Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переехала в Омск. Что у вас тут есть хорошего? 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 215313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46, 47,
  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49
    Привет, омичи. Переехала к вам в Омск. Вот мне теперь интересно, что у вас здесь есть хорошего? Расскажите, пожалуйста.
  2. 05 Сентября 2018 Срд 7:55:42
    fea_volshebnaya писала : Вот мне теперь интересно, что у вас здесь есть хорошего?

    В Омске открыли немножко бульвара Мартынова
    [внешняя ссылка]
  3. qwer5523


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Сентября 2018 Срд 9:09:47
    У нас есть пос.Чернолучье, сосновый бор с дореволюционных времен, где можно приехать и покормить белок орешками. Там базы отдыха, но при желании можно приехать самому, зайти на базу "просто так" (например, "Коммунальник", "Колос" и др.), найти белок и покормить в свое удовольствие ))
  4. 05 Сентября 2018 Срд 16:04:10
    Нюськуська писал(а) : Омичи, я к вам с вопросом. Можно у вас купить жилье, чтобы не совсем на отшибе, но очень дешево? Рассматриваю и новостройки, и даже на этапе строительства. Старые аварийные дома не рассматриваю, не предлагайте. Куда смотреть, в какую сторону?
    Ну вы правильно говорите, смотрете в сторону новостроек. И постарайтесь ипотеку взять, если есть возможность. У меня коллега сейчас этим же вопросом озадачена, много застройщиков объездила. Если хотите, спрошу ее по ценам.
  5. 05 Сентября 2018 Срд 17:52:40
    Нюськуська писал(а) : Омичи, я к вам с вопросом. Можно у вас купить жилье, чтобы не совсем на отшибе, но очень дешево? Рассматриваю и новостройки, и даже на этапе строительства. Старые аварийные дома не рассматриваю, не предлагайте. Куда смотреть, в какую сторону?


    в сторону выпилиться, тупой троль)
  6. 06 Сентября 2018 Чтв 16:10:42
    КаМетова писал(а) : Ну вы правильно говорите, смотрете в сторону новостроек. И постарайтесь ипотеку взять, если есть возможность. У меня коллега сейчас этим же вопросом озадачена, много застройщиков объездила. Если хотите, спрошу ее по ценам.
    Да, будьте так добры!
  7. 06 Сентября 2018 Чтв 16:20:13
    так приятно сегодня в 10 утра вышла из-за музея врубеля, через сквер, на Ленина, народу никого, солнце светит, небо высоченное, часы бьют и песня играет

    сразу как-то день задался
  8. 06 Сентября 2018 Чтв 18:51:02
    518 писала : так приятно сегодня в 10 утра вышла из-за музея врубеля, через сквер, на Ленина, народу никого, солнце светит, небо высоченное, часы бьют и песня играет
    сразу как-то день задался

    Где-то в столице всплакнул один снарк
  9. 06 Сентября 2018 Чтв 18:52:55
    Гормон роста писал :Где-то в столице всплакнул один снарк

    Вопрос
  10. 06 Сентября 2018 Чтв 19:21:45
    518 писала : так приятно сегодня в 10 утра вышла из-за музея врубеля, через сквер, на Ленина, народу никого, солнце светит, небо высоченное, часы бьют и песня играет

    сразу как-то день задался

    Шо,опять Путин приехал? Офигеть
  11. 07 Сентября 2018 Птн 15:38:26
    Нюськуська писал(а) :
    КаМетова писал(а) ... : Ну вы правильно говорите, смотрете в сторону новостроек. И постарайтесь ипотеку взять, если есть возможность. У меня коллега сейчас этим же вопросом озадачена, много застройщиков объездила. Если хотите, спрошу ее по ценам.
    Да, будьте так добры!
    Ну вот, спросила. Говорит, дешевле всего в мкр. Волна. Но по условиям ничего не знаю, она не там брала, так что сами смотрите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46, 47,
  Вперёд