Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм У кого начальник безмозглая скотина!!! 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 14:06:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7213

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Августа 2011 Чтв 14:06:26
    Сижу на работе и тут вспомнилось.
    Работал я раньше на одном предприятии омском, где на одного подчиненного 10 начальников, и все тупые и бездельники, по другому не выразишься, а я только универ закончил.
    Особенно меня накаляла такая ситуация я починенный с мизерной зарплатой а мои начальник с большущей зарплатой перекладывал свои с*ка обязанности на меня.
    Ну короче я опыту набрался ну и уволился конечно, сейчас у меня все нормально работа соответствует заработной плате.
    У кого какие ситуации?
  2. 11 Августа 2011 Чтв 15:19:32
    Начальница у меня была именно тем что заявлено в теме. Дамочка нервная и истеричная. Перекрестилась когда ушла оттуда. Евгения Климанова ("Делфи") привет тебе я так счаслива что больше у тебя не работаю.
  3. 11 Августа 2011 Чтв 16:36:12
    А мой бывший начальник говорил: "Мозги свои за забором оставляйте, прежде чем на работу заходить". Один раз он оставил их сам (если они у него вобще когда были) и получил 3,5 года условно за взятку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы .
  4. 11 Августа 2011 Чтв 16:56:54
    Штат начальников растет с прогрессирующей силой, под кабинеты им отделывают совершенно любые свободные помещения! Один у другого на шее сидят, названия должностей просто сказочные: начальник производства, начальник комплекса, начальник установки. Под ними, на служебную ступеньку ниже, стоит начальник секции, делающий почти всю работу за этих лупней, без преувеличения - не соображающих вообще ни черта. Что творится в заводоуправлении, просто феерический маразм. Вся работа - носить друг другу бумажки и нас ими з$#бывать.
    Рабочий штат постоянно сокращают и будут продолжать сокращать. Введена новая система оплаты труда, похожая на прокачку персонажа в РПГ. Помимо разрядов есть субкатегории профессионализма. Но платить больше не стали! Хотя о мотивации сказано и писано много слов. При том зона ответственности выросла за год в два раза; после нового года вырастет еще на столько же.
    Социальная поддержка просто исчезает, как вид.

    Омский НПЗ. "Газпром - мечты сбываются"
  5. 13 Августа 2011 Суб 22:03:22
    А что? Всем хочется присосаться к лакомому куску и откусить как можно больше. И все хотят ничего не делать и получать за это зарплату.
    Не хотите работать в крупных компаниях - идите в более мелкие, там работать на дядю еще больше будете, так как на штате очень сильно экономят Very Happy и не будете тыкать пальцем на тех кто дескать ничего не делает - там все работают одинаково
  6. 13 Августа 2011 Суб 22:07:27
    у нас начальник девушка молоденькая) умненькая, с юмором))
  7. 13 Августа 2011 Суб 23:29:31
    А мой - просто душка Святуля Закармливает шоколадками (чтобы размеры моего живота приблизились к его), рисует на себе сердца с моими именем, ВСЕГДА помнит о том, когда у меня день рождения, вносит дизайнерский акцент в мой гардероб (всякие там разрезы, затяжки), мило улыбается, когда я что-нибудь напутаю или протуплю Не проболтаюсь!
  8. 13 Августа 2011 Суб 23:38:53
    Brungilda писала : у нас начальник девушка молоденькая) умненькая, с юмором))

    Ой, спасибо, девчата!
  9. 13 Августа 2011 Суб 23:44:06
    Brungilda писала : у нас начальник девушка молоденькая) умненькая, с юмором))

    Замужем девушка?
  10. 14 Августа 2011 Вск 10:20:11
    Natka00 писала : А мой - просто душка Святуля Закармливает шоколадками (чтобы размеры моего живота приблизились к его), рисует на себе сердца с моими именем, ВСЕГДА помнит о том, когда у меня день рождения, вносит дизайнерский акцент в мой гардероб (всякие там разрезы, затяжки), мило улыбается, когда я что-нибудь напутаю или протуплю Не проболтаюсь!


    Мой тоже покупает нам постоянно мороженое, организовывает шашлыки
  11. 14 Августа 2011 Вск 19:17:18
    Stepan K писал :
    Brungilda писала ... : у нас начальник девушка молоденькая) умненькая, с юмором))

    Замужем девушка?

    нет, но мч имеется
  12. 14 Августа 2011 Вск 19:22:04
    roadrash3 писал : 10 начальников, и все тупые и бездельники, по другому не выразишься, а я только универ закончил.

    а после универа все такие умныеее )))
    Цитата :Особенно меня накаляла такая ситуация я починенный с мизерной зарплатой а мои начальник с большущей зарплатой перекладывал свои с*ка обязанности на меня.

    а надо наоборот, как я понимаю? ))))
  13. 14 Августа 2011 Вск 19:33:14
    У меня начальник умный(иначе не был бы миллиардером),но похоже скотина. Смайлик :-)
  14. 14 Августа 2011 Вск 20:06:40
    А у нас руководитель - рабовладелец ))) бегает и кричит - здесь один хозяин -я - здесь все мое - и вы мои ))) не хотите за такую зарплату работать - будете бесплатно работать...
  15. 14 Августа 2011 Вск 21:34:36
    Все начальники уроды, и я тоже)))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд