Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Осенняя Подгородка 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 8:52:41.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 31496

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 8:52:41
    В эту субботу давайте? Пожарим шашлыков, поваляемся под ёлками, посетим капище, принесём жертву... Приезд на велосипеде приветствуется, на машине тоже неплохо, если нет ни того ни другого - такси туда стоит несчастную сотню, С каждого собравшегося - хорошее настроение, и то что поможет его поддерживать и поднимать остальным
    Гы-гы-гы
    В общем дабы всем выспаться. Я тяну в Подгородку и велосипедных и безлошадных, поэтому... В 10.00 от кольца едут желающие на лог, если честно - сейчас там в кайф только по спускам покататься да ондатра вконец зашугать Потом по маршруту Дэна (смотри тему про катание на велосипедах по окресностям Омска по соседству) можно выйти на Подгородку к 14.00.
    Если же есть желающие суперматрасного выезда с катанием по дорожкам - время старта в 11.00 от... пускай будет Герцена 250 (за остановкой 27-я Северная). С собой еда пригодная для жарки, по возможности - решётки, и подстилку для комфортного валяния. Если у кого то есть складные кресла, стулья, мангалы - на ваше усмотрение.
    Приветствуются люди велосипедами не замороченные, автомобилисты могут кооперироваться, нежелающие крутить баранку - пользоваться общественным транспортом и такси. Маршрутки ходят точно от Меги (по расписанию), от Художки и от площади Победы.
    Успеем ещё набаниться и нарестораниться, давайте проводим всем форумом лето!
    P.S.Насекомые все уже сдохли, так что про инсектоакарофобы - добро пожаловать! Гы-гы-гы Да, детей и животных можете брать, им хорошо будет, думаю.
    P.P.S.Возьму верёвку и особо "отличившихся" буду привязывать к идолу, пускай их волки отрезвляют Ржака
  2. 14 Октября 2011 Птн 9:08:33
    в какую? послезавтра чтоль?
  3. 14 Октября 2011 Птн 9:16:13
    FORA33 писала : в какую? послезавтра чтоль?

    Окстись, мать, завтра! Гы-гы-гы
  4. 14 Октября 2011 Птн 9:18:18
    Саша. ты не можешь. ты не можешь собрать людей поехать в лес без Юки Хнык, хнык!!
  5. 14 Октября 2011 Птн 9:27:41
    погода прекрасная! так и тянет на природу! а водка будет? кто потом домой довезет?
  6. 14 Октября 2011 Птн 9:30:14
    Ходят маршрутки, автобус, можно такси вызвать в крайнем случае, да и как показывает практика - обычно кое-кто приезжает на машинах, и в них остаются свободные места... Confused
  7. 14 Октября 2011 Птн 9:33:51
    Maxwells demon писал :
    FORA33 писала ... : в какую? послезавтра чтоль?

    Окстись, мать, завтра! Гы-гы-гы


    окстяюсь))) мы не сможем(((( у мну перевоз дивана(( Краши тоже не могут скорее всего((( Нату надо спросить? мож она?
  8. 14 Октября 2011 Птн 10:54:49
    я за!

    кстати нашел чудесное место типа подгородки, но гораздо лучше. народу нет. всё чисто и незатоптанно. сосново-еловый бор. в 20км от омска в районе большекулачья(где церковь), поселок дачный. может туда?
  9. 14 Октября 2011 Птн 11:02:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я за!

    кстати нашел чудесное место типа подгородки, но гораздо лучше. народу нет. всё чисто и незатоптанно. сосново-еловый бор. в 20км от омска в районе большекулачья(где церковь), поселок дачный. может туда?


    Большекулачье, где церковь ёлок нет, есть подругую сторону трассы вот так классно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 14 Октября 2011 Птн 11:04:44
    jump писал : есть подругую сторону трассы
    ну он и написал про поселок дачный ) Он же дом инвалидов. Там, действительно, хорошие леса есть.
  11. 14 Октября 2011 Птн 11:08:58
    не знал что посёлком дачным называют теперь/у меня бабушка с дедушкой в Большекулачье жили/...... кордон, дом инвалидов знаю))
  12. 14 Октября 2011 Птн 11:10:47
    на самом деле такие леса и ближе есть - за 54 совхозом, мы туда ездим обычно.
  13. 14 Октября 2011 Птн 11:10:55
    Подтверждаю, леса офигительные, мы туда правда заезжаем в основном со стороны Амура (через Давыдовку или Калиновку, а то и ракитинку с Берёзовкой... Но проблема в том что это:
    А)Дальше, Б)Меньше транспорта ходит, В)Не за пол дня организовывается Гы-гы-гы
  14. 14 Октября 2011 Птн 11:12:03
    Maxwells demon писал : Но проблема в том
    никто и не спорит )
  15. 14 Октября 2011 Птн 11:12:20
    Телефонный голос писал : на самом деле такие леса и ближе есть - за 54 совхозом, мы туда ездим обычно.

    Алексей, не ожидал от тебя услышать признание в картографической безграмотности - это тот же самый лес! Если поехать по просеке - попадёшь в Дачный Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд