Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переехала в Омск. Что у вас тут есть хорошего? 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 215255

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 46,
, 48  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49
    Привет, омичи. Переехала к вам в Омск. Вот мне теперь интересно, что у вас здесь есть хорошего? Расскажите, пожалуйста.
  2. 15 Ноября 2015 Вск 11:10:59
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Продам карточку на метро на декабрь.

    Вариант обмена на годовой проездной на городскую электричку рассматриваете? Confused


    Тю! Так эти проездные без накруток в аэропорту Федоровка продают или на станции у моста через Красногорскую плотину.

    Объехал много мест от Чукотки до Бреста,но лучшей жемчужины чем Омск не видал! С любовью
  3. 15 Ноября 2015 Вск 11:19:33
    Цитата :
    Так эти проездные без накруток в аэропорту Федоровка продают

    Так всё-таки сделали аэроэкспрессом до Федоровки? Ну чё,нормально. Confused
  4. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2015 Вск 11:39:30
  5. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2015 Вск 11:40:04
  6. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2015 Вск 11:40:49
  7. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2015 Вск 11:43:51
  8. 04 Сентября 2018 Втр 15:06:28
    Омичи, я к вам с вопросом. Можно у вас купить жилье, чтобы не совсем на отшибе, но очень дешево? Рассматриваю и новостройки, и даже на этапе строительства. Старые аварийные дома не рассматриваю, не предлагайте. Куда смотреть, в какую сторону?
  9. 04 Сентября 2018 Втр 15:30:05
    Рябиновка, Ясная поляна, Завертяева, Мишина
    совсем не на отшибе
    вовсе даже и не на отшибе
  10. 04 Сентября 2018 Втр 15:37:27
    Амонлюза писал : Рябиновка, Ясная поляна, Завертяева, Мишина
    совсем не на отшибе
    вовсе даже и не на отшибе

    Кхе- кхе...
  11. 04 Сентября 2018 Втр 16:00:54
    Амонлюза писал : Рябиновка, Ясная поляна, Завертяева, Мишина
    совсем не на отшибе
    вовсе даже и не на отшибе
    Это гениально, свалить все в одну кучу и Рябиновку куда ходит 2 маршрутки и нет ни садиков ни школ и Мишина, где куча автобусов, маршруток и троллейбус! А так же в пешей доступности есть и школы и садики и больница!
  12. 04 Сентября 2018 Втр 16:05:15
    Нюськуська писал(а) : Омичи, я к вам с вопросом. Можно у вас купить жилье, чтобы не совсем на отшибе, но очень дешево? Рассматриваю и новостройки, и даже на этапе строительства. Старые аварийные дома не рассматриваю, не предлагайте. Куда смотреть, в какую сторону?

    Может вы нам подскажете, а то консенсуса тут нет.....
    Вы ведь наверняка мониторили рынок с привязкой к местности.
  13. 04 Сентября 2018 Втр 16:06:11
    Нюськуська писал(а) : Омичи, я к вам с вопросом. Можно у вас купить жилье, чтобы не совсем на отшибе, но очень дешево? Рассматриваю и новостройки, и даже на этапе строительства. Старые аварийные дома не рассматриваю, не предлагайте. Куда смотреть, в какую сторону?
    На строительном адресе Мишина 4, он же Архиепископа Сильвестра 1, началась выдача ключей, думаю есть еще непроданные квартиры. Это окраина, но довольно развитая, рядом есть гипермаркеты Лента, Магнит, Победа, школы, садики, поликлиника, много тарнспорта, можно уехать в любой конец города.
  14. 04 Сентября 2018 Втр 16:15:21
    леха зверь писал :
    Амонлюза писал ... : Рябиновка, Ясная поляна, Завертяева, Мишина
    совсем не на отшибе
    вовсе даже и не на отшибе
    Это гениально, свалить все в одну кучу и Рябиновку куда ходит 2 маршрутки и нет ни садиков ни школ и Мишина, где куча автобусов, маршруток и троллейбус! А так же в пешей доступности есть и школы и садики и больница!

    А чё Амур-2 пропустили?Мне кажется по зиме,с верхних этажей с восточной стороны,там отличнейший вид на дорогу и Северо-Восточное,а также онкологию. Грустно :-(
  15. 04 Сентября 2018 Втр 16:20:41
    avd173791 писал :
    А чё Амур-2 пропустили?Мне кажется по зиме,с верхних этажей с восточной стороны,там отличнейший вид на дорогу и Северо-Восточное,а также онкологию. Грустно :-(
    Плохо знаю тот район, поэтому не стал писать о том чего незнаю.
  16. 05 Сентября 2018 Срд 7:02:39
    А очень дешево это сколько за кв м? И какая квартира, студия, однушка, высотка или пятиэтажка. Я в Новосибирске новостройки монитори, но все грусно. Омск просто распродажа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 46,
, 48  Вперёд