Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Очередная Августовка-ШашлоИртышка от Титаника 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 9:23:50.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 747, просмотров: 82771

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49, 50  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 9:23:50
    ВСЁ СОСТОЯЛОСЬ !ВСЕМ СПАСИБО!
  2. 05 Сентября 2011 Пон 9:39:26
    Воланд писал :
    stasya-m писал(а) ... :
    Воланд писал ... : девчонки прекрасны, особенно самая идеальная Wink
    это вы мне?? Мы краснеем!
    ну а кому?! Смайлик :-)
    очень приятно. особенно от тебя. Смайлик :-)

    Snarkenshtein, ну как же... вы, конечно, видели Воланда, молодой человек с очаровательной улыбкой Мы краснеем! в зеленой футболочке.
  3. 05 Сентября 2011 Пон 9:56:27
    stasya-m писал(а) :Snarkenshtein, ну как же... вы...

    А на форумовке легко и непринуждённо так на "ты" были, разве нет? Wink

    stasya-m писал(а):видели Воланда, молодой человек ... в зеленой футболочке.

    Да хоть убей не помню. Хнык, хнык!! Не потому, что все безразличны, а именно потому, что обезличенные присутствующие у меня плохо запоминаются. Вот почему я повторно ратую за бэджики...

    Фото если будут, специально поищу там зелёную футболочку... Норм
  4. 05 Сентября 2011 Пон 10:00:55
    Snarkenshtein писал :
    stasya-m писал(а) ... :Snarkenshtein, ну как же... вы...

    А на форумовке легко и непринуждённо так на "ты" были, разве нет? Wink
    да пожалуйста... а еще он стоял как раз напротив тебя во время конкурса с огурцами.
  5. 05 Сентября 2011 Пон 10:07:15
    stasya-m писал(а) :а еще он стоял как раз напротив тебя во время конкурса с огурцами

    Шторка упала, объектив закрыт... ничо не помню... Буду ждать Ванькины фото... Хнык, хнык!!
  6. 05 Сентября 2011 Пон 10:20:04
    снаркенштейн такой весёленький стал. видно невооруженным глазом. интересно, почему такие метаморфозы происходят с личностью? Офигеть
  7. 05 Сентября 2011 Пон 10:26:40
    Мальчишь - Кибальчиш писал : снаркенштейн такой весёленький стал. видно невооруженным глазом. интересно, почему

    "обстоятельства", брат Мальчишь, "обстоятельства".... бе-бе-бе

    примерно 3-4го размера))
  8. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 10:30:05
    anonimus писал : Всё было замечательно, но...
    По приходу домой, моя любимая женщина сообщила, что среди форумчан есть человек, которому в самый раз оторвать яйца.
    Почему?
    Да потому, что не х.е.р пытаться давать визитки чужим жёнам, с целью продолжения знакомства.
    Имя человека пока называть не буду, но очень рекомендую не делать таких опрометчивых поступков - здоровее будешь.


    Анатоль, я просто пошутил... Правда... Я не имею привычки пытаться разрушать чей-то брак... Не принимайте так близко к сердцу слова, сказанные с ухмылкой и подмигиванием.
  9. 05 Сентября 2011 Пон 10:33:02
    Мальчишь - Кибальчиш писал : снаркенштейн такой весёленький стал. видно невооруженным глазом. интересно, почему такие метаморфозы происходят с личностью? Офигеть
    как бы... причина метаморфозы с красивым вырезом на груди сидела на форумовке на коленях. не?
  10. 05 Сентября 2011 Пон 10:43:49
    homutovich писал(а):...

    Вот что значит - опыт не пропьёшь! Какой, однако, хороший глазомер, точный! Wink
  11. 05 Сентября 2011 Пон 10:58:57
    Snarkenshtein писал : Не знаю, может это и глупо, но как-то мне не нравится бегать и спрашивать у каждого незнакомого человека "Ты кто? ....
    По-моему, тож глупо.
    Вроде никто не бегал и не спрашивал, но как-то знакомились Wink Достаточно при приветсвии незнакомого человека представиться, он, как правило, отвечал тебе тем же Ну и вот, стало быть

    Стася, не надо мне льстить Смайлик :-)
  12. 05 Сентября 2011 Пон 11:02:27
    Воланд писал :
    Стася, не надо мне льстить Смайлик :-)
    я еще даже не начинала
  13. 05 Сентября 2011 Пон 11:03:05
    меня не покидает ощущение что я с Воландом раньше пересекался Confused
  14. 05 Сентября 2011 Пон 11:04:46
    на одном из кругов ада? Very Happy
  15. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 16:04:41
    Народ! Кто просил меня любезно вкинуть денег с обещанием отдать на форумовке, будьте добры, как-нибудь все-таки донесите необходимые денежные средства до вынужденного спонсора...
  16. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Сентября 2011 Пон 16:45:46
    Snarkenshtein писал : Вот почему я всегда ратую за наличие бейджиков с именем. На эту форумовку я свой тоже принёс с собой, правда, увидев, что все вокруг обезличены, свой тоже доставать не стал.

    Снарка сложно было не узнать. Особенно, в такой "говорящей" футболке. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49, 50  Вперёд