Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как жить с немым человеком? 

Создана: 10 Декабря 2012 Пон 16:50:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 43329

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 16:50:52
    Вот интересно стало,форумов не нашел. Решил тут узнать. Я конечно понимаю они такие же люди как мы, но хотел бы узнать какая у них жизнь. Хотя бы в краце.
  2. 10 Декабря 2012 Пон 21:30:14
    Августейший писал : ...Отключаешь слух и другие органы чувств берут на себя долю груза анализа сигналов внешней среды. Поэтому обостряется зрение, а не потому, что звук мешает... Аудиалы воспринимают с картинки только то, что им в этот момент говорят...
    Просто нужно уменьшить информационную нагрузку и всего-то.


    Да знаю я почему так происходит. Very Happy Very Happy Very Happy Просто действительно информационный перегруз. Хочется хоть что-то исключить. Для меня почему-то это необходимость разговаривать. Спокойно смирилась бы с немотой. Глухота - неа. Это небезопасно.
  3. 11 Декабря 2012 Втр 10:25:58
    моя подруга встречалась со слабослышашим парнем, он был таким с рождения, а его друга в возрасте 6 лет избили мальчишки во дворе. Он пришёл домой нормально, а утром проснулся - не слышит.
  4. 01 Ноября 2020 Вск 0:26:53
    Ваше "Вот интересно стало,форумов не нашел. Решил тут узнать. Я конечно понимаю они такие же люди как мы, но хотел бы узнать какая у них жизнь. Хотя бы в краце."
    Просто всё, не хотите или не хочете?
    Или интересуетесь с целью продать часть их жизни для своего величия?
    Трудно им жить среди таких как вы.
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2020 Вск 7:20:13
    >хотел бы узнать какая у них жизнь. Хотя бы в краце
    Могу сказать точно, с личной жизнью у них лучше, чем у меня. В соседнем подъезде глухонемой, с детства пересекались, злупастый, здоровый такой был в школьные годы, только приемом дзюдо удалось его осадить. И потом как-то воспоминания о нём пропадают. А сейчас увидел случайно - жена, новая машина, ребенок.
  6. 01 Ноября 2020 Вск 9:57:33
    Они держатся общиной и очень поддерживают друг друга, типа объединяются против остального мира.
    Благодаря коллективному знанию общины, очень хорошо знают свои права, имеют собственных юристов и других людей нужных профессий,
    если чего, положенного по закону, им не додали, судятся и получают своё.
  7. 01 Ноября 2020 Вск 11:58:51

    некрофил
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд