Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Требуется ''заводила'' для проекта дисконтных карт ОФ 

Создана: 15 Марта 2006 Срд 9:11:34.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 15901

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Марта 2006 Срд 9:11:34
    Идея про дисконтные карты "Омский форум" вроде бы многих заинтересовала, но этот проект не будет развиваться если его никто из нас не будет продвигать.
    У меня сейчас физически не хватает времени.
    На данном этапе я могу взять какой-то из предложенных дизайнов и заказать тираж, допустим, сто карт, и раздать эти карты участникам форума. Механизмы изготовления и раздачи карт на данный момент боле-менее ясны. Однако, чтобы проект полноценно развивался, необходимо ещё как минимум:
    -дизайн какой-то наклейки для торговых точек, которая бы символизировала то, что "здесь можно получить особые условия по дисконтным картам Омский форум". (аналогично наклейкам о приёме карточек VISA, MasterCard и т д)
    -текстовая информация нужна, в которой бы объяснялось что к чему. (можно это поискать по сети,поспрашивать у знакомых, или просто придумать с нуля)

    Ну а самое главное, чего делу не хватает, так это лидеры, заводилы, в общем, организаторы. Кто будет думать о продвижении проекта и предпринимать какие-то действия. Для начала давайте поставим модератора в этот раздел.
    Какие будут предложения?
  2. 07 Мая 2006 Вск 23:30:40
    AlexAdmin писал :

    я бы не настраивался столь пессимистично :)

    Very Happy да, пора посмотреть на все с позиции оптимиста.
    Вместо этого проекта придет другой, более интересный.
  3. 07 Мая 2006 Вск 23:37:08
    а по-моему проблема не в проекте, а в отсутствии "голов".
    болтунов много, а людей дела - практически нет.
    поэтому надо растить форум вцелом, и тогда можно будет реализовать любой проект, а сейчас - даже такой простой как этот в ступоре будет.
  4. 10 Мая 2006 Срд 14:22:09
    Цитата :а по-моему проблема не в проекте, а в отсутствии "голов".
    .
    Допустим нет проблемы. Very Happy Есть результат, отрицательный результат, тоже результат. Very Happy

    Проект не заработал, я считаю, потому, что в него никто не поверил! Потому, что не увидели в нем конкретной пользы для себя. Посмотрим на проект со стороны интересов.

    Как проект может заинтересовать кого-нибудь, например меня?
  5. 10 Мая 2006 Срд 15:57:52
    Студент писал :Проект не заработал, я считаю, потому, что в него никто не поверил! Потому, что не увидели в нем конкретной пользы для себя.


    Ох, какое распространённое заблуждение...
    Из той же серии, что такое: "они так плохо работают потому что им мало платят"...

    На самом деле чтобы "проект заработал" мне достаточно один день посуетиться, потратить некоторое количество денег, и всё заработает. Весь вопрос в том, когда наступит этот день. У меня есть некоторые ограничения личного характера, почему я не могу сделать это прямо сейчас. Но эти ограничения имеют временный характер. Поэтому, даже если никто не зашевелится, проект всё равно будет реализован, тогда, когда мне будет это удобно сделать.

    Насчёт пользы, которую отсюда можно извлечь, подумать можно. У меня есть в голове один грандиозный проект, который желательно запустить прежде чем дисконтные карты, и этот проект может быть для многих здесь выгоден. Но подробности пока в секрете.
  6. 11 Мая 2006 Чтв 11:40:02
    AlexAdmin писал :На самом деле чтобы "проект заработал" мне достаточно один день посуетиться, потратить некоторое количество денег, и всё заработает. Весь вопрос в том, когда наступит этот день

    Да, согласен. Наступит этот день тогда, когда цена реализации проекта, в $, сравняется c ценой желания.
    А какова цена желания?

    Главная цель проекта сделать Омский форум популярнее. Коммерческого дохода форум не приносит, политического тоже. Изменения в структуре форума не планируются. Перспективы развития нет. Форум общественное место. Вкладывать в его развитие должна сама общественность. Надо только сформировать конкретные общественные потребности. Получать скидку в магазинах-это хорошая общественная потребность. Возможно конечно, я ошибаюсь насчет коммерческого дохода от форума. Разделы посвещенные КДЦ, такси, наверное платные.

    Так какая цена желания данного проекта, она общественная или личная?

    Каждому участнику омского форума бесплатно дисконтную карту. Хорошая цель. Легко реализуется. Вы приобретаете карты, и раздаете всем желающим форумчанам, вместе с коммерческим предложением для предприятий и типовым договором. Каждый сам в последствии договаривается о скидке по интересующим его товарам, закрепляет эти позиции договором ипередает на форум для пользования другим. Так проект может развиваться самостоятельно.
  7. 22 Июля 2006 Суб 21:56:36
    Прошло время , все обдумали организацию дисконтной системы.
    У кого какие мысли? Very Happy
  8. 23 Июля 2006 Вск 0:04:58
    Студент писал :У кого какие мысли? Very Happy

    Very Happy работа в данном направлении ведётся, спасибо за заинтересованность в данном проекте Very Happy
  9. 23 Июля 2006 Вск 17:59:25
    МетеоОмск писал(а):
    Very Happy работа в данном направлении ведётся, спасибо за заинтересованность в данном проекте Very Happy

    Наверно устали работать, уже, в данном направлении.
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Могу я чем -нибудь помочь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд