Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Втяните меня в авантюру 

Создана: 11 Ноября 2011 Птн 20:11:14.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7222

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 20:11:14
    Возникла необходимость деть себя куда-то, посвятить чему-то.
    Рассматриваются все варианты хоббий, сект, экстремальных занятий, добровольной помощи, лекций, заседаний, обычаев и традиций.

    Очень нужны ваши советы.
    Буду признательна.
  2. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 23:33:05
    с тобой за хлебом сходить - уже авантюра
  3. 11 Ноября 2011 Птн 23:35:46
    БЕСтия_ писала : В воскресенье идем по магазинам!


    Убого!Лучше завалили бы кого на районе... Confused

    Хотя для женщины поход в магазин- авантюра! тем более для мужика,который на этот (совместный поход) суицид подписался. Грустно :-(
  4. 11 Ноября 2011 Птн 23:39:30
    Crash-test писала : с тобой за хлебом сходить - уже авантюра


    [внешняя ссылка]
    Грустно :-(
  5. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 23:47:16
    умерла ржать
  6. 11 Ноября 2011 Птн 23:56:07
    Есть у меня знакомая секта: с путешествиями, мистикой, чудесами, откровениями и пр. Хотите, познакомлю?
  7. 12 Ноября 2011 Суб 0:06:53
    Рябина писала : Есть у меня знакомая секта: с путешествиями, мистикой, чудесами, откровениями и пр. Хотите, познакомлю?


    Знаем Мы вашу секту! Ну говори уж, чё там в капсуле было в послание от комсомольцев 70-х вроде,тем кто будет жить в 2000 году? Вроде так в тот камень упаковали? Норм

    Кстати, как живет та 9- этажная общага то ли на пригорной,то ли на пригородной..Хотя ХЗ,не за названиями туда бегали. Confused
  8. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Ноября 2011 Суб 0:12:14
    я хочу всех подробностей в личку.

    Послушайте, ну ведь кто-то ходит на какие-то встречи, чтения, игры, полеты - расскажите о ваших хобби?
  9. 12 Ноября 2011 Суб 0:28:12
    avd173791 писал :
    Хотя ХЗ,не за названиями туда бегали. Confused

    За книжками по педагогике? Ну и вот, стало быть
  10. 12 Ноября 2011 Суб 0:38:08
    стоп, секты не рекомендую, зачем это тебе, предлагаю посвятить себя проблеме донорства крови, например.
  11. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Ноября 2011 Суб 1:13:55
    LeParisien, я задумаюсь. В прошлом сдавала не раз. Правду говорят, что рожавшим нельзя сдавать, у них группа крови колеблется? )
  12. 12 Ноября 2011 Суб 14:32:39
    Crash-test писала : Возникла необходимость деть себя куда-то, посвятить чему-то.
    Рассматриваются все варианты хоббий, сект, экстремальных занятий, добровольной помощи, лекций, заседаний, обычаев и традиций.

    Очень нужны ваши советы.
    Буду признательна.
    а что за необходимость то?если выиграла мильон на всю оставшуюся жизнь то мы поможем его потратить.если нет то отвлечься я так понимаю от каких то мыслей то почему бы не ударится головой в работу?мне это помогает.а если тупо приключений на 5-ю точку то личку ты уже читала
  13. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 14:49:55
    Crash-test писала :
    Очень нужны ваши советы.
    Буду признательна.

    Насколько далеко ты готова пойти?!Я предлагаю взять билеты до Екатеренбурга.Пить и развлекаться всю дорогу.По приезду скитаться по городу.Стрелять деньги на опохмел,спать и перепихиваться в подъездах,подвалах.А когда станет не в моготу обратиться в один центр,которым там заведует бывший уголовник.Там содержаться бомжи и другие ассоциальные личности.Работают,живут.Приведём себя в порядок,подзаработаем деньжат и...поедем обратно домой.С собой привезём фотоотчёт и "взорвём" ОФ своими рассказами о нелёгкой жизни о чужбине.Всё мероприятие займёт около месяца.Опыт имеется.С тебя деньги(первоначально понадобятся на проезд и выпивку с едой),с меня организационные моменты.Ну как?Что скажешь?В последствии можно повторить.Только маршрут изменить. Смайлик :-)
  14. 12 Ноября 2011 Суб 14:56:58
    tim_ti_87 писал ? :

    Дауншифтинг гид требовался,если мне не изменяет память господину Хомутовичу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Ноября 2011 Суб 15:09:41
    вопрос - захочет ли Хомутович перепихиваться со своим гидом в подъездах...
  16. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 15:15:49
    Crash-test писала ? ? ? : захочет ли перепихиваться


    А кто,собственно,спрашивать будет! Very Happy

    Ну а по существу предложение было изначально адресовано тебе,так что не переводи стрелки.Хотела авантюру-получай.Лучше сгореть в ярком пламени чем тлеть как уголёк.А то сначала "хочу",а потом заднюю врубаешь Confused Более интересного варианта тебе вряд ли кто предложит.Сект-сотни и в них тысячи людей(кс примеру).А парень с девушкой,покинувшие малую родину в поисках приключений явно попадут в топ-10 самых необдуманных поступков.В этом вся прелесть.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд