Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Очередная Августовка-ШашлоИртышка от Титаника 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 9:23:50.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 747, просмотров: 82770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 48,
, 50  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 9:23:50
    ВСЁ СОСТОЯЛОСЬ !ВСЕМ СПАСИБО!
  2. 05 Сентября 2011 Пон 19:34:13
    Titanic писал : Народ! Кто просил меня любезно вкинуть денег с обещанием отдать на форумовке, будьте добры, как-нибудь все-таки донесите необходимые денежные средства до вынужденного спонсора...

    Народ,совесть нах имейте.

    Да,Титаника молодца, мне кажется он бы и без постороней помощи справился бы.

    Спалю, был один не приятный момент, вроде как наше мясо, которое должны были нам оставить на Центр. рынке ,продали.

    Тётенька продавец начала петь песню,что приходите завтра в 8.00(делать нам нех) мясо будет уже замаринованое и порезаное (сама кушай). Мой был негодэ и со страшным выражением лица, чуть не переходя на истерику, но культурно стал объяснять тётеньке ,что как минимум она не права,а как максимум она ох....а.Объяснял ей без матов.Видели Вы бы её жалкое выражение лица

    Серега с улыбкой на лице решил вопрос,нашлась и шейка и рубщики мяса...Вопрос закрыли! Смайлик :-)
  3. 05 Сентября 2011 Пон 20:13:26
    Товарищи. а где фотки поглядеть?Не был, так хоть взгляну одним глазочком!
  4. 05 Сентября 2011 Пон 20:16:15
    st_forrest писал : Товарищи. а где фотки поглядеть?Не был, так хоть взгляну одним глазочком!


    Началось.... Недовольство! Ванька, если только,то ты труп! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  5. 05 Сентября 2011 Пон 20:20:47
    ))))ну а что за секреты?)))или фотовыставку во врубеля собрались устроить?
  6. 05 Сентября 2011 Пон 20:27:50
    о, пока я вйопывала, меня тут молодцом назвали. приятно, однако Смайлик :-)
  7. 05 Сентября 2011 Пон 20:55:18
    st_forrest писал ? ? : ))))ну а что за секреты?)))?

    логика проста: если Вы не пришли, значит Вам это было недостаточно важно и/или интересно. а раз неинтересно, значит.. зачем фото? Смайлик :-)
  8. 05 Сентября 2011 Пон 21:01:34
    Несносная Юки писал(а) :
    st_forrest писал: ))))ну а что за секреты?)))?

    логика проста: если Вы не пришли, значит Вам это было недостаточно важно и/или интересно. а раз неинтересно, значит.. зачем фото? Смайлик :-)
    да, фото в теме ни к чему
  9. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 21:15:46
    Несносная Юки писал(а) :
    st_forrest писал: ))))ну а что за секреты?)))?

    логика проста: если Вы не пришли, значит Вам это было недостаточно важно и/или интересно. а раз неинтересно, значит.. зачем фото? Смайлик :-)

    Логика не проста обычно, на то она и логика-чтоб была способность к размышлениям.Я вот не в Омске был. В некоторой степени расстроен от своего отсутствия. Норм
  10. 05 Сентября 2011 Пон 21:17:21
    Дима, ты вобще уникум - сдал деньги, и не пришел Гы-гы-гы
  11. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 22:03:33
    А еще таксиста обманул.....денег дал,а сам убежал. Смайлик :-)
  12. 05 Сентября 2011 Пон 22:18:54
    drugoy писал(а) : Я вот не в Омске был. В некоторой степени расстроен от своего отсутствия. Норм

    мне не с кем было бухать! Недовольство!
  13. 05 Сентября 2011 Пон 22:23:35
    homutovich писал(а) :
    drugoy писал(а) ... : Я вот не в Омске был. В некоторой степени расстроен от своего отсутствия. Норм

    мне не с кем было бухать! Недовольство!
    твой "брат" коха бросил тебя Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  14. 05 Сентября 2011 Пон 22:26:27
    homutovich писал(а) :
    drugoy писал(а) ... : Я вот не в Омске был. В некоторой степени расстроен от своего отсутствия. Норм

    мне не с кем было бухать! Недовольство!

    А Я? Грустно :-(
  15. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 22:38:19
    homutovich писал(а) :
    drugoy писал(а) ... : Я вот не в Омске был. В некоторой степени расстроен от своего отсутствия. Норм

    мне не с кем было бухать! Недовольство!

    Не бухать ,а смотреть на мир другими глазами!!! Хотел поучавствовать, но не всегда желания совпадают с возможностями.
  16. 05 Сентября 2011 Пон 23:49:56
    avd173791 писал:......Спалю, был один не приятный момент,........Серега с улыбкой на лице решил вопрос,нашлась и шейка и рубщики мяса...Вопрос закрыли! Смайлик :-)


    Не понял. А вы откуда знаете про этот момент. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 48,
, 50  Вперёд