Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Случаи в Атлантиде. 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 18:19:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 125620

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 18:19:43
    Добрый день, многоуважаемые форумчане.

    Перед праздниками не все, к сожалению, весло и хотелось бы поднять тему отдыха в городе Омске и омских заведений. На примере КДЦ Атлантида.
    Уже не первый год, думаю многие, слышат истории от друзей или знакомых, читают в интернете, как кому то в Атландите сломали позвоночник, охарнник столкнул с лестницы; разбили лицо, сломали руку, ногу, нос, и многое другое. Но никто никогда не говорит, что кого то за это осудили, оштрафовали, или уволили из КДЦ.
    Вот одна из таких историй ниже:

    Нигде так не поорешь не то что в Омской области, а и за ее пределами....Отдыхали в общем с друзьями, заказали заранее нормальную зону, раздали по рублю официантам, фотографу - ну что-бы все красиво было, заказали пару бутылок вискаря...веселье только началось, все круто, позитивно...и примерно там же и закончилось: Я, находясь на улице, увидел как моего друга Данила
    оприходуют человек 8 охранников и пару незнакомых мне субъектов...я подлетел, чтобы остановить беспредел в довольно культурной форме, с вопросом: "..что происходит ?"...мол "остановитесь, вы его убьете..." Но этим смелым парням это не по чем, они вколачивали его, как игрушечного, пинали от души по голове, по телу....один паренек мне нос сломал когда я подошел, а вот что с Данилом стало вообще непонятно...несколько человек держали его, а один пухлый здоровячек разбегался и пинал его с ноги прямо в лицо,тяжеловато досталось. Потусоваться получилось около часа, даже выпить не успели, одежда вся в крови, порванная...жесть несусветная. Самый прикол не объяснили даже за что и что случилось изначально - полный писец....
    Сложилось впечатление что там народ вообще не в адекватен.
    С нами еще гость города третьим был - он вообще перепутал все на свете после уведенного. В общем отдых получился ужасным. НЕ дай Бог туда больше пойти..

    Цитата:Источник:[внешняя ссылка].


    Ребята подали исковые заявления, но участковый до сих пор не провел даже стандартных мероприятий по данному делу, таких как - изъятие материалов видеокамер с камер внутреннего и наружного наблюдения, поиск и опрос свидетелей и т.п. Лишь показал уже закрытое уголовное дело прошлого года с подобным случаем.
    Очевидно, что силами двух человек правды не найти и все это останется безнаказанным и будет продолжаться.

    Просьба всех кто как то пострадал от действия или бездействия администрации клуба связаться с ребятами.
  2. 18 Декабря 2012 Втр 22:47:13
    spectrum писал(а) ? ? ? :


    Что за слащавая морда на аватарке?
    Не каждая вызывает такое желание приложить в челюсть... Гы-гы-гы
  3. 18 Декабря 2012 Втр 23:25:45
    MaxPower писал : дж мастер вроде в атлантиде работает джеем. возможно знает про этот случай "изнутри" так сказать...
    работаю, но про случай не в курсе... в любом случае моя точка зрения не может считаться объективной, но я терпеливо перечитал все страницы топика и не увидел ни одного ответа на заданные вопросы... понимаю, что, случись такое с моими знакомыми (неважно где), я бы не сдерживал гневных слов, но на вопросы бы все ответил, если уж здесь бы решил написать...
  4. 19 Декабря 2012 Срд 8:43:56
    Неплохой фото-стеб. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд