Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Еще один повод собраться))) 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 12:17:54.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9581

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 12:17:54
    Есть идея сжечь IKEA но речь не о ней)))
    Хочу предложить организовать выездное мероприятие с шашлыками весельем и алкогольными вкусностями в район одной из баз отдыха в Чернолучье.)))
    Предположительное время проведения с 13-14 января 2012 года, то есть
    на старый (новый) год, надеюсь после Океана будет много желающих вновь собраться и потусить, так, что отписываемся кто за, а кто против, ну может и свои варианты предлагайте))))
  2. 18 Декабря 2011 Вск 12:22:15
    если буду в Омске и если не будет мороза- буду с дочкой.. сразу ищу у кого нибудь место в машине.. полтора места)))


    сонига пнуть надо Норм хай Марину выгуляет)))
  3. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 12:22:54
    Steanta69 писал : Есть идея сжечь IKEA но речь не о ней)))
    Хочу предложить организовать выездное мероприятие с шашлыками весельем и алкогольными вкусностями в район одной из баз отдыха в Чернолучье.)))
    Предположительное время проведения с 13-14 января 2012 года, то есть
    на старый (новый) год, надеюсь после Океана будет много желающих вновь собраться и потусить, так, что отписываемся кто за, а кто против, ну может и свои варианты предлагайте))))
    Артем, записывай нас с Кисулькой. 13-го если после работы(это будет пятница) мы за любой кипиш, кроме голодовки. Если никаких форс-мажоров не случится.... Фора место тебе и "мелкой" Вячеславовне прибережем. Кста.. нуно денех собирать на шашлыки и пр... обычно по 300 собирали.. плюс за "номера"...
  4. 18 Декабря 2011 Вск 12:24:47
    FORA33 писала : если буду в Омске и если не будет мороза- буду с дочкой.. сразу ищу у кого нибудь место в машине.. полтора места)))


    сонига пнуть надо Норм хай Марину выгуляет)))

    на счет места можно будет нанять газельку или миниавтобус, так, что не парьтесь!!!
  5. 18 Декабря 2011 Вск 12:26:40
    Steanta69 писал :
    на счет места можно будет нанять газельку или миниавтобус, так, что не парьтесь!!!


    ну да)))) кста- без АВД и Демона- в лесу страшно))) без Телефонного Голоса- голодно Very Happy
  6. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 12:30:25
    FORA33 писала :
    ну да)))) кста- без АВД и Демона- в лесу страшно))) без Телефонного Голоса- голодно Very Happy
    Кстати на днях видели его (Алексея) в o'key, правда издалека, не пообщались... "Супчик дня" в его исполнении просто отпад.. А Демона просто необходимо брать с собой... Он же, если не брить, натуральный леший- хозяин леса Very Happy
  7. 18 Декабря 2011 Вск 12:31:29
    Shelper писал : Фора место тебе и "мелкой" Вячеславовне прибережем. Кста.. нуно денех собирать на шашлыки и пр... обычно по 300 собирали.. плюс за "номера"...


    ты опять за руль хватаешься?? Недовольство! Very Happy Very Happy там еще Нико-тянку надо подхватить ,а Ольга с +1 скорее всего будет)) если она тоже в Омске будет))
  8. 18 Декабря 2011 Вск 12:33:27
    Shelper писал : "Супчик дня" в его исполнении просто отпад.. А Демона просто необходимо брать с собой... Он же, если не брить, натуральный леший- хозяин леса Very Happy


    вот и надо их заманивать))
  9. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 12:34:14
    FORA33 писала :
    ты опять за руль хватаешься?? Недовольство! Very Happy Very Happy там еще Нико-тянку надо подхватить ,а Ольга с +1 скорее всего будет)) если она тоже в Омске будет))
    Ну дык мы ж ночевкой, увидите Shelperа, хоть раз, пьяным Very Happy
  10. 18 Декабря 2011 Вск 12:35:17
    Моя супруга только щас узнала про тему, и сразу же была обеими руками ЗА
  11. 18 Декабря 2011 Вск 12:36:27
    Steanta69 писал : Моя супруга только щас узнала про тему, и сразу же была обеими руками ЗА


    гг куда уж Ольга без нас теперь а мы без нее Вопрос Exclamation
    привет солнышке передавай))
  12. 18 Декабря 2011 Вск 12:37:08
    Shelper писал : Ну дык мы ж ночевкой, увидите Shelperа, хоть раз, пьяным Very Happy

    договорились))))))
  13. 18 Декабря 2011 Вск 12:39:09
    FORA33 писала :
    Steanta69 писал ... : Моя супруга только щас узнала про тему, и сразу же была обеими руками ЗА


    гг куда уж Ольга без нас теперь а мы без нее Вопрос Exclamation
    привет солнышке передавай))

    она дома сидит тоже форум читает))
  14. 18 Декабря 2011 Вск 12:41:46
    Steanta69 писал :
    она дома сидит тоже форум читает))


    во )) в полку инфицированных ОФом- прибавление)))) хай регится- и не только читает))
  15. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 12:43:02
    FORA33 писала :договорились))))))
    аха уже побежал за водкой. Что-то Джобера давно не видно, зазывайте его. Он знает что брать и сколько Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд