Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. закрыть 

Создана: 27 Февраля 2012 Пон 12:19:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1346, просмотров: 156620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 88,
, 90  Вперёд
  1. 27 Февраля 2012 Пон 12:19:33
    чем больше общаюсь с девушками тем что то больше стал беспокоить такой вопрос.встречаются с мужчинами намного старше себя? конечно разница в возрасте ни чего страшного а иногда даже полезно но лет 3-5 мне так кажется. А задуматься заставляет когда девушка 16 лет встречается с 28 летними. а есть знакомы каторые в 18 лет живут с дядей 35 лет. это бы можно было объяснить что на кучу денег видуться. так нет обычные рабочие со средней зарплатой. или если бы были красивые так тоже нет с лысиной и весом так 120... или девушки стали довольствоваться тем что их два раза в неделю водят в кафешку или кино. ибо у студентов то зачастую денег на это нет
  2. 06 Мая 2012 Вск 10:32:49
    Я в неполные пятьдесят в сексуальном плане не уступлю 30 летнему мачо. Если не забуду принять виагру перед таинством. Иногда забываю. Склероз есть , а памяти нет Грустно :-(
    Сравнивать нужно сравнимое. Любой мужик в годах, в прекрасной физической форме честно скажет, что он сам, несмотря на хорошие показатели сейчас, в 30 лет был лучше чем в 50.
    Ну а вставные зубы, лысина, морщины, простатит уверенности в себе не добавляют.
    Тот плюс, что у мужиков в возрасте с финансами получше тоже не обязателен. У иных этого и нет вовсе, только "мои года - моё богатство".
    Ещё вопрос, с кем девушке комфортней, с молодым повесой, который направо и налево транжирит на неё родительские деньги или со знающим цену деньгам рассудительным состоятельным дядечкой, который жмётся за каждый гульден.
    Пожилые умней? С ними интересней? Только в том случае, если они и молодыми были не глупы. С течением времени глупый становится только глупее.
  3. 06 Мая 2012 Вск 10:37:36
    Аникин Сергей писал : я в 40 выгляжу, чувствую и ощущаю себя лучше чем в 20.
    Смайлик :-)

    Ну давайте отойдем от одномоментной ситуации когда вы допустим такой привлекательный в свои сорок а девушка прекрасна в свои 20. В данный момент вам обоим зашибись потрахаться. Но тут девушки очень много писали что они думаю о будущем и все такое... Давайте заглянем в будущее и посмотрим что ее ждет в перспективе:
    1.Если у вас еще нет ребенка. Мужчина будет настаивать на том что бы жениться и завести ребенка(куда тянуть то). И пофиг на институт , общение девушки с друзьями . Девушка будет сидеть дома ростить ребенка и может такое произойти что будет аля "клушка"
    2.Если ребенок есть. То скорее всего женитьба и появление общего ребенка будет мало интересовать
    3.ну и давайте будем честны через 20 лет в 60то пиписька то будет работать уж не так как хотелось бы(и вообще в России средняя продолжительность жизни мужчин 59)(((. А женщине в сорок секса ох как хочется (возможно ошибаюсь))))
    4.опять же взрослому серьезному мужчине для создания семьи нужна серьезная девушка. А не глупенькая девочка с несформировавшимися взглядами и детскими амбициями
  4. золуshка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2012 Вск 10:37:42
    Где-то видели пару: пожилой нищий и молоденькая девушка? Такого не бывает.
  5. 06 Мая 2012 Вск 10:43:24
    золуshка писала : Где-то видели пару: пожилой нищий и молоденькая девушка? Такого не бывает.

    Ну как сказать видели))) Ну только не нищий чего утрировать средний заработок 25000.А прям с нищим я вообще не видел нормальных женщин не зависимо от возраста. Ему 37 ей 18. Через два месяц он ее бросил сославшись на то что ей нужно веселиться а ему нужен спокойный стабильный семейный быт
  6. 06 Мая 2012 Вск 11:18:58
    Вот все правы )))
    И что делать!?
    Всем нам (и девушкам тоже) как бы этого не хотелось будет 30, 40, 50, 60 (если доживём).
    Да ни чё не делать )
    Если человек интересен (хороший друг, интересный собеседник, прекрасный любовник, душа компании, подтянут ибо со спортом дружит, не скряга, итд итп), то он будет интересен и сверстницам, и постарше девушки ему будут глазки строить, и когда будет сам постарше женским вниманием не будет обделён.
    А если уж он (простите) тупое было... то и возраст тут тоже ни при чём.

    Забавный верно подметил, а интересно будет ли 40летнему мужчине с 20и летней девочкой? Мне бы было не интересно Смайлик :-) .
    Учёные высчитали, что комфортное общение между пртнёрам (общие темы и увлечения) будет, если разница в возрасте не превышает 10 лет.

    Хотя.... вот Пугачёва и Бабкина так не считают Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. золуshка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2012 Вск 11:23:49
    забавный писал :
    Ну как сказать видели))) Ну только не нищий чего утрировать средний заработок 25000.А прям с нищим я вообще не видел нормальных женщин не зависимо от возраста. Ему 37 ей 18. Через два месяц он ее бросил сославшись на то что ей нужно веселиться а ему нужен спокойный стабильный семейный быт


    37 - это еще молодой мужчина. Я имела ввиду, что молодые девушки летят не на самого мужчину, которому от 50 до 100, а на его доход. И если он получает только пенсию, ни одна молодая не клюнет.
    Лично мне не нравятся такие папики. Какой бы доход не был.
  8. 06 Мая 2012 Вск 11:37:30
    золуshка писала :
    37 - это еще молодой мужчина.

    точно-точно!
    а то уж совсем!
    40 летних в дряхлых старцев записали!
    ужос! Very Happy
  9. 06 Мая 2012 Вск 11:46:47
    да вобще тема - гавно. если хорошо бабоньке с мужиком то и пох скок ему лет.

    закрывайте.

    Wink
  10. 06 Мая 2012 Вск 11:49:39
    Аникин Сергей писал :
    Учёные высчитали, что комфортное общение между пртнёрам (общие темы и увлечения) будет, если разница в возрасте не превышает 10 лет.

    Разница до 10 лет это нормально . и все тут очень замечательно
  11. 06 Мая 2012 Вск 11:57:21
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :

    закрывайте.

    Вообщем то согласен нужно закрывать.
  12. золуshка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2012 Вск 11:58:04
    забавный писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :

    закрывайте.

    Вообщем то согласен нужно закрывать.


    Согласна
  13. 10 Мая 2012 Чтв 11:43:42
    что за страсть к закрытию тем. не о чем будет людям говорить - тема сама потонет.
  14. 10 Мая 2012 Чтв 11:48:33




    бе-бе-бе
  15. 10 Мая 2012 Чтв 11:52:58
    подстрекательница :)
  16. 12 Мая 2012 Суб 10:54:30
    энауэнэ писала :
    бе-бе-бе


    Фалькбеер и Легаль совсем не к месту, неужели поверили в эти детские дебюты? Офигеть

    из гамбитных вариантов я бы с девушками сыграл гамбитный вариант дебюта Соколовского, чтобы сразу сбить с толку Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 88,
, 90  Вперёд