Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Печать антидвораковской листовки 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 17:16:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 42056

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 17:16:01
    Подготовил к 12 июня антидвораковскую листовку с таким содержанием:

    Двораковский –
    член партии
    «Единая Россия».
    А ТЫ поддерживаешь
    партию жуликов и воров?

    Никто не поможет с печатью?
  2. 07 Июня 2012 Чтв 12:41:39
    Топискстартеру:
    1. За листовку с ТАКИМ содержанием - стопудово проблем огребете. Confused Проштудируйте вот это: [внешняя ссылка] И по итогам прочитанного чуть-чуть подкорректируйте текст. Зачем лезть на рожон, если можно сделать то же самое законными методами? Wink Я бы еще упомянула тот факт, что Двораковский перед выборами в Горсовет оперативненько из ПЖиВ вышел, на мэрские выборы сперва пошел самовыдвиженцем, а потом упс - и снова от ЕР идет.
    2. Лист формата А4 клеить на столбы и т.д. довольно неудобно - проверено. Смайлик :-) Вполне информативны листовки формата А5 (А4 делим на 2) или даже А6 (А4 делим на 4 части). 1000 листов задолбаетесь раздавать/расклеивать. ИМХО, можно и меньшим количеством обойтись. Поспрашивайте знакомых, у кого на работе есть ч/б принтер. Если человек хотя бы 10 листов напечатает - это будет уже 20 листовок А5 или 40 листовок А6.
    У меня дома принтера нету. Грустно :-(

    И всем. Вчера в Ленинской библиотеке была. На стойке у входа - куча рекламных материалов от г-на Двораковского. От остальных кандидатов, естессно, ничего. На абонементе веселуха была. Стою, книги выбираю, никого не трогаю. Подходит сотрудница:
    - Извините, пожалуйста, можно вас отвлечь ненадолго?
    - Да, - говорю, - конечно. А что такое?
    - Попозируйте, пожалуйста, нам. Сфотографировать надо, как человек стоит у стола и брошюрки от Двораковского просматривает. Его штаб от нас требует...
    - Не-е-ет, - отвечаю. - Все что угодно для любимой библиотеки, но для Двораковского - извините.

    Ну ладно, извинилась она и пошла среди своих нашла каких-то парня с девушкой. Тем пофигу было. Только насчет того, чтобы хорошо выйти на фото, беспокоились. Грустно :-(

    А теперь вдумайтесь в выделенную фразу, пжалста. Каким образом Центральная городская библиотека им. Ленина стала подчиняться предвыборному штабу Двораковского? Офигеть Вот вам, господа, и пресловутый админресурс. Вот вам, господа, и "равенство" возможностей кандидатов. Ну и вот, стало быть
    И чтоб я еще за этого кандидата голосовала?!! Недовольство!
  3. 07 Июня 2012 Чтв 12:53:58
    togomsk писал : Я вроде конкретно ответил, что я - сам по себе. Так что и заказчик - я.

    ФИО
  4. 07 Июня 2012 Чтв 14:24:03
    Толька писал ? ? ? : ФИО

    Офигеть Вы общение на форуме с допросом в прокуратуре не попутали?
  5. 07 Июня 2012 Чтв 17:23:12
    СанькаО писала :
    Толька писал: ФИО

    Офигеть Вы общение на форуме с допросом в прокуратуре не попутали?
    Нет не перепутал. Я хочу помочь человеку в решении его вопроса.
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 17:39:27
    Толька писал :
    СанькаО писала ... :
    Толька писал: ФИО

    Офигеть Вы общение на форуме с допросом в прокуратуре не попутали?
    Нет не перепутал. Я хочу помочь человеку в решении его вопроса.


    Да с такими фразами в листовке он анонимом только может быть. За такие призывы редко кто ответить сможет.

    П.с. Если бы нужно было напечатать - не искал бы где. Пошел купил бы за 1500 принтер и за 300 бумагу. Пол дня работы и раздавал бы уже спокойно себе...
  7. x108x


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 18:46:47
    batanick писал :
    Да с такими фразами в листовке он анонимом только может быть. За такие призывы редко кто ответить сможет.

    если человек не раскрывает своего имени, то он боится ответственности. взял и сказал бы: "я, [ФИО], считаю то-то и то-то. я вас призываю к таким-то действиям". а так, ТС съедет со своих же слов, в случае чего. нет доверия
  8. 07 Июня 2012 Чтв 22:30:03
    x108x писал : нет доверия
    А никто и не обязан у мусоров доверие вызывать. Идёт гражданская война Ну и вот, стало быть
  9. x108x


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 23:09:20
    Roman! писал :
    x108x писал ... : нет доверия
    А никто и не обязан у мусоров доверие вызывать. Идёт гражданская война Ну и вот, стало быть

    где вы мусоров увидели, уважаемый? у адекватных людей не будет доверия, если они не знают даже имён массовиков-затейников
  10. 08 Июня 2012 Птн 8:31:34
    x108x писал :
    где вы мусоров увидели, уважаемый? у адекватных людей не будет доверия, если они не знают даже имён массовиков-затейников

    А вы можете можете со 100% уверенностью заявить о том, что Толька не мусор?))) Адекватные люди итак за Двораковского голосовать не пойдут.
  11. 08 Июня 2012 Птн 8:35:26
    Sergey Petrovich писал: .........А вы можете можете со 100% уверенностью заявить о том, что Толька не мусор?))) Адекватные люди итак за Двораковского голосовать не пойдут.

    Толька не "мусор" -99.99%.
  12. 08 Июня 2012 Птн 13:16:24
    x108x писал : если человек не раскрывает своего имени, то он боится ответственности.

    А подскажите тогда, пожалуйста, почему вы на ОФе общаетесь под ником, а не ФИО указываете? Wink

    Roman! писал : А никто и не обязан у мусоров доверие вызывать. Идёт гражданская война Ну и вот, стало быть

    +1. Уже, в общем-то, да. Грустно :-(
  13. x108x


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 13:53:36
    СанькаО писала :
    x108x писал ... : если человек не раскрывает своего имени, то он боится ответственности.

    А подскажите тогда, пожалуйста, почему вы на ОФе общаетесь под ником, а не ФИО указываете? Wink

    я не считаю, что на ОФ это обязательно следует указывать. если бы я собирал людей на какую-то акцию или пикет, то непременно бы указал
  14. 08 Июня 2012 Птн 16:57:25
    x108x писал : я не считаю, что на ОФ это обязательно следует указывать. если бы я собирал людей на какую-то акцию или пикет, то непременно бы указал

    Я тоже так не считаю. Ну, значит, и человек, который спрашивает у форумчан, не может ли кто-нибудь помочь с печатью листовки (а не "собирает людей на какую-то акцию и пикет"), тоже не обязан свое ФИО перед всеми светить.

    Кстати, я посмотрела - оригинал листовки взят, похоже, с "Политомска". А вот почему тамошние аффтары не подумали, что, предлагая такой вариант текста, они попросту подставляют людей, это вопрос... Ну и вот, стало быть
  15. 08 Июня 2012 Птн 17:41:13
    СанькаО писала : они попросту подставляют людей, это вопрос... Ну и вот, стало быть
    им просто нужен скандал, не более
  16. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 14:59:32
    омич писал :
    СанькаО писала ... : они попросту подставляют людей, это вопрос... Ну и вот, стало быть
    им просто нужен скандал, не более

    Мне, Тихоненко Олегу Григорьвичу, нужен не скандал, а честные выборы. Для этого я стараюсь не только флудить по форумам, но и еще кое-что делать посущественнее. Хотя, конечно, надежды мало, но зато у меня будет совесть чиста, что я не был согласен, когда наша власть считала меня быдлом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд