Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочу узнать имя девушки 

Создана: 08 Мая 2012 Втр 21:02:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 14786

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Мая 2012 Втр 21:02:25
    Привет всем!

    Вчера ходил в Перцы, там при входе всех посетителей встречала и провожала сногсшибательная девушка.
    Такое чувство, что влюбился, но вот беда - не узнал ни ее имени, ни телефона :( на бэйдже невидно было, да и думал, что если поинтересоваться об этом (так сказать познакомиться), будет не то, так как полюбому ей такие знакомства уже осточертели.
    Вот и хочется узнать - может ктонить ее знает?

    Девушка очень красивая, блондиночка, свтеленькие глазки, рост 160 примерно, вся в черном на работе:)

    хочу найти ее чтобы гдето пересечься и познакомиться:)
  2. 08 Мая 2012 Втр 21:04:43
    Я не знаю.
  3. 08 Мая 2012 Втр 21:05:03
    Как-то недавно был подобный пост про Яну с Италиан Шуз с Флагмана Смайлик :-) Реклама?
  4. 08 Мая 2012 Втр 21:07:45
    PepperOmsk писал(а): Привет всем!

    Вчера ходил в Перцы, там при входе всех посетителей встречала и провожала сногсшибательная девушка.


    хочу найти ее чтобы гдето пересечься и познакомиться:)


    В путь - в Перцы. Вернись туда и все узнаешь
  5. 08 Мая 2012 Втр 21:07:59
    Господи....очередное чудо(уж прости)....
    Ну что ж ты все это время сидел,почти влюбленный,и не мог узнать ничего?????
    или сам стесняешься потому как.....мышко серый?
    Ну понимаю,когда вышел на остановке-девчушка осталась в автобусе-там уже поздняк метаться.А в твоем случае-сам же пишешь-НА РАБОТЕ!!!!!!!Жди!Сейча начнут тебе "советов" давать. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 08 Мая 2012 Втр 21:09:38
    Нэко-тян писала : Господи....очередное чудо(уж прости)....
    Ну что ж ты все это время сидел,почти влюбленный,и не мог узнать ничего?????
    или сам стесняешься потому как.....мышко серый?
    Ну понимаю,когда вышел на остановке-девчушка осталась в автобусе-там уже поздняк метаться.А в твоем случае-сам же пишешь-НА РАБОТЕ!!!!!!!Жди!Сейча начнут тебе "советов" давать. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ага и парочка тех,кто сам побежит знакомиться Гы-гы-гы
  7. 08 Мая 2012 Втр 21:10:10
    PepperOmsk писал(а) : Вчера ходил в Перцы, там при входе всех посетителей встречала и провожала сногсшибательная девушка.

    Надо было упасть перед ней, она бы тебя привела в чувство, а ты бы на вопрос:"Что случилось?" сказал бы "Просто вы-сногсшибательная девушка и я не смог устоять") Ну и попытаться продолжить знакомство. Хотя жестковато по отношению к девушке Норм
    Тоже не знаю :)
    Русалочка писала : Как-то недавно был подобный пост про Яну с Италиан Шуз с Флагмана Смайлик :-) Реклама?

    да блин Грустно :-(
  8. 08 Мая 2012 Втр 21:26:09
    Енисей писал :Надо было упасть перед ней, она бы тебя привела в чувство, а ты бы на вопрос:"Что случилось?" сказал бы "Просто вы-сногсшибательная девушка и я не смог устоять") Ну и попытаться продолжить знакомство. Хотя жестковато по отношению к девушке Норм

    какое убожество.......
  9. 08 Мая 2012 Втр 21:27:40
    Нэко-тян писала : какое убожество.......

    це шутка была
  10. 08 Мая 2012 Втр 21:33:21
    Енисей писал ? ? : [це шутка была

    котэ,я так тоже шучу.
  11. 08 Мая 2012 Втр 21:50:59
    ТС, удачи! (если это все от души)
  12. 08 Мая 2012 Втр 21:53:14
    ТС поди колом был, вот и не смог слова сказать.
  13. 08 Мая 2012 Втр 21:56:29
    А просто подойти и предложить после работы поужинать никак?
  14. 08 Мая 2012 Втр 22:01:05
    Пойду в перцы, распрошу всех, и заберу девушку себе, а если мешать будешь, я позову на дуэль - на кулаках будем бицца Very Happy

    Найду особым образом, она потеряла (если ты внимательно запомнил её наряд), она взяла и не отдала, поищи в однокласниках с ключевым словом "перцы" или с датой ее работы..... да, блин че я за всех должен ... капец. Я однажды искал чувака из одного города по одному имени и примерному названию фирмы, где в названии есть слово "нефть". Девушке искал, которая с ним в поездке познакомилась и перезнакомилась несколько раз и все. Very Happy Вы спросите: ну, и? Я отвечу: канеш Very Happy Wink

    На любого человека по интернет можно нарыть массу интересного, без использования спецбаз и связей. А с базами, ваще просто, но, самое интересное, когда спрашивают Офигеть откуда ты знаешь? Здесь нужно иметь путь для отступления, иметь доказательство, что эту инфу сам/сама выложила
  15. 08 Мая 2012 Втр 22:01:11
    дрочи по памяти Гандом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд