Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу человека по фотографии. 

Создана: 11 Декабря 2012 Втр 20:55:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2012 Втр 20:55:14
    Собственно ищется дама с фотографии. Если кто обладает информацией о ней прошу поделиться, желательно через личные сообщения Смайлик :-)
  2. 13 Декабря 2012 Чтв 9:55:57
    DarkkkFire писал(а) ? ? :

    Вы там своею желчью не захлебнулись?
    и, кстати, Ваши предположения неверны все
    Смайлик :-)
  3. 13 Декабря 2012 Чтв 11:23:44
    Это элементарная зависть)
  4. 13 Декабря 2012 Чтв 11:35:20
    DarkkkFire писал(а) ? ? :

    А вам не стыдно такое девушке писать?
  5. 13 Декабря 2012 Чтв 11:42:14
    Семен СССР писал :
    DarkkkFire писал(а):

    А вам не стыдно такое девушке писать?


    форумные тролли только так и самоутверждаются)
  6. 13 Декабря 2012 Чтв 11:42:34
    Даже если девушка свободна, думаю она не такого принца себе представляла, который сфоткал её из подмышки и потом разместил фото в сетях, чтоб ему дали координаты на VK.
    Я кстати иногда газелями тоже пользуюсь и живу в том же районе примерно, похожих видел как минимум с десяток.

    Если не знаете как познакомится, то вот вам учебник с тривиальной ситуацией.
    Посмотрите прям в глаза ей улыбнитесь и раскрепощённо скажите какую ни будь ерунду. Допустим, здравствуйте, ну что там с моим интернетом? одобрили?
    Она вопросительно посмотрит, а вы продолжаете, вы разве не та девушка из офиса Ртелеком? ну и дальше главное уже не отпускать собеседника из разговора.
  7. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2012 Чтв 15:37:03
    Ребята, что-то я посмотрю тут все прям мастера соблазнения собрались, каждый лучше другого знает как всё правильнее делать) Почет вам и хвала Very Happy
    Тем кто чем-то недоволен в действиях автора, прошу не волноваться и проще относиться к жизни. Уж за свои действия я смогу ответить сам, хоть перед мастером спорта по боксу Смайлик :-)
    Для споров, обсуждений тягот семейной жизни и сложностей построения отношений между мужчиной и женщиной прошу избирать другие темы)
  8. 13 Декабря 2012 Чтв 15:51:31
    Goder55 писал(а) :
    Для споров, обсуждений тягот семейной жизни и сложностей построения отношений между мужчиной и женщиной прошу избирать другие темы)


    Без обсуждений Ваша тема загнётся,так что накаляйте страсти и будете в топе,а значит шанс найти искомый объект будет выше)
  9. 13 Декабря 2012 Чтв 15:54:26
    Чёт знакомое лицо. Если вспомню, скажу...
  10. 13 Декабря 2012 Чтв 16:28:35
    DarkkkFire писал(а) :дай угадаю

    Какая убогая фантазия. Даже желчью полить исключительно сверху вниз, хоть бы пульверизатор использовал...
  11. 13 Декабря 2012 Чтв 16:32:27
    Люди разные...

    Чувак, посылай всех нах*й.

    Надеюсь найдется соблазнительница и ответит тебе симпатией..удачи...
  12. 13 Декабря 2012 Чтв 18:25:03
    "Шли всех на... ты прек-рас-на..." (с) приключения наркомана павлика
  13. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2012 Пон 21:55:41
    Ох что-то дело не двигается. Может вознаграждение объявить за розыск или в жди меня подать? Лыба
  14. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2012 Пон 22:08:48
    Как вариант,есть еще "Одноклассники"и"ВКонтакте" Смайлик :-)
  15. 17 Декабря 2012 Пон 22:47:31
    Не обижайся, найду её и познакомлюсь... Не таких разыскивал Wink

    посмотрел я моймир: там я нашел интересней Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы , твоя девушка не нужна Норм
  16. 18 Декабря 2012 Втр 12:38:09
    Лючистый писала :
    Но он же мог доехать до ее остановки, выйти вместе с ней и узнать куда она едет, подойти на улице и заговорить. Но не стал. Значит не хотел.
    п.с. Сделать втихушку фото и выложить его в сеть он не поскромничал...

    Люча, в первую очередь девушка бы решила что он маньяк.
    И вообще мало кто из девушек сейчас решит заговорить с незнакомцем на улице. Некоторым это просто претит по личным морально-этическим установкам, а большинство из соображний личной безопасности не станет.
    Капец, все такие охренительно смелые и без комплексов тут собрались и засирают человека которого не знают. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд