Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 2 девушки подряд удалили себя из вконтакта 

Создана: 14 Октября 2012 Вск 14:34:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 80, просмотров: 18186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 14:34:16
    Пугающая тенденция стала настигать меня последнее время. Две девушки с которыми познакомился за последние 3 недели удалили себя из социальных сетей с разницей буквально неделю. При чем первая из них в принципе перестала идти на контакт через несколько дней после дружеского перепихона и одного свидания, но я ее не доставал, не названивал, последнее сообщение отправлял за 5 дней до этого. После этого несколько раз звонил чтобы узнать дела, но трубку приниципиально не берет.

    Вторая удалила себя буквально сегодня, мотивировав это тем что ее достали, не дают работать, отчетный период. Не проще ли написать об этом, тем более что поклонников не так уж много или заблокировать человека, если нет желания, чтобы тебе писали\тратили твое время. Но зачем же так-то?
    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    P.S. Надоело тратить время на таких вот "срывающихся" девушек, вроде есть желание общаться, тратить на них деньги, время и внимание, водить по ресторанам, кафе, а взамен вот это получаешь. Confused
  2. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 8:06:19
    =Ай-Ти Тина= писала:Раньше мужчины мерились письками ... Теперь дожились - количеством девушек
    Скоро круг должен замкнуться )
  3. 16 Октября 2012 Втр 8:54:56
    =Ай-Ти Тина= писала :Теперь дожились - количеством девушек вкантосике.

    Ты же видишь как человек страдает, прям душа на клочья рвётся (у ТС) вдруг у него и вправду проблема с кол-во девушек вконтакте Грустно :-(
  4. 16 Октября 2012 Втр 15:39:28
    ну чтож, давайте меняться
  5. 16 Октября 2012 Втр 17:21:42
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Теперь дожились - количеством девушек вкантосике.


    -"я могу отжать Ваську 10 раз, а ВЫ??

  6. 16 Октября 2012 Втр 17:25:20
    Vision Project писал : При чем первая из них в принципе перестала идти на контакт через несколько дней после дружеского перепихона Confused


На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд