Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А Вам слабо? 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 21:02:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 312, просмотров: 40906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 27 Апреля 2012 Птн 21:02:25
    Не далее как вчера утром, на первом этаже своего подъезда я увидела это:


    Прошу прощения за качество, но под рукой был только телефон.
    Настроения хватило на целый день. Ведь вроде не тебе пол лепестками роз усыпали, а всё равно на душе хорошо. И весь подъезд два дня аккуратно обходил эти лепестки. Ведь кощунсво - чужое счастье топтать. Ведь если чудеса случаются, то не исключено, что и с тобой тоже.
    А тема собственно вот про что: случалось ли вам делать в жизни какие-нибудь сюрпризы. Это могут быть и глупости какие-нибудь , например подкинуть любимой пару конфет в сумочку незаметно, что бы она на работе удивилась и улыбнулась. Или уговорить водителя спецмашины с люлькой приподнять вас повыше, чтобы поболтать с женой в роддоме на третьем этаже. У кого хватает фантазии делать подарки?
    И еще, обсуждение вопроса, а стоят ли меркантильные тетки таких поступков, предлагаю оставить за рамками, как говориться... Это другая история. Всё равно всякую чушь несете, так давайте о чем-нибудь весеннем потрындим. :))) Итак...
  2. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 10:57:08
    Пипец. Вот вас уносит.
    Одна не видит нормальных мужиков, другие ей в один голос подпевают.
    - Вы чо? Меньше бы по форумам шарились. Тут в теме обитают или прыщавые очкарики, или переростки-неудачники. Идите на улицу. Лето же. Найдите на свою попу приключений с нормальными мужиками. Их сейчас полно!!! Гы-гы-гы
    Только не клавиатуру они топчут в такие погоды Гы-гы-гы Некогда им. Лето короткое. Смайлик :-)
  3. 23 Июня 2012 Суб 13:33:30
    Mokele-Membe писал : Тут в теме обитают или прыщавые очкарики, или переростки-неудачники.

    А вам с ростом повезло или зрение слабое?
  4. 23 Июня 2012 Суб 13:34:08
    Комплимент уходит к омской птице. Девушка верно заметила, что "нормальными" мужчин нужно делать самими, не ождая укомплектованного мужчину, который придет, обладая телепатическими навыками, будет угадывать каждое женское желание. Только кому хочется работать над этим? Большинству лень.
  5. 23 Июня 2012 Суб 15:11:28
    Сегодня проснулись, позавтракали. Я предложил жене потанцевать.
    Она на меня очень странно посмотрела ... С тревогой за рассудок мужа.
    ПС. Часа в три ночи попробую ещё раз.
  6. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 17:44:25
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Mokele-Membe писал ... : Тут в теме обитают или прыщавые очкарики, или переростки-неудачники.

    А вам с ростом повезло или зрение слабое?

    Давай на ты. Ладно?
    Я тебе кое-что скажу по секрету. Только ты никому на форуме не говори. Ага?
    Я тут недавно с Сочи прлетел. Натрахался там, чо твой Тузик. И вот теперь уже целый день от своей бурной жизни отдыхаю. Общаюсь с вами, набираюсь новых сил. Через пару дней снова на крыло и снова во все тяжкие....
    Ведь столько красивых тёлочек кругом...Работы - непочатый край, а лето у нас в сибири короткое. Сама понимаешь. Нужно всё везде успеть.
    бе-бе-бе
  7. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 17:46:40
    Павел Urman писал : Сегодня проснулись, позавтракали. Я предложил жене потанцевать.
    Она на меня очень странно посмотрела ... С тревогой за рассудок мужа.
    ПС. Часа в три ночи попробую ещё раз.

    Павел. Молодец! Делай это приятно!
  8. 24 Июня 2012 Вск 1:41:56
    Mokele-Membe писал : Сама понимаешь. Нужно всё везде успеть.

    Удачи Смайлик :-)
  9. 24 Июня 2012 Вск 2:06:58
    Что же вас все время ниже плинтуса сносит?)))

    По делу. Честно говорю, я не знаю, это хорошо или плохо, что мне нечего вспомнить... Может, я сама такая, не располагаю к романтическим подвигам?))) Я вот даже не знаю, хотела бы я, к примеру, чтобы мне забивали голову подобной фигней?..
    Однако бывают другие моменты, которые очень хочется не расплескать... в суете. Например, признание в дружеской любви от хорошего и давнего друга, которое я услышала сегодня:)
    Смайлик :-)
  10. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2012 Вск 2:38:37
    Я сразу вспомнила папу, его нет с нами уже полгода, но я верю всем родственникам, которые говорят, что он так делал: Он маме носил сирень,пока она цвела, каждый день., точнее ночь На балкон, на 5 (пятый) этаж.Да, он был такой! И говна на лопате мог и подснежники в январе, тоже мог
    А мое чудо, когда я на 7 мес. была пришел за мной на работу с явно виноватым видом.
    -Что случилось?
    -Я хотел тебе цветы купить.
    -И.... ???
    -Ну ты бы подумала, что я с ума сошел
    - ???!!!
    Вот это сила воли, так хотел, так хотел и не купил! Герой!
  11. 24 Июня 2012 Вск 7:48:07
    Litatali писала :
    Вот это сила воли, так хотел, так хотел и не купил! Герой!


    правильный подход. Зато он чего-то полезного принёс, киллограм яблок, например. С мужем рационального склада тылы прикрыты надёжней, нежели с витающими в облаках романтиками. Ну и вот, стало быть
  12. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 8:28:22
    Хаз-Булат писал :
    Litatali писала ... :
    Вот это сила воли, так хотел, так хотел и не купил! Герой!


    правильный подход. Зато он чего-то полезного принёс, киллограм яблок, например. С мужем рационального склада тылы прикрыты надёжней, нежели с витающими в облаках романтиками. Ну и вот, стало быть


    [внешняя ссылка]

    "Любимая, я тебя поведу
    к самому краю вселенной.
    Я подарю тебе эту звезду.
    Светом нетленным
    Будет она озарять нам путь
    В бесконечность..."
  13. 24 Июня 2012 Вск 11:14:40
    Olivka писала : Что же вас все время ниже плинтуса сносит?)))
    Смайлик :-)


    Если вы про меня, то я говорил именно о танце и ни о чём другом. Если нет - sorry. (((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд