Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Осенняя Подгородка 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 8:52:41.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 31497

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 8:52:41
    В эту субботу давайте? Пожарим шашлыков, поваляемся под ёлками, посетим капище, принесём жертву... Приезд на велосипеде приветствуется, на машине тоже неплохо, если нет ни того ни другого - такси туда стоит несчастную сотню, С каждого собравшегося - хорошее настроение, и то что поможет его поддерживать и поднимать остальным
    Гы-гы-гы
    В общем дабы всем выспаться. Я тяну в Подгородку и велосипедных и безлошадных, поэтому... В 10.00 от кольца едут желающие на лог, если честно - сейчас там в кайф только по спускам покататься да ондатра вконец зашугать Потом по маршруту Дэна (смотри тему про катание на велосипедах по окресностям Омска по соседству) можно выйти на Подгородку к 14.00.
    Если же есть желающие суперматрасного выезда с катанием по дорожкам - время старта в 11.00 от... пускай будет Герцена 250 (за остановкой 27-я Северная). С собой еда пригодная для жарки, по возможности - решётки, и подстилку для комфортного валяния. Если у кого то есть складные кресла, стулья, мангалы - на ваше усмотрение.
    Приветствуются люди велосипедами не замороченные, автомобилисты могут кооперироваться, нежелающие крутить баранку - пользоваться общественным транспортом и такси. Маршрутки ходят точно от Меги (по расписанию), от Художки и от площади Победы.
    Успеем ещё набаниться и нарестораниться, давайте проводим всем форумом лето!
    P.S.Насекомые все уже сдохли, так что про инсектоакарофобы - добро пожаловать! Гы-гы-гы Да, детей и животных можете брать, им хорошо будет, думаю.
    P.P.S.Возьму верёвку и особо "отличившихся" буду привязывать к идолу, пускай их волки отрезвляют Ржака
  2. 17 Октября 2011 Пон 20:21:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Maxwells demon писал ... : скоро и мне придёт время отходить в мифологию...

    Выбирай, богом чего ты хочешь быть, тут на Олимпе спокойно, тихо. А ведь есть вообще космические создания первого поколения - 649, например. Я с Маруськой, по ее данным, из третьей волны Смайлик :-)

    а потом пошли дешевые кетайские подделки
  3. 17 Октября 2011 Пон 20:35:52
    =Ай-Ти Тина= писала : есть вообще космические создания
    я тоже из первой волны, недавно свой старый ник нашел )) Только я мало совсем писал, читал больше.
  4. 17 Октября 2011 Пон 20:37:00
    Марусенок писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    Maxwells demon писал ... : скоро и мне придёт время отходить в мифологию...

    Выбирай, богом чего ты хочешь быть, тут на Олимпе спокойно, тихо. А ведь есть вообще космические создания первого поколения - 649, например. Я с Маруськой, по ее данным, из третьей волны Смайлик :-)

    а потом пошли дешевые кетайские подделки

    Оляялляя.. Старые перечницы.. Хотя старый конь, борозды не испортит..
    Полина, не е..и мозги, а присоединяйся.. Писать в снег... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  5. 17 Октября 2011 Пон 20:39:53
    Matilda2011 писала : а отчет будет кто нибудь делать?


    Сделаю Что-то не скачивается у меня... Грустно :-(
  6. 17 Октября 2011 Пон 20:42:59
    Телефонный голос писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : есть вообще космические создания
    я тоже из первой волны, недавно свой старый ник нашел )) Только я мало совсем писал, читал больше.




    бу-бу-бу!

    Лексей, честно .где ты это занудство проглотил?? я тебя видел другим человеком...
  7. 17 Октября 2011 Пон 21:07:29
    Телефонный голос писал : старый ник нашел ))
    вот Алексей и правда из первой, я, если как 649, то из второй
    =Ай-Ти Тина= писала : Я с Маруськой, по ее данным, из третьей волны Смайлик :-)

    не третья это Фдуч-Зодд-Толик
    вы четвертая, видимо, дальше я не могу точно сказать, потому как не различаю людей больше

    Офигеть
  8. 17 Октября 2011 Пон 22:06:46
    avd173791 писал :
    бу-бу-бу!
    Авд, я понимаю, что ты болен с рождения, неадекватный человек. Но отлезь уже от меня, а?
  9. 18 Октября 2011 Втр 13:55:53
    Что за привычка писать не по теме? А?


    Ну так чё с решётками то??? Пока только Демон отозвался.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд