Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу человека по фотографии. 

Создана: 11 Декабря 2012 Втр 20:55:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11834

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2012 Втр 20:55:14
    Собственно ищется дама с фотографии. Если кто обладает информацией о ней прошу поделиться, желательно через личные сообщения Смайлик :-)
  2. 11 Декабря 2012 Втр 21:12:52
    это где вы её сфотали? Ищету лучше по маршруту, по которому ехала, мож она каждый день там ездит
  3. 11 Декабря 2012 Втр 21:28:40
    ну как так можно то??? очканул познакомиться с ней чтоли тогда??? надо было выйти на не своей, подойти и познакомится! а по фото искать и потом писать ей вконтакты это по мужскииии... дааа....
  4. 11 Декабря 2012 Втр 21:31:53
    пади кошель дернула или обозвала чувачка
  5. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2012 Втр 21:54:57
    Russianka
    Дама ехала по маршруту Т и вышла в районе остановки ПО Полет. Шанс найти по маршруту практически нулевой.
    Kesha_OGPN
    Я ценю твою смелость, но боюсь в -31 на улице перед незнакомцем распинаться долго не будет даже самый добродушный человек.
    Плакса
    Да упаси от такого, ничего подобного нет. Человек оставил только положительное впечатление.
  6. 11 Декабря 2012 Втр 22:00:52
    Goder55 писал(а) :
    Я ценю твою смелость, но боюсь в -31 на улице перед незнакомцем распинаться долго не будет даже самый добродушный человек.



    ну а в маршрутке ж не -31?
  7. 11 Декабря 2012 Втр 22:01:38
    Goder55 писал(а) :
    Я ценю твою смелость, но боюсь в -31 на улице перед незнакомцем распинаться долго не будет даже самый добродушный человек.
    в кафе приласить, в тепло? Смайлик :-)
    да труханул..остальное отговорки..
  8. 11 Декабря 2012 Втр 22:04:52
    Zvezd@_Эрц писала :
    Goder55 писал(а) ... :
    Я ценю твою смелость, но боюсь в -31 на улице перед незнакомцем распинаться долго не будет даже самый добродушный человек.
    в кафе приласить, в тепло? Смайлик :-)


    сначала надо хоть какой то контакт установить.... да и в -31 кафе искать где нить у полета это разве шо по накурке сыроеговской Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2012 Втр 22:29:57
    представляю как делалось фото....
    госпади,что за люди пошли Ну и вот, стало быть
  10. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 22:51:35
    Goder55 писал(а) :
    Я ценю твою смелость, но боюсь в -31 на улице перед незнакомцем распинаться долго не будет даже самый добродушный человек.
    Отговорки, которые ты придумал сам себе для собственного перед самим собой же оправдания.
    Что мешало заговорить с девушкой в маршрутке?
    Я понимаю, что в тырнете, сидя перед монитором в уюте и комфорте все смелые, да. Но согласись, ты сфэйлил... Это же позор, постить потом на форуме её фоты и пытаться разыскать, когда у тебя был реальный шанс познакомиться с понравившейся леди.
    Тебе самому не стрёмно? Мне правда интересно, без тени иронии и сарказма.
  11. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2012 Втр 22:54:57
    dantist писал(а) : да и в -31 кафе искать где нить у полета это разве шо по накурке сыроеговской Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну видимо
    ,по ней же ты предлагал в маршрутке знакомиться Смайлик :-) Ты вообще видел,чтобы в маршрутках кто-то с кем-то познакомился,учитывая столь ограниченное пространство и неизвестность,как человек отреагирует?
  12. 11 Декабря 2012 Втр 23:02:06
    Andrew™ писал :
    Тебе самому не стрёмно? Мне правда интересно, без тени иронии и сарказма.


    то есть ты считаешь элементарную скромность стремным качеством
    человека ?

    лчно я никогда бы не решился заговорить с девушкой в маршрутке
    где сидит рядом куча советчиков и коментаторов вроде таких как ты
  13. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2012 Втр 23:10:06
    Andrew™ писал :... когда у тебя был реальный шанс познакомиться с понравившейся леди...
    Это объявление-тоже шанс,и он использовал его.
  14. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 23:13:42
    Folsmit писал(а) : то есть ты считаешь элементарную скромность стремным качеством
    человека ?
    Скромность хороша там, где она нужна.
    Цитата :лчно я никогда бы не решился заговорить с девушкой в маршрутке
    где сидит рядом куча советчиков и коментаторов вроде таких как ты
    Т.е. лучше потом, кусая локти, создавать на общественном интернет-ресурсе объявление с фото, сделанным украдкой, и на что-то надеяться? Да, это романтично, ничего не скажешь. Если бы я не осмелился заговорить с девушкой, когда была такая возможность, то и не позорил бы себя пытаясь найти её через тырнет.
  15. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 23:19:40
    vipwoman писала : Это объявление-тоже шанс,и он использовал его.
    Вы серьёзно думаете, что даже если ТС каким-то чудесным образом найдёт посредством этого объявления ту самую девушку из "Газели", она оценит его скромность/нерешительность первой встречи и заинтересуется им? Ну и вот, стало быть Хм...

    Я не имею цели обидеть/задеть топикстартера. Я просто стараюсь понять психологию таких людей. В любом случае, удачи ему в поисках.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд