Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А что если Путин...тайный друг? О.о 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 11:46:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7467

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Декабря 2011 Птн 11:46:42
    Сразу скажу - голосовал за КПРФ, к нынешней власти отношусь крайне негативно.
    Но вот мозг мой так устроен, что ищет всегда возможность за что то зацепиться, найти лазейку, подстраховаться.

    Во втором посте будет много букв, читайте Ну и вот, стало быть
  2. 09 Декабря 2011 Птн 11:47:01
    И хочу вынести на ваш суд следующий бред.
    Мысль-тезис такова: а что если дядя Вова (Далее ВВП) на самом деле ведёт свою игру?

    Например:
    1. ВВП мужик с определённым военно-разведывательным прошлым, знает многое, умеет многое, умеет себя держать в руках и строить стратегические цепочки-планы.
    2. Находясь у руля на старте (первый срок) он создал себе хороший имиджинговый задел, его зауважали, поняли кто он и нарисовали для себя образ эдакого силовика, конкретного, который мочит в сартирах и т.д.
    3. Далее он что бы не проиграть сразу войну (больше политико-информационную) с США, решил внедриться в созданную ими (США) систему контроля России и стать "своим"...собственно апофеоз этого этапа мы сейчас и наблюдаем.

    Уточнение что мы наблюдаем:
    ВВП нагрёб столько бабла что арабские шейхи нервно курят в сторонке. Для всего забугорья он - человек серьёзный, свой в доску (ибо продажный червь), сильный лидер, где надо - деспод, умеющий брать на себя ответственность и говорить жёстко и конкретно, и т.д. и т.п.
    Для большей части населения РФ он - балабол, суч*ра который нас всех имеет как хочет и доит, отстёгивая львинную долю США, и т.д. и т.п.
    Теперь далее про бред что я думаю, следующие пункты его предполагаемого "плана".

    4. Вот наступает 2012 г., ВВП приходит к власти (кто то сомневается?). Что видит и чувствует руководящая рука америки? Что всё ок. Снова у руля свой человек, всё под контролем. Они ему УЖЕ доверяют.

    И вот тут ВВП начинает действовать по своему усмотрению:

    5. Начинает жёстко и в короткие сроки наводить порядок. Всех нахрен увольняет кого надо "случайно на улице" расстреливает. Возвращает всё награбленное в страну, начинает заботится о народе и обрубать контролирующие руки США от российской территории, земли, ресурсов и т.д.

    А что?
    Ведь он теперь независимый по сути. Денег у него своих ЛИЧНЫХ хватит что бы даже при перекрывании каналов бабла из-за бугра профинансировать кого и сколько надо весь свой срок у руля страны. Он автономен.

    Офигеть Офигеть Офигеть

    А теперь разнесите мою бредовую идею в пух и прах )))

    p.s. а мечтать между прочим не вредно Норм
  3. 09 Декабря 2011 Птн 11:52:24
    5. начинает хапать еще больше...
  4. 09 Декабря 2011 Птн 11:54:46
    Смайлик :-) прочитала)) интересное кино)
  5. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 11:54:49
    Кречет писал : И вот тут ВВП начинает действовать по своему усмотрению


    Бабло его где лежит? В РФ?

    Нынче такие опасные ягоды вишни пошли. Любой неугодный политик смертельно давится их косточками.

    «Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы»
  6. 09 Декабря 2011 Птн 11:55:47
    Кречет писал ? ? :

    А мне кажется (мечтается Смайлик :-) ), что у него сейчас другого пути-то и нету. Хочется верить его словам о любви к Родине..
  7. 09 Декабря 2011 Птн 11:57:45
    РЕНАТОМСК писал : 5. начинает хапать еще больше...

    Скорее всего так и будет, но я же мечтаю, не мешай )))

    FORA33 писала : Смайлик :-) прочитала)) интересное кино)

    Спасибо, Настён Смайлик :-)

    Roi341 писал : Бабло его где лежит? В РФ?


    А с чего вы взяли что у него всё на счетах за бугром?
    Умные люди (а ВВП я думаю не дурак) хранят бабло не в виде записей на счетах, а в виде всегда имеющих бОльшую рыночную цену наличных купюр где нибудь в титановом сейфе на дне Марианской впадины Смайлик :-)
  8. 09 Декабря 2011 Птн 12:02:54
    Кречет писал :

    5. Начинает жёстко и в короткие сроки наводить порядок. Всех нахрен увольняет кого надо "случайно на улице" расстреливает. Возвращает всё награбленное в страну, начинает заботится о народе и обрубать контролирующие руки США от российской территории, земли, ресурсов и т.д.



    1.а зачем это ему?
    2. наводить порядок - а кто раньше не давал?
    3. возвращает награбленное в страну - и своё тоже? Зачем вывозил?
  9. 09 Декабря 2011 Птн 12:05:10
    Кречет писал :

    А с чего вы взяли что у него всё на счетах за бугром?
    Умные люди (а ВВП я думаю не дурак) хранят бабло не в виде записей на счетах


    у него ещё есть двухпудовые гири для гимнастики. Я раскрыл секрет этих гирь! Смайлик :-)
  10. 09 Декабря 2011 Птн 12:08:10
    Gritsent писал :
    Кречет писал:

    А мне кажется (мечтается Смайлик :-) ), что у него сейчас другого пути-то и нету. Хочется верить его словам о любви к Родине..

    Вы его глаза видели? Жуткие, холодные. Сомневаюсь, что он хотя бы своих детей любит.
  11. 09 Декабря 2011 Птн 12:15:45
    Глафира писала :
    Gritsent писал:
    Кречет писал:


    Вы его глаза видели? Жуткие, холодные. Сомневаюсь, что он хотя бы своих детей любит.

    Зато я заметил, что в последних выступлениях он краснеть начал, стыдно наверное за то что натворили. Может еще не все с ним потеряно?
  12. 09 Декабря 2011 Птн 12:25:55
    Разделяй и Властвуй.
    видимо эти слова сказаны "тупым" и для "умных" и сказанное выше так сложно для восприятия,что "умные" все стойло себе ищут.

    Лох это тот, кто ведется ,делится и разводится.

    Поэтому сказано давным-давно, что лох это судьба и как бы он ,то есть лох,не дрыгал лапками, он станет в отведенное себе стойло или сгинет вовсе. Very Happy

    Удачи вам в не легкой и грустной судьбе..... Wink
  13. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 12:41:44
    Кречет писал : И хочу вынести на ваш суд следующий бред.
    Мысль-тезис такова: а что если дядя Вова (Далее ВВП) на самом деле ведёт свою игру?

    А теперь разнесите мою бредовую идею в пух и прах )))

    p.s. а мечтать между прочим не вредно Норм



    Почитайте эту ветку форума отмотав от этой страницы на 50-100, оттуда и начните.

    Потом соседние ветки можете почитать, но они там менее интереснее.

    Наткнулся на форум случайно, хотел узнать кто такой навальный, там и нашел анализ.

    Анализируют интересно, подкрепляя первоисточниками. Оттуда и узнаете, кто есть кто.
  14. 09 Декабря 2011 Птн 12:45:15
    Хаз-Булат писал :
    1.а зачем это ему?
    2. наводить порядок - а кто раньше не давал?
    3. возвращает награбленное в страну - и своё тоже? Зачем вывозил?


    1. Ну может он просто упоротый на своём истинно русский гражданин с многоуровневым стратегически заточенным мозгом Very Happy
    2. Раньше ему было необходимо стать своим для всех окружающих убл*дков и хозяев из США, и приходилось маскироваться и подыгрывать )) Вы ка как будто мой пост не читали ей богу ))
    3. Своё не вернёт - ибо это его стратегический запас на время блокады со стороны Америки, для финансирования наведения порядка в стране :)

    ЗвездочёТ писал : Удачи вам в не легкой и грустной судьбе..... Wink


    Нуууу, уважаемый Зведочёт, зачем же так грубо? Смайлик :-) Я же не сказал что вышеописанный пост является моей жизненной позицией - это всего лишь бред предположения, или розовая лелеемая мечта подсознания о том, что человек, который менее чем через пол года будет опять у руля страны, всё ж таки хоть в чём то истинно человечен, и у него, оказывается (надеюсь), есть СВОЙ ПЛАН! Норм
  15. 09 Декабря 2011 Птн 12:52:04
    ЗвездочёТ писал: Разделяй и Властвуй.

    Лох это тот, кто ведется ,делится и разводится.

    Разделяй и властвуй... Кто же спорит Смайлик :-)
    Только где бы найти ту инстанцию, которая определит, кого в конечном счете разводят.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд