Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение а без полосок позагорать слабо? 

Создана: 04 Июля 2011 Пон 11:39:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 19983

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Июля 2011 Пон 11:39:31
    К сожалению жизнь показывает что Омск несколько замороженный город но,надеюсь,не совсем.Хочется знать если у нас такой передовой народ для которого обнажёние влечёт за собой не только гигиену или секс но и очень приятное ,комфортное и вообще кайфовое состояние для отдыха на природе.Если такие есть то давайте стыковаться,встречаться,общаться и гармонировать с природой в полный контакт!
  2. 05 Июля 2011 Втр 10:38:31
    Ездил я как-то в Анапу на машине отдыхать, с женой, разумеется Смайлик :-) Так вот нам посоветовали побывать там в заповеднике Большой Утриш. Ну мы и поперлись посмотреть там водопад.

    А там, оказывается, возле этого водопада пляж нудистов. Лежат себе мужички, загорают кверху... Ну, и несколько бабцов безумных среди них трется. Все страшные, аки обезьяны - ну что им остается?

    И тут поближе к водопаду, который недалеко от берега моря, начинает причаливать катер, Он привозит к водопаду туристов из Анапы. Там в основном мамашки с детьми и подростками, девчушек мелких среди них много...

    И как по команде несколько мужиков со своими причиндалами вскакивают и встают подле водопада, якобы солнечные ванны принимать. А на самом деле демонстрируют свое хозяйство детишкам, которые тянут ручки к струям водопада... Ну, мамашки которые умные, несмотря, что деньги заплатили за экскурсию, уводят своих девочек подальше от этих психопатов. А кто-то деньги жалеет и ублажает этих ублююююдков.

    С той поры я нудистов стал воспринимать иначе. Раньше мне на них было плевать - считал просто странными людьми. Теперь поменял взгляды - это БОЛЬНЫЕ люди. Из таких все что угодно может получиться.
  3. 05 Июля 2011 Втр 13:37:13
    жительомска писал : Ездил я как-то в Анапу на машине отдыхать, с С той поры я нудистов стал воспринимать иначе. Раньше мне на них было плевать - считал просто странными людьми. Теперь поменял взгляды - это БОЛЬНЫЕ люди. Из таких все что угодно может получиться.

    Согласен.
  4. 05 Июля 2011 Втр 15:16:20
    ЭКСГИБИЦИОНИЗМ (exhibitionism) - болезненное стремление обнажать свои половые органы перед другим человеком, являющееся проявлением полового извращения. Данный термин часто применяется в более широком значении, обозначая публичное выставление напоказ какого-либо качества человека.
    Большой толковый медицинский словарь. 2001

    Возможные причины
    Страх лишиться детородного органа захлестывает эксгибиционистов с головой, выливаясь в постоянное желание подтвердить себе и другим наличие писюна в реальности. Кроме того, вызывая страх у зрителей, бедняжки справляются с собственной тревогой, как бы говоря себе: "если моего члена боятся, значит, мне опасаться уж точно нечего".

    Возможные следствия
    Обычно эксгибиционисты не причиняют вреда, но если на пути им попадется ребенок, то он запросто может получить душевную травму. Техника безопасности проста — объяснить чаду, что на свете есть странные люди, показывающие свое тело, и при встрече с ними надо уйти или срочно позвать взрослых. Если перверт встретится вам в сознательном возрасте, лучше его проигнорировать. Единственное, чего не стоит делать, это смеяться над несчастным. Не стоит провоцировать нездорового человека на мстительные выходки.
    Краткий экскурс по секс-извращениям
  5. 05 Июля 2011 Втр 18:47:57
    Цуко тут на обычный-то вырваться не получается Грустно :-(
  6. 05 Июля 2011 Втр 19:07:17
    Sati писала :
    Zamestitel писал ... :
    простите, Вы бревно?! Грустно :-(

    Грубо!
    Но пенькам простипельно задавать такие вопросы!


    вы только огрызаться умеете и язвить?
  7. 05 Июля 2011 Втр 19:08:04
    polunownik писал: sati дави их интеллектом я за тебя.


    где тут интеллект?
  8. 05 Июля 2011 Втр 19:10:20
    Sati писала : Zamestitel, Вы не только неотёсанный ..., так ещё и грубый пошляк, использующий примитивнейшие жесты, ввиду отсутстия обширного словарного запаса. Одним словом - медведь.
    Даааа....Полнейшее разочарование(((


    деушка.. вот мы Ивана давно знаем.. любим.. уважаем.. а вы с чего начали знакомство? с фото обнаженной ? я писала- фото понравилось.. оболочка.. ваше содержание- чет.. попахивает оно.. Лохмастье прав..

    Норм
  9. 05 Июля 2011 Втр 19:12:01
    Sati писала :
    А мне вот как-то грустно, когда мужчина просто так от скуки, на ровном месте, начинает хамить нежному созданию

    ваши комменты- все впечатление нежности.. в бревно превратили
  10. 05 Июля 2011 Втр 20:38:23
    Не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы понять подтекст слова - бревно, и далее последуюший за этим разговор.
    А картинка, которую запостил ваш Ванюша, была пошлой.
    На форуме в разделе фото валяется ещё где-то 3 мои фотографии, так что о каком знакомстве идёт речь?
  11. 06 Июля 2011 Срд 2:03:04
    FORA33 писала :
    где тут интеллект?
    Zamestitel писал :
    polunownik писал: опять для особо догадливых.чем чем двумя руками еп теть

    ты про это?

    НЕ нужны нам тут такие картинки!

    или?

    здесь было больше интеллекта?если ты вдела картинку
  12. 06 Июля 2011 Срд 17:59:13
    FORA33 писала : я писала- фото понравилось.. оболочка.. ваше содержание- чет.. попахивает оно.. Лохмастье прав..
    Норм


    Код:
    if [ "Лохмастье" = "Лохмастерье" ] ; then
        echo Не-не-не, я только, типа, спросил - "Котра зараз годына?".
        echo Как это так невзначай можно оказаться правым, всего лишь задав  невинный вопрос?
        echo
        echo Не впутывайте меня в ваши девичьи разборки, прошу.
      else
        echo Ничего не понимаю.
    fi 
  13. 06 Июля 2011 Срд 18:01:54
    гг мне вообще наплевать) я вся в полосках) но Ивана не дадим в обиду.ну!
  14. 06 Июля 2011 Срд 18:05:30
    qewqza87 писал :Гармонию с природой можно лишь уловить в одиночестве.


    Главное, чтобы кожа на ладошке не лопнула и гармония на брюки не попала. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд