Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Характеристика человека ищущего вторую половинку другой расы 

Создана: 20 Октября 2012 Суб 23:12:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 202, просмотров: 30065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 20 Октября 2012 Суб 23:12:39
    У меня такой вопрос. Скорей всего психологи в этом разбираются. Может кто слышал что. Обычно человек ищет себе спутника жизни себе равного (равный не только по национальности, но и по другим критериям). Например, русский - русскую (или украинка, беларуска). Таджик - таджичку. С этим понятно. А если я русский человек целенаправленно ищу себе жену скажем японку. Ведь все таки в этом случае что-то можно о человеке сказать.

    Или это психологические травмы, комплексы, сбой какой-то в психике. Вопрос взят не с потолка, а с моей личной жизни. Конструктивный ответ меня очень сильно обрадует.
  2. 21 Октября 2012 Вск 21:22:20
    психолог нужен тому, кто считает ненормальным тот факт что человеку может нравится кто то другой расы-нации.

    п.с азиатки кстати нравятся многим мужчинам, они маленькие, как правило с хорошей фигурой, миленькие на личико
  3. 21 Октября 2012 Вск 21:22:39
    Weezer1994 писал :
    это ритм для танца.
    или не танец это вовсе? Гы-гы-гы


    точно! ритм.

    это тёлочки Норм
  4. 22 Октября 2012 Пон 3:21:09
    Азиатки имеют хорошую фигуру до 50 лет, а потом резко превращаются в ким чен иров. Буквально за пару лет, и это прям удивительно выглядит.

    Но человек волен эбсти всех, кто ему даст. Так что хочет представителей другой расы - пусть. Даже если представителя другого вида - хрен с ним.

    Главное, чтоб на митинги не ходил по этому поводу.
  5. 22 Октября 2012 Пон 6:37:39
    может, у психологов и есть какое-то объяснение желанию человека в выборе спутника другой расы, но я не вижу в этом ничего плохого - если обоих всё устраивает, различия в менталитете в том числе, счастья им!

    лично я вряд ли связала бы жизнь с человеком другой расы, и, пожалуй, даже другой страны - разница в менталитете все же дает о себе знать.
    а к гражданам ближнего зарубежья я и вовсе любовью не пылаю.
    но, повторюсь, если обоих все утраивает - здорово.

    не раз замечала в боулинге семью - молодая белая женщина с сыном лет 8 и чернокожий парень, отчим то бишь.
    мальчик с отчимом другой расы прекрасно общался всякий раз, как я их видела. мне понравилось, как они в "камень, ножницы, бумага" играли Смайлик :-)
    в общем, эта семья вызывала у меня каждый раз улыбку.

    по теме вспомнилась песенка
  6. 22 Октября 2012 Пон 7:53:46
    Зря вы так на счет менталитета. Это во многом миф.

    Люди в принципе все одинаковые, и различий в менталитете между вменяемым русским мужиком и маасковским снобом куда больше, чем между тем же мужиком и среднестатистическим американцем или пакистанцем.

    В мире давно произощла унификация ценностей, и люди одного круга в принципе легко находят общий язык вне зависимости от расы и нации.
  7. 22 Октября 2012 Пон 8:23:51
    Татарки есть прям огонь! Три знакомых девицы с Казани и все как с обложки. Норм
  8. 22 Октября 2012 Пон 8:54:46
    Пацанчег с острова писал : Генетики говорят, что дети в разнорассовых браках рождаются более здоровыми.


    Это так, но многолетние исследования показывают, смешанный брак - это искоренение своего рода! Род вымирает после 3 колена.
    т.е., дети от смешанных браков , метисы, как правило не могут определиться с тем, кто они в этой жизни, очень высок процент самоубийств среди детей от смешанных браков.
    Заметьте, я говорю именно о случаях , когда сильно смешивается разная кровь , например, славянка и представитель "темной" расы - афроамериканец.
  9. 22 Октября 2012 Пон 9:00:58
    ЗвездочёТ писал :
    А хохлушка-это болид? Very Happy

    Ну я еще не встречал желающих так сильно переехать на Украину, чтобы спецом выбирали хохлушку Гы-гы-гы
  10. 22 Октября 2012 Пон 9:55:42
    Блин, полная Одесса мулатов, и вроде как никто там не вырождается. Нормальные ребята.
  11. 22 Октября 2012 Пон 10:25:32
    Недавно знакомая, красивая, умная девочка из Омска вышла замуж за киприота. Он внешне очень похож на турка (кто был на Кипре, подтвердят), но киприоты - православные христиане.

    Он отличный парень, учился в Англии, полмира объездил, своя дизайнерская фирма. Живут там счастливо, разговаривают на инглише, но она потихоньку учит греческий, так что все у них ок.
  12. 22 Октября 2012 Пон 10:32:25
    Посмотрите сайты знакомств и брачные агентства - чет непохоже, чтобы россиянки мечтали выйти замуж за россиянина...
  13. 22 Октября 2012 Пон 10:58:39
    Topmanager писал : Посмотрите сайты знакомств и брачные агентства - чет непохоже, чтобы россиянки мечтали выйти замуж за россиянина...

    Думаю если бы иностранные девушки брали в мужья иностранцев, то у нас была бы такая же тенденция и у мужиков.
    Мне кажется первопричина это прежде всего свалить от сюда
  14. 22 Октября 2012 Пон 11:44:23
    По сабжу. ИМХО. Полюбить представителя/представительницу другой расы/нации и не считать его/ее расовую/национальную принадлежность непреодолимым препятствием для вступления в брак - нормально.
    Спецом искать тетеньку/дяденьку другой расы для брака - ну прям не знаю... какой-то вывих сознания, по-моему. Confused

    То Русалка: насколько я читала, межнациональные браки полезны для нации, но только если их весьма немного. "Свежая кровь" привносится. Но если таких браков много - да, нация "размывается". Грустно :-(

    То FORA33: по-моему, ты сводишь воедино 2 разные ситуации. Думаю, "Наташи" - это те, кто ради приключений и разнообразия устраивает периодические потрахушки с горячими арабскими парнями на отдыхе в Египте, с горячими турецкими парнями на отдыхе в Турции и с горячими кавказскими парнями в родной России.
    А смешанные русско-казахские/татарские и т.д. семьи - нормальное явление для многонационального региона. Смайлик :-) Да и если просто парень с девушкой встречаются, ибо любоффь - не думаю, что она для него сразу "Наташа". Confused
  15. 22 Октября 2012 Пон 15:27:42
    СанькаО писала :

    То FORA33: по-моему, ты сводишь воедино 2 .....


    помоему ты не понимаешь ,что я хотела сказать.... Confused

    по новой начинать разжвывать- не собираюсь Норм
    свою Характеристику я сказала.
  16. 22 Октября 2012 Пон 15:32:16
    FORA33 писала ? ? ? : ...

    Ну... думаю, поняла все-таки. Ты хотела сказать, что отдельные представительницы российского слабого пола своим б...ским поведением с представителями ...э-э-э... южных и восточных народов позорят всех российских женщин и еще немного российских мужчин, так?
    Короче, "не позорь нацию, да!" Смайлик :-)

    Угу? Или все-таки неверно я поняла?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд