Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Куда?
Новосиб, Катя, в общем, рядом
16%
 16%  [ 16 ]
Масква
17%
 17%  [ 17 ]
Питер
23%
 23%  [ 23 ]
Европа
19%
 19%  [ 19 ]
Израиль
5%
 5%  [ 5 ]
США
9%
 9%  [ 9 ]
Австралия
11%
 11%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 100
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Валить из Омска 

Создана: 23 Октября 2005 Вск 23:54:17.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 193, просмотров: 178036

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 23 Октября 2005 Вск 23:54:17
    Дарагие омичи, все вы хотите уехать. А вот куда, и почему?

    Спасибо за ваши атветы Фак-фак Гы-гы-гы
  2. 24 Октября 2005 Пон 0:01:54
    Дружбист писал(а) :Дарагие омичи, все вы хотите уехать. А вот куда, и почему?

    Спасибо за ваши атветы Фак-фак Гы-гы-гы


    Ты реальную тему поднял, чувак !!! Норм

    Столько уже об этом думаю...
    Хочу туда, где все добрые ,отзывчивые, улыбчивые , постоянно говорят - No problem и Thank you... Ну и вот, стало быть
  3. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2005 Пон 0:11:13
    даа мне и тут не плохо!! Дядюшку По на пенсию отправить и вообще всё в шеколаде будет!!!
  4. 24 Октября 2005 Пон 0:16:12
    Питер.
  5. 24 Октября 2005 Пон 0:19:53
    Меня прельщает славный трудовой город Санкт-Петербург, а также "теплые края": Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск.
    Но уезжать из Омска пока никуда не хочу, ибо тут меня кое-что держит. Правильно Kavkaz сказал, что нужно навести порядок (рыба с головы гниет), и все в Омске будет хорошо.
    Что касается Новосиба, то на кой хрен еще дальше в Сибирь-то забираться? В былые времена сюда никто по доброй воле не ехал. Ехать надо туда, где тепло или где красиво. Но красота, правда, везде своя.
    Как гласит немецкая пословица: Man reist nach Osten, man reist nach Westen, aber zu Hause ist es am besten, что в переводе означает- езжай, куда угодно, но дома лучше всего.
  6. 24 Октября 2005 Пон 0:46:48
    Питер или Европа, но это малореально

    точно уж не Израиль ))

    маловероятно, но может и Москва

    а реально - и вероятно так и будет рано или поздно - Новосибирск
  7. 24 Октября 2005 Пон 1:22:07
    ExEpTiOn писала :
    Дружбист писал(а) ... :Дарагие омичи, все вы хотите уехать. А вот куда, и почему?

    Спасибо за ваши атветы Фак-фак Гы-гы-гы


    Ты реальную тему поднял, чувак !!! Норм

    Столько уже об этом думаю...
    Хочу туда, где все добрые ,отзывчивые, улыбчивые , постоянно говорят - No problem и Thank you... Ну и вот, стало быть


    в Вавилон штоль? Very Happy
  8. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Октября 2005 Пон 1:46:58
    А я бы наoбoрот свалил в Омск. Назад. Что рано или поздно и сделаю. Very Happy Very Happy Very Happy
  9. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 1:50:42
    Я вам вот,что скажу...Ехать куда то стоит,только потому,что там будут более выгодные предложения в финансовом плане(работа).Туда, где ты не потеряешь свой социальный статус.
    Есть такая пословица- "Хорошо там, где нас нет"Ибо везде есть свои плюсы и минусы.
    Я вот 1,5 года назад уехал из Омска.Сейчас живу в Торонто.Учусь, работаю.И я не могу сказать,что я попал именно туда, куда хотел.
    За эти 1,5 года я прилетал в Омск.Прошлое лето провел в Питере.
    И скажу,что мне в России лучше...комфортнее.И я еще туда вернусь.
    Каждому свое.
  10. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 1:55:36
    Дружбист писал(а) :
    ExEpTiOn писала ... :
    Дружбист писал(а) ... :Дарагие омичи, все вы хотите уехать. А вот куда, и почему?

    Спасибо за ваши атветы Фак-фак Гы-гы-гы


    Ты реальную тему поднял, чувак !!! Норм

    Столько уже об этом думаю...
    Хочу туда, где все добрые ,отзывчивые, улыбчивые , постоянно говорят - No problem и Thank you... Ну и вот, стало быть


    в Вавилон штоль? Very Happy


    Вся это доброта, отзывчивость и улыбки на лице-все это не искренне, все это наигранно. На самом деле под всем этим скрывается очень много негативного. Это проверенно.
    Лучше тебя открыто пошлют, и не будут улыбаться- это будет открыто и правдоподобно, чем будут улыбаться, и делать гадости.
  11. 24 Октября 2005 Пон 1:58:13
    Ж3 писал :А я бы наoбoрот свалил в Омск. Назад. Что рано или поздно и сделаю. Very Happy Very Happy Very Happy


    Я в тебе не сомневался, Жжжибс Фак-фак
  12. 24 Октября 2005 Пон 3:56:25
    а какая катя в виду имелась?:о))
  13. Мила


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 7:30:43
    О, Парижжжжьььььь....
    замечталась
  14. 24 Октября 2005 Пон 8:04:42
    Хочу в Португалию или Испанию. Народ на нас похожий, а климат хороший. На худой конец в Краснодар. Были мысли в Москву валить, но передумала. И со временем все труднее и труднее просто так сорваться и поехать, обрастаешь друзьями, корнями, барахлом в конце-концов Смайлик :-). И еще по веской причине:
    Цитата :Ехать куда то стоит,только потому,что там будут более выгодные предложения в финансовом плане(работа).Туда, где ты не потеряешь свой социальный статус.

    А для этого нужно быть хорошим спецом, чтобы ехать на хорошее предложение, а не посудомойкой или барменом. Особенно это важно при перезде заграницу, хрена тут учиться, работать, а потом уехать в "благословенную" Америку и корячиться в баре за гроши.

    Эх, вот было бы в Омске потеплее...
  15. 24 Октября 2005 Пон 8:23:12
    А где вариант "США; там Мучник"?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд