Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти девушку женатому парню? 

Создана: 14 Августа 2012 Втр 11:18:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 170, просмотров: 28279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 14 Августа 2012 Втр 11:18:11
    Девушки, скажите, кто стал бы встречаться с женатым парнем? От скуки, иль от одиночества? Просто для общения. Но может и с продолжением..
  2. 20 Августа 2012 Пон 12:36:05
    Den55113 писал: ИМХО
    женатому парню /мужчине, прдон/надо любить свою жену, а если тянет на другую значит ошибся с выбором жены.
    разнообразие в секасе если уж приспичило искать нужно у своих бывших девушек, а нынче подружек ведь дружбу секасом не испортишь Very Happy
    умничка... именно за это и обожаю своего любимчика - мужчину, в этом его сила... любит жену, не отвлекается на других...дружить с ним ,почетно для меня Wink Норм
  3. 20 Августа 2012 Пон 13:40:05
    LiLLusha писала : Хм, не логично как-то... Существует большая вероятность гуляния и без испорченной кармы)))))))
    все логично, значит в прошлой жизни нагулялаНорм
    Den55113 писал: разнообразие в секасе ... искать нужно у своих бывших девушек
    это, видимо, из личного опыта Гы-гы-гы
    Разнообразие в сексе нужно искать у своей жены, разнообразные вы наши.
    Вискоза писала : Вот и покажите мне уверенного, внутренне свободного, ответственного мужчину, который собрался изменять))) А я с удовольствием посмотрю (скорее всего, такие найдутся, но старше 45).
    Не найдутся. Чувство вины, как далеко бы они его не запихивали, всё равно сделает свое дело. В результате - лишение внутренней свободы и ответственности и ещё много чего, словами твоей подруги - плохая карма.
  4. 20 Августа 2012 Пон 14:21:12
    Ююллаа писала : это, видимо, из личного опыта Гы-гы-гы

    ИМХО - по моему мнению, но ни чего не указывал про собственный опыт в поисках чего-то на стороне, у мне слава богу жена самая лучшая Святуля
  5. 20 Августа 2012 Пон 14:41:21
    Ююллаа писала : Не найдутся.
    Потому и не хочется участвовать в чужих половых драмах.
  6. 20 Августа 2012 Пон 15:15:11
    илья27 писал : а так бы давно в любви признавался) я такой я могу и желание есть. Ну и вот, стало быть

    перефразируя Марка Твена: Признаться в любви? Нет ничего проще, я делал это много раз.
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2012 Пон 20:46:49
    Ююллаа писала : Не найдутся. Чувство вины, как далеко бы они его не запихивали, всё равно сделает свое дело. В результате - лишение внутренней свободы и ответственности и ещё много чего, словами твоей подруги - плохая карма.
    А собственно отчего чувство вины? И за какой проступок - лишение внутренней свободы? А уж карма тут каким боком?
  8. 20 Августа 2012 Пон 20:49:22
    torik90 писал(а) : [ А собственно отчего чувство вины? И за какой проступок - лишение внутренней свободы? А уж карма тут каким боком?
    "К черту подробности - город какой?" ))))))))
  9. 20 Августа 2012 Пон 20:49:42
    [quote="Хаз-Булат"]
    torik90 писал(а) :
    Будьте естественнее, всё, что по взаимному согласию, к обоюдному удовольствию есть радость и благо.

    я не против. И VEEVka тоже - за!

    ты что-то брат совсем разболтался! Confused
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2012 Пон 20:50:38
    Вискоза писала : К черту подробности - город какой?" ))))))))
    Не понять с похмелья!
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2012 Пон 21:03:17
    Леди Юлия писал(а) : ты что-то брат совсем разболтался! Confused

    Гы-гы-гы
  12. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2012 Пон 21:06:31
    [quote="Леди Юлия"]
    Хаз-Булат писал:
    torik90 писал(а) :
    Будьте естественнее, всё, что по взаимному согласию, к обоюдному удовольствию есть радость и благо.

    я не против. И VEEVka тоже - за!

    ты что-то брат совсем разболтался! Confused
    Конечно я не отказываюсь, но сказал это Хаз-Булат.
  13. 20 Августа 2012 Пон 21:13:30
    VEEVka писала :
    Леди Юлия писал(а) ... : ты что-то брат совсем разболтался! Confused

    Гы-гы-гы

    а я давно говорю бессовестный Хаз Булат, бессовестный!
    /качает головой с порицанием/
  14. 20 Августа 2012 Пон 21:48:24
    [quote="птичка-фишка"] Девушки, скажите, кто стал бы встречаться с женатым парнем ?


    Прежде, чем задавать такой вопрос поясни девушкам - чем ты интересен, что ты можешь предложить, что у тебя в кармане или ты как в соседней теме - можно ли жениться и сидеть на шее у дамы
  15. 20 Августа 2012 Пон 21:54:03
    а зачем молодой симпотичной девушке женатый парень? если только,на это согласиться немолодая и несимпотичная, вам такая нужна?
  16. 20 Августа 2012 Пон 22:24:05
    torik90 писал(а) : А собственно отчего чувство вины? И за какой проступок - лишение внутренней свободы? А уж карма тут каким боком?
    «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»(с) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд