Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Светлая память Владимиру Семёновичу Высоцкому. 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 17:58:04.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 84375

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Июля 2011 Пон 17:58:04
    Сегодня 32 года, как с нами нет Владимира Семёновича Высоцкого. Светлая ему память.
  2. 20 Февраля 2019 Срд 0:06:58
    latgalec писал: Молодец ...Так и очутился здесь...


    У нас не задерживайся,продолжай движение на Запад,здесь тебе не рады.
  3. 20 Февраля 2019 Срд 0:08:26
    "Там и вправду ходит кот, как направо, так поет,
    А как налево - так загнет анекдот,
    Но ученый, суМкин сын, цепь златую снес в торгсин,
    А на выручку - один в магазин...

    Как-то раз за Божий дар получил он гонорар,
    В Лукоморье перегар на гектар,
    Но хватил его удар и чтоб избегнуть Божьих кар
    Кот диктует про татар мемуар..."
  4. 20 Февраля 2019 Срд 0:14:35
    latgalec писал :
    Вы только послушайте его творение:
    .


    А кто эту шнягу придумал?
    И почему я ее лет 30 назад не слышал?
  5. 20 Февраля 2019 Срд 0:30:08
    k9zxc Я не конспиролог, но попробую предположить:

    Владимир Семенович, был женат на жранцуженке русского белогвардейского происхождения. А они люди такие: им бы хоть с чертом, но против большевиков(Краснов и все такое). А сам Высотский сексотом в то время уже подрабатывал(судя по Д.Гордону). Ну видимо , чтобы произвести на родителей невесты благоприятные впечатления,втерется в доверие и прикинулся идейным власовцем.

    Вы не подумайте, что мне самому эта песня нравится, мы прибалты люди идейные, презираем этих приспособленцев двуличных власовских. Подставили они серьезо коалицию в трудные дни битвы за Прагу. Нет им от нас прощения.

    Вот кстати оригинал песни целиком:
  6. 20 Февраля 2019 Срд 0:32:13
    k9zxc писал :
    latgalec писал ... :
    Вы только послушайте его творение:
    .

    А кто эту шнягу придумал?
    И почему я ее лет 30 назад не слышал?

    На ютьюбе нашёл. Поёт кто-то явно не Высоцкий. Даже хуже. Кто-то поёт имитируя Высоцкого.
    С другой стороны ВСВ очень много писал для спектаклей и фильмов и ничего в этом предосудительного нет (уж КГБ бы позаботился). Те же "Идут по Украине солдаты группы Центр".
  7. 20 Февраля 2019 Срд 0:33:47
    latgalec писал : k9zxc Я не конспиролог, но попробую предположить:


  8. 20 Февраля 2019 Срд 0:40:04
    Но Роман, я слышал, что на данный момент нет полного сборника его тварений, он чтото пел в узких компаниях и не издавал на кассетах, поэтому говорят, что постоянно всплывают его неизвестные работы...
  9. 20 Февраля 2019 Срд 0:46:52
    вы меня конечно извините, но я не понимаю что вы в нем такого особенного нашли.

    ну иногда юморные песенки действительно попадаются, ну не более того. Ну ходил мужик и всю жисть чота изображал понарошку. Ну и бухал конечно. не без этого. Но это не грех.

    Чо в нем такого?
  10. 20 Февраля 2019 Срд 0:51:48
    Асылбубу писал(а) :

    Чо в нем такого?


    А ты чем известен Асыл?
    Бубай своей?
  11. 20 Февраля 2019 Срд 0:54:34
    Как это что нашли?!!! Вон Jumper выше сокрушался, что Высоцкий не воспользовался своей популярностью в народе и не устроил переворот революционный, аки Штауфенберг животворящий...Это ж величайший политический деятель 20в загинул! Ка Вам не стыдно такое писать?
  12. 20 Февраля 2019 Срд 1:05:36
    К тому же глубоко аморальный тип был. Я сам в кино видел. При живой жене Марине Влади открыто сожительствовал с девятнадцатилетней Оксаной Акиншиной.

    Ну тут я его понять могу. Сам имею такую склонность к кобелированию.
  13. 20 Февраля 2019 Срд 1:07:20
    Асылбубу писал(а) : Я сам в кино видел.


    Вот это - твой самый серьезный аргумент.
  14. 20 Февраля 2019 Срд 1:10:03
    Думаешь, в телевизоре все наврали?

    хм
  15. 20 Февраля 2019 Срд 1:12:51
    Асылбубу писал(а) :ну иногда юморные песенки действительно попадаются, ну не более того.
    Например "Речечка". Не его песня, чистый блатняк, но как исполняет! (mp3 8.5 мБ) Бухой конечно. Но мы любим его не за это ©
  16. 20 Февраля 2019 Срд 1:56:53
    Цитата:Асылбубу:
    К тому же глубоко аморальный тип был. Я сам в кино видел. При живой жене Марине Влади открыто сожительствовал с девятнадцатилетней Оксаной Акиншиной.

    Ну тут я его понять могу. Сам имею такую склонность к кобелированию.


    Вы меня простите, но исходя из изложнного Вами следует что Вы либо тоже аморальный тип, раз имеете такую-же склонность, либо находитесь в ортоканальном противоречии с самим собой.(это как у Быкова-Зильбертруда: хорошобы Гитлер победил, но при этом убил бы всех евреев включая Быкова)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд