Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Темы "ищу тебя" - правила? законы? этика? 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 9:58:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 112, просмотров: 16507

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Ноября 2012 Втр 9:58:12
    Тему навеяло вот это вот внезапно возникшее обсуждение.

    Итак, темы, в которых человек (всё ещё) надеется с помощью нашего форума найти кого-то. Что в них допустимо, что нет? Просьба высказываться про обе стороны - как про собственно человека, который создаёт такую тему, так и про тех, кто в ней участвует.

    Стоит ли обязательно требовать фото, а без него - стирать топик? (Помним, что обстоятельства бывают разными). Насколько подробным должно быть подобие "анкеты" и вообще, должно ли что-то быть в него обязательно включено? Что (кроме само собой подразумевающихся хамства и унижения) категорически запрещается посетителям подобных тем?

    Любые мнения. Высказывайтесь - есть повод и место...
  2. 06 Ноября 2012 Втр 17:26:59
    hоmutоviсh писал ? :

    чё такая маленькая?
  3. 06 Ноября 2012 Втр 18:31:31
    cherms писал : Ну да, один раз просьба показать сиски еще может как то и прокатить под шутку юмора

    но навязчиво в каждой теме по 4 раза, в конечном счете все таки переводя весь разговор на тему "сиски-жопы"...


    Эй, ну почему сиииииски, а?

    пожалуй, можно сказать и титки Ну и вот, стало быть
  4. 06 Ноября 2012 Втр 18:36:06
    Лючистый писала :
    cherms писал ... :неужели это уже видиться как норма?

    Ты отобрав мягкий знак у сисек зазря отдал его, не туда, не к месту, это тоже показатель уровня, не морали, но уважения к собеседнику.


    бедные сиськи Гы-гы-гы
  5. 06 Ноября 2012 Втр 19:36:29
    Вновь открываемые темы закрывать с формулировкой "здесь рыбы нет". Эффекта же 0 от таких тем, насколько понимаю?
  6. 06 Ноября 2012 Втр 19:42:34
    Думаю так: Никаких правил анкетирования - ТС сам решает, что разместить, а что прикрыть бюстгалтером. Просить - на здоровье, требовать - дурной тон. Обсуждать и провоцировать всячески, дозволять обязательно, потому как в этой обстановке если хочешь чего-то добиться, нужно закалиться и заматереть. Ответы на щекотливые вопросы как нельзя лучше раскрывают сущность и сучность соискателя. Ежели убрать флуд, подколы и троллинг форум будет простой подборкой газетных передовиц, чего не хотелось бы. Всёж-таки с живыми людьми, хоть и виртуально , беседовать предпочтительней. Ну а уместность сальных острот, грубость, хамство остаются на совести авторов комментариев. В быту хамство нетерпимо, в энторнетах - допускается. Такова селяви и больше никакова.
  7. 06 Ноября 2012 Втр 23:46:59
    Возможно, деликатно разрешить ситуацию, поможет создание (по образу и подобию темы "фото форумчан") отдельной темы, в которой можно только разместить объявление о знакомстве, с теми личными данными, которые человек сочтёт нужными указать. Возможно фото, или ссылка на страничку в соцсети. Или просто: Я Паша, ищу Машу. Комментарии в этой теме запрещены администрацией, как в "фото форумчан". И заводится ещё одна отдельная тема, которая помогает желающим, узнать о человеке больше и там, допустимы все прелести интернета, разумеется в пределах правил раздела. Но разместивший пост о знакомстве человек, сам решает, идти ли ему в тему обсуждения.
    Это избавит людей, от необходимости создания однотипных тем.
  8. 07 Ноября 2012 Срд 8:01:49
    а что, хорошая ж идея

    только страниц с анкетами-объявлениями лучше две сделать
    М и Ж )

    а обсуждалка естессно общая )
  9. 07 Ноября 2012 Срд 9:49:03
    эх, какой срач пропустил Ну и вот, стало быть

    по мне так недопустимы только такие тролли как никитка, остальное норм.
    По поводу сисэк. Представим вот покажет ищущая сабж, какая популярность и ажиотаж сразу, поэтмоу всегда надо сотавлять такую возможность как просить фото, а друг Смайлик :-)
  10. 07 Ноября 2012 Срд 9:56:18
    А что толку-то от этой дешёвой популярности среди завсегдатаев сего раздела? К результату это бонуса не даст, а возможно и даже уменьшит вероятность реального знакомства, зато да, местные задроты оценят сиськи. ну.
  11. 07 Ноября 2012 Срд 10:03:51
    Цитата : зато да, местные задроты оценят сиськи. ну.

    Думаю, что пора создать раздел для не традиционных знакомств,а то ведь некоторым,судя пр их высказываниям,и поговорить-то негде. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.
    Толерантность она такая толерантность.
    ОФ одобряет не? Very Happy
  12. 07 Ноября 2012 Срд 10:08:07
    ЗвездочёТ писал ? : ...

    Малыш, кто тебя обидел? Гы-гы-гы
    Или опять психические травмы детства беспокоят?
  13. 07 Ноября 2012 Срд 10:13:19
    ЗвездочёТ писал :
    Думаю, что пора создать раздел для не традиционных знакомств
    Искала я как-то здесь бота для задушевных бесед.
  14. 07 Ноября 2012 Срд 10:14:30
    Вискоза писала : Искала я как-то здесь бота для задушевных бесед.

    А чем вас пипелац не устроил? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 07 Ноября 2012 Срд 10:25:27
    ЗвездочёТ писал : А чем вас пипелац не устроил? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Тююю, малыш, ты скатился до подсирания при игноре объекта подсирания. Ну чтож, тяфкай тяфкай, мож за пятку кусить сможешь Гы-гы-гы
    Думал что ты что-то посерьёзней из себя представляешь, а оказалось уровень школоты, потому и малыш :(
  16. 07 Ноября 2012 Срд 10:28:37
    Пипелац писал(а) : потому и малыш :(

    Теперь за хныкайте ну Very Happy
    Каждому по уму его,вам только это.

    Звиняйте,но бананьев у меня нема(с) Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд