 12:08:33
    Доброгнус, Ваш пример не алё!
    Ходить толпой без трусов до полного слияния с природой это не показатель)))
  9. 04 Июля 2011 Пон 12:09:01
    Доброгнус писал :
    Обезьяны живут стаями, группами, не знаю как назвать, и это им не мешает гармонировать с природой. А страх других людей, тяга к одиночеству это чисто человеческая, социальная "болезнь". Так что ржи.


    Да не, не тяга, просто если гармонизировать в лесу, то боюсь, что клещ заползет. А если на солнышке, обгореть можно. Смайлик :-)
  10. 04 Июля 2011 Пон 12:15:01
    barfly писал : К сожалению жизнь показывает что Омск несколько замороженный город но,надеюсь,не совсем.Хочется знать если у нас такой передовой народ для которого обнажёние влечёт за собой не только гигиену или секс но и очень приятное ,комфортное и вообще кайфовое состояние для отдыха на природе.Если такие есть то давайте стыковаться,встречаться,общаться и гармонировать с природой в полный контакт!


    погугли, есть сайт омских нудистов
  11. 04 Июля 2011 Пон 12:50:24
    Негативный Персонаж писал : т.е. вы предлагаете собраться на групповушку под предлогом "позагорать без полосок" ?
    я за токо если девушки наберуться )))


    Пару лет назад посетил нудистский пляж. Сам был в трусах :) Ожидал большего, красивых тел там практически небыло, мужики как Джигурда, да бабы с толстыми отвисшими задницами и сисаками. Им всем терять уже нечего, и привлекать к себе внимание, кроме как заросшими лобками, нечем. Унылое зрелище, даже неприятное
  12. 04 Июля 2011 Пон 12:51:25
    Вдоль берега по кустам пройдитесь, я думаю, состыкуетесь)))
  13. 04 Июля 2011 Пон 12:58:18
    Сантехник-экстремал писал :
    Пару лет назад посетил нудистский пляж. Сам был в трусах :) Ожидал большего, красивых тел там практически небыло, мужики как Джигурда, да бабы с толстыми отвисшими задницами и сисаками. Им всем терять уже нечего, и привлекать к себе внимание, кроме как заросшими лобками, нечем. Унылое зрелище, даже неприятное


    туда ходят не для того чтобы чего-то демонстрировать. просто загорать без трикотажа.
    для настоящих нудистов обычный пляж выглядит примерно так:

  14. 04 Июля 2011 Пон 12:59:35
    хва тит болтать. что где когда?
  15. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 13:24:38
    barfly писал :Если такие есть то давайте стыковаться,встречаться,общаться и гармонировать с природой в полный контакт!

    А в одного слабо?

    Как на дороге - один дебил нарушил правила (например, поехал по газону) и все за ним ринулись, так и ты - разденься сам(а) - за собой толпу поведёшь :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд