Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение а без полосок позагорать слабо? 

Создана: 04 Июля 2011 Пон 11:39:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 19984

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Июля 2011 Пон 11:39:31
    К сожалению жизнь показывает что Омск несколько замороженный город но,надеюсь,не совсем.Хочется знать если у нас такой передовой народ для которого обнажёние влечёт за собой не только гигиену или секс но и очень приятное ,комфортное и вообще кайфовое состояние для отдыха на природе.Если такие есть то давайте стыковаться,встречаться,общаться и гармонировать с природой в полный контакт!
  2. 04 Июля 2011 Пон 22:46:02
    Sati писала :
    Zamestitel писал ... : честно говоря, смешно!

    А мне вот как-то грустно, когда мужчина просто так от скуки, на ровном месте, начинает хамить нежному созданию
    Девочка, тебе, ни в коем случаи, хамить нет желания! просто, запомни это! тебя уважаю! из такого же теста сделан...
  3. 04 Июля 2011 Пон 22:46:11
    Zamestitel писал ? ? ? :
    НТС 3350 писал ... :
    Выводы?
    Confused

    надо размножаться на острове))взять нежное создание sati =)....
  4. 04 Июля 2011 Пон 22:48:17
    хороша Маша, да Жена Наташа! Грустно :-(
  5. 04 Июля 2011 Пон 23:02:59
    Zamestitel писал : хороша Маша, да Жена Наташа! Грустно :-(

    Жену можно в сочи отправить а самому загорать без трусников....
  6. 04 Июля 2011 Пон 23:11:27
    Zamestitel писал ? ? ? :
    НТС 3350 писал ... :
    Выводы?
    Confused

    очень тоскливые....почему об этом в первую очередь возникают имеенно негативно пошло бл..ские мысли..ну неужели не может быть по другому...ну посмотрите забугорные натур сайты да и наши тоже...вот эти например хотя бы, [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] почитайте инфу про натуризм как идею...отдыхают люди вместе и(много!) без одежды и без левоты всякой...ну это же просто приятно быть раздетым на природе..попробуйте!устало объясняться в неверблюдности....
    ...что касается сайта натуристского омского-посмотрите на дату-начало 2000х годов год без обновления.. а пляж на банане... то в своё время его и начинали руководствуясь самими хорошими намерениями что будут приходить семьи,пары,молодёжь...были статьи и объявления в газетах.Но растормошить Омск так и не получилось..сейчас на банане рулит полугейтусовка..короче одни мужики озабоченно одинокие...в подавляющем основном...мало какая нормальная женщина-девушка-пара туда пойдёт.....Не понимаю что Омск за дыра..в Новосибе рулит же тема причём в нормальном варианте .... Честно говоря личный опыт достаточно давний и отсутствие компании не обламывает...просто хочется ещё раз попытаться оторвать народ от догм и комплексов к реально хорошему...хотя наверное и в этот раз тупик...почитал отзывы...ну что же за убожество то...современный город..современные люди..тоска..
  7. 04 Июля 2011 Пон 23:20:39
    barfly писал :
    очень тоскливые....почему об этом в первую очередь возникают имеенно негативно пошло бл..ские мысли. хорошему...хотя наверное и в этот раз тупик...почитал отзывы...ну что же за убожество то...современный город..современные люди..тоска..

    а товарищ прав.....в наготе по любому нет ничего предосудительного...это все морали навязанные обществом....ведь есть анекдот про Вовочку,когда он подглядывал за родителями в замочную скважину во время полового акта со словами : -И эти люди запрешают мне ковыряться в носу!. Просто за такими во призывами к натуризму очень часто скрываются больные люди ))))
  8. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 23:28:22
    Рекомендую в Анапу на Большой Утришь. Сам не раз там нудил. Может в августе опять с женой рванём.
  9. 04 Июля 2011 Пон 23:28:43
    Если людям хорошо отдыхать группой людей голышом. Пускай. Главное что бы пляж был закрытым.
    Я лично на обычном то пляже эрегирую))) то если окажусь на нудистком, я не только эрегировать начну, но и эякулировать Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 04 Июля 2011 Пон 23:38:32
    qewqza87 писал : то если окажусь на нудистком, я не только эрегировать начну, но и эякулировать Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Девушка вы мне нравитесь....Да я уж вижу...))(анекдот)
  11. 04 Июля 2011 Пон 23:43:40
    а есть у нас в Омске свинг клубы? интересно было бы наверное сходить на лекцию))...забрызгать конспект....
  12. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Июля 2011 Пон 23:45:23
    qewqza87 писал: ...то если окажусь на нудистком Гы-гы-гы Гы-гы-гы


  13. 04 Июля 2011 Пон 23:54:54
    НТС 3350 писал : а есть у нас в Омске свинг клубы? интересно было бы наверное сходить на лекцию))...забрызгать конспект....

    был раньше на левом берегу свинг клуб Смайлик :-)
    VEEVka писала :
    Да. Видно как усатому дяде хорошо. Уже почти хорошо Смайлик :-)
  14. 05 Июля 2011 Втр 9:10:00
    Zamestitel писал : тебя уважаю!

    Вспомнился анекдот.
    Два алкаша у забора: один идёт, держась за забор, другой - ползёт вдоль забора. Первый спрашивает у второго
    - Ты меня уважаешь?
    - Нет! Я тобой горжусь!
  15. 05 Июля 2011 Втр 9:26:03
    Drevorez писал : Рекомендую в Анапу на Большой Утришь. Сам не раз там нудил. Может в августе опять с женой рванём.

    дааа!! я тоже там была!!! лежать на гладких камнях голой попой-кайф Ну и вот, стало быть
  16. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 10:13:05
    barfly писал : отдыхают люди вместе и(много!) без одежды и без левоты всякой...ну это же просто приятно быть раздетым на природе
    ... то в своё время его и начинали руководствуясь самими хорошими намерениями что будут приходить семьи,пары,молодёжь...

    я правильно пониммаю, что: не только без одежды, но и без пива, сигарет (левоты всякой)? Да?

    Если нет, - то это уже озабоченность.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд