Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Свежая информация из Крутой горки. 

Создана: 02 Декабря 2012 Вск 22:21:08.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3485

  1. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 22:21:08
    /viewtopic.php?t=33764

    Сегодня был в бывшем Миллениуме. Итак, слухи о кончине трассы в Крутой горке преувеличены, и это доставляе. Гы-гы-гы Из плюсов, трасса никуда не делась, и на данный момент уже хорошо раскатана естественным путём. Камни и трава отсутствуют напрочь. В целом, состояние лучше чем в прошлом году, и без всяких ротраков. Еще из бонусов, свободный въезд на территорию, бабло никто не собирает. Ну и конечно, полное отсутствие "плюшевого десанта". Катают только те, кому реально, не в падлу, после спуска пройтись ножками в горочку, до старта.
    Из минусов, отсутствие кафе(легко решает наличие термоса и бутеров). Нет бугеля (это даже полезно, кардио нагрузки, и бонусом, зачётно прокачанный попец у девушек). Так что welcome! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    p.s. а в Шерегеше по прежнему валил снег......

  2. 02 Декабря 2012 Вск 22:40:58
    Хотелось бы на борде попробывать покататься:) там праката как я понял нету?
  3. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 22:43:24
    unix0001 писал : Хотелось бы на борде попробывать покататься:) там праката как я понял нету?

    Там нет, в городе есть.
  4. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 22:55:03
    новости давно не свежие, поднимите темы про сноубордниг в омске, там уже давно обсуждается крутоган, мы уже 4 раза там побывали. Абсолютно не накладно, дорога выходит по 60-70 р с человека если ехать вчетвером в машине
  5. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 23:01:10
    Leksik писал : новости давно не свежие, поднимите темы про сноубордниг в омске, там уже давно обсуждается крутоган, мы уже 4 раза там побывали. Абсолютно не накладно, дорога выходит по 60-70 р с человека если ехать вчетвером в машине

    я там был сегодня, а значит новости свежие. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 02 Декабря 2012 Вск 23:08:09
    Подтверждаю, катабельно!
    Ноги размяли хоть =)
  7. 03 Декабря 2012 Пон 8:21:41
    Hikki писал : Катают только те, кому реально, не в падлу, после спуска пройтись ножками в горочку, до старта.

    Легко тебе рассуждать!
    Попробовал бы в гл ботах 150 жёсткости пройтись в гору метро 100.
    Кстати звонил туда, грят вроде запускать собираются бугель с 10 декабря.
  8. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 8:47:21
    aaron200 писал :
    Hikki писал ... : Катают только те, кому реально, не в падлу, после спуска пройтись ножками в горочку, до старта.

    Легко тебе рассуждать!
    Попробовал бы в гл ботах 150 жёсткости пройтись в гору метро 100.
    Кстати звонил туда, грят вроде запускать собираются бугель с 10 декабря.

    Мне вполне хватает ощущений от усиленных бот для фрирайда. Там тоже по языку вставки защитные из жёсткого пластика. Смайлик :-)
  9. 03 Декабря 2012 Пон 9:26:15
    Даю тему для малого дохода.
    У кого есть снегоход?
    Стоим внизу, как только желающих 10 чел поднятся находится, кидаем верёвку с узелками или петельками и заезжаем в горку, с каждого ну скажем по 10-15 рублей.
    Я думаю за день в выходные можно пару тыщёнок легко заработать.
    Можно к снегоходу сани прицепить, будет ещё удобней людей на верх затаскивать.