Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Черный список продавцов (не на ОФ) 

Создана: 01 Ноября 2012 Чтв 10:12:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 95920

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Ноября 2012 Чтв 10:12:51
    Предлагаю и такую тему заиметь.
    Прежде чем покупать у кого-то по объявлениям, можно пробежаться по контактам в теме, дабы не быть обманутым.

    Очередной кидала или просто чудак на иную букву.

    Наткнулся на авито на объявление о продаже видюшки 9600gt за вполне приемлемые деньги, вот подумал поменяю в своей наконец-то машине, не всё продавать же)

    Ещё в общении с ним письмами, сразу на берегу договорились о том, что буду проверять в этот же день, если какие-то проблемы-возвращаю.
    Без проблем, сказал тот.

    Встретились, осмотрел товар, гретости не обнаружил. Но уже после проверки дома, которая выдала артефакты, а после установки дров и перезагрузки машины выкидывала синий экран, ещё раз глянул на обратную сторону, где была снята бумажная пломба. Судя по всему, карта вскрывалась.

    Ну конечно же, товарищ сейчас ни берет не трубки, ни отвечает на письма. Одним словом - кидала.

    Потеря не велика, но неприятный осадок.

    Итак кто он.
    Некий Александр Тетерев <aleksandr21_06@mail.ru>
    т. 89043254402.
    и ещё якобы второй телефон, который он давал первым 89188620932.
  2. 25 Октября 2017 Срд 11:39:42
    89236760171

    Заказал и не выкупил. В течение 2 недель парил мозг. Однозначно в черный список. Слова этого индивида ничего не значат. Разбрасывается ими налево и направо. Дважды заказывал. Дважды все было обговорено, соскакивает в самый последний момент.
  3. 03 Ноября 2017 Птн 14:16:25
    Тут стукачи доносят
  4. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2017 Птн 14:56:58
    +7(902)6746254
    +7(913)6579161
    +7(951)4212503


    Морозил 10 дней по поводу картриджа на душевую кабину. В итоге перестал отвечать на звонки.
    Профиль на авито: [внешняя ссылка]
  5. 13 Ноября 2017 Пон 22:50:49
    Не помню здесь или на другом форуме. Но некто Сом предложил телефон Самсунг, вроде нормально работал, но зарядка оказалась совсем дохлая.

    Найти теперь его нигде не могу.
  6. 14 Ноября 2017 Втр 9:41:01
    veroniс писал(а) : Не помню здесь или на другом форуме. Но некто Сом предложил телефон Самсунг, вроде нормально работал, но зарядка оказалась совсем дохлая.

    Найти теперь его нигде не могу.

    Знаем такого ьут обитает!!
  7. 14 Ноября 2017 Втр 12:30:20
    Кому нада Тихого сома тут?
  8. 23 Ноября 2017 Чтв 20:39:28
    89040713144

    [внешняя ссылка]

    Заказал кое что и не выкупил. Как бы пофигу эти 45 тысяч заморозил на день-два, но слово его ничего не значит. Будьте осторожны при заключении сделок с такими людьми.

    Товар пришел и всё, голову в песок. Телефон в загас. В черный список нехорошего человека. Смайлик :-)
  9. 24 Ноября 2017 Птн 21:17:59
    89136275293

    Проморочил весь день, зарезервировал и не выкупил позицию.
    Слова этого человека ничего не стоит. Если сказал - куплю, откладывай - значит разбейся в лепешку, приедь и забери. Слово не воробей.
    В черный список. А для остальных - через поиск если найдете этот номер - будьте осторожны при заключении сделок с этим челом.
  10. 24 Ноября 2017 Птн 22:08:47
    Стингер,ты покупатель или продавец? Если продавец,то чё в этой теме(прочитай название темы) так раздухарился? Сам же писал,что у тебя вагонами покупают,а за каждым покупателем бегать не намерен. Смайлик :-)
    Однако здесь тебя прорвало и начинаешь на людей капать... Wink
    Ты же всегда можешь реализовать не купленный у тебя товар? У тебя же очереди стоят. Гы-гы-гы
    Это представь.Вот ты заказал в инет-магазине товар,а потом почему-то не выкупил его. И что,инет магазин будет на тебя пасквили везде писать или реализует данный товар другому покупателю?
    Может просто люди начинают понимать,что мелкий жлоб,готовый делать скидки только ради того,чтоб о тебе положительные отзывы написали?
  11. 24 Ноября 2017 Птн 22:38:37
    Если я что-то заказал я выкуплю это всегда, потому что когда я делаю заказ я уже взвешал все за и против. А так ты прав, мне пофигу я продам, но на время резерва всяким непонятным чувакам, реальные люди которым нада, пропускают покупку из-за резерва @удаками, про которых я пишу здесь.

    Заказ - это вообще отдельная песня. Обо всем договориться, заказать и не выкупить, дать заднюю, гасануться, не брать телефоны: это человек-мразь вообще...
    Exclamation

    Для таких уродцев и есть данная тема.
    Пусть другие опасаются, когда загуглят номер иелефона.
    Эта тема отлично индексируется через поисковики.
  12. 24 Ноября 2017 Птн 22:50:13
    Цитата :
    А так ты прав, мне пофигу я продам

    Ну вот и всё..А в чём кипишь,опять же (читаем название темы).
    Определился со сроком,в течении которого был резерв,а человек не выкупил. Ну,извини,досвидание...
    Никто не был свидетелем разговора м/у тобой и покупателем,как у вас там что решалось, а написать ты можешь что угодно,обидевшись...
    А чувак,может вообще на ОФ не зарегистрирован и не в курсе,как его где-то поносят...Это всё равно,что написать в чужом квартале в подъезде"Катька с 3-й квартиры лядь."
    Так что не кричи на всю Ивановскую,а если крикнул,приглашай человека сюда для беседы....
  13. 24 Ноября 2017 Птн 23:13:37
    Я лично для себя веду этот список номеров и чушь и выдумки здесь писать не стану. У меня все конкретно и все разговоры пишутся. Ты понял меня? Больше не лезь не в свое дело. Аревуар.
  14. LITTLE JOHN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2018 Чтв 13:25:54
    ZED писал:Подробности из темы /viewtopic.php?t=371846 выявили несколько фактов.

    Кстати, где она? "Данная тема #371846 находится в корзине. По-просту говоря, эта тема удалена." Но ничего. Я примерно такой ход событий предполагал и подстраховался. Читайте и наслаждайтесь: [внешняя ссылка]
    И еще эту тему рекомендую /viewtopic.php?p=5334465

    ZED писал :Во-первых, разница в цене образовалась из-за разукомплектования (пересборки) компьютера.

    Нет, меня просто напросто кинули. Продавец при "разукомлектации" всунул в расчёты видяху на 1270 р. дешевле чем ту, что по факту находилась в системнике, который я брал с прилавка.

    ZED писал :Во-вторых, в доказательства своих слов приводятся истории 10-летней выдержки, где ламер сам сжог своими кривыми руками железки и Никс закономерно отказался возмещать ущерб.

    Ой ли? А я так понял, что просто ему втюхали китайский ширпотреб, который тут же сдох. И при этом ловко в документах не прописали гарантию на эти железки.

    ZED писал :А в третьих, фото продавца сделано в другом магазине, на что было выдвинуто еще и голословное обвинение в невыявленных грехах.

    А что до работы в "Никсе" этот же продавец не мог работать в другом магазине? Это фото я взял потому, что там лицо его крупным планом. Расчёты и ситуация в целом показывают, что продавец нагло кинул, а директор при этом покрыл кидалово. Читаем внимательно тему и будет вам счастье.

    ZED писал :Налицо обычная личная обида и истерия из-за собственной невнимательности. Примерно как мелкий шрифт в любом договоре.

    Налицо наглое кидалово со стороны продавца на 1270 р. Я не заключал с ними договоров с мелким шрифтом, а покупал системник без видяхи по указанным им ценам. И по подсчётам двумя различными способами (обычным человеческим (системник минус видяха) и хитрожо-продаванским (отдельно по комплектующим)) видно, что меня кинули.
  15. 18 Января 2019 Птн 11:39:40
    +79136009102
    89136009102


    Заказал и не выкупил позицию. У него видите ли планы поменялись.
    Будьте осторожны при заключении контрактов с данным индивидом.
    Если два человека о чем-то договорились - они уже не переобуваются.


    А номер пусть индексируется теперь в поисковиках по-тихоньку. Смайлик :-)
  16. 24 Июля 2019 Срд 23:01:09
    +7 903 927-03-36 Андрей. Чувак принёс видеокарту на ремонт. В случае отказа от ремонта или невозможности/нецелесообразности ремонта я беру 400 рублей. Этот чувак отказался от ремонта, 400 рублей отдал. Ну и ему хотелось, чтобы я рассказал все по неисправности: что где менять. Так что будьте внимательны с ним. Все условия оговаривать сразу. Для кого-то это может быть обычным делом. Для меня второй такой хитрый человек, который хочет сделать все сам, только подскажите ему.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд