Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Красивая девушка из красного куба.. 

Создана: 31 Декабря 2012 Пон 0:39:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 60, просмотров: 12210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. num1212


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    31 Декабря 2012 Пон 0:39:12
    Кто знает девушку,работающую в Красном кубе на голубом огоньке, которую зовут Марина?
    Покорила своей красотой)
    Кто ее знает?Скиньте ссылку на соц сети)

    Дада,лох баба не пацан раз не могу так познакомиться и все прочее..но интересно все таки посмотреть предварительно)
  2. 06 Января 2013 Вск 13:28:14
    num1212 писал(а) :
    Ну так что, никто помочь не может?
    на самом деле, у меня просто есть девушка и ухаживать изнакомиться с другой тупо совесть не позволяет..а так,в вк нашел,добавил невзначай..пообщался)
    уууу..давай дозвиданя Норм Гы-гы-гы
  3. 06 Января 2013 Вск 13:34:04
    развратник!
  4. 06 Января 2013 Вск 13:50:58
    num1212 писал(а) :

    Ну так что, никто помочь не может?


    Будь уверен, твоя девушка в соцсетях - тоже не одинока, пока ты тут :)
  5. 06 Января 2013 Вск 13:51:20
    num1212 писал(а) :
    Не оно..
    все такие продвинутые я смотрю)я как минимум трех нашел Марин, связанных с Кубом,все не те)


  6. 06 Февраля 2013 Срд 5:11:31
    num1212 писал(а) : на самом деле, у меня просто есть девушка и ухаживать изнакомиться с другой тупо совесть не позволяет..а так,в вк нашел,добавил невзначай..пообщался)

    а ты молодец)))) озадачил форумчан, чтобы подмутились тебе с любовницей Бурные несмолкающие. а ты пока пойдёшь со своей девушкой в кино Хихимора Хихимора Хихимора
  7. 06 Февраля 2013 Срд 7:35:58
    Торговля информацией не считается аморальным поступком? Ну и вот, стало быть

    Просто есть знакомая, которая раньше там работала Мы краснеем!
  8. 06 Февраля 2013 Срд 8:20:10
    Так будешь знакомится?
    [внешняя ссылка]
  9. 06 Февраля 2013 Срд 8:50:09
    Faza-69 писал : Торговля информацией не считается аморальным поступком? Ну и вот, стало быть

    Просто есть знакомая, которая раньше там работала Мы краснеем!

    Найди уже Марину, пусть она это почитает. Хихимора

    ТС, а с чего ты взял, что эта самая Марина захочет тратить свое время на общение с парнем, у которого есть девушка?
    Если ты так подумал, то либо не уважаешь Марину: приличная воспитанная девушка будет пресекать флирт со стороны занятых парней; либо лукавишь нам, что ухаживать и знакомиться совесть не позволяет. Глаз положить, пробудить желание найти совершенно незнакомую девушку совесть позволила, а тут вдруг не позволяет.

    Мое мнение, ты просто боишься. Боишься, что тебя увидят знакомые/подруги твоей девушки за знакомством с другой и все расскажут ей. В итоге останешься один. Страх остаться одному тебя и пугает. Поэтому и держишь свою девушку как "запасной вариант" ради своих мелких потребностей, что нечестно по отношению к ней и её чувствам.
  10. 06 Февраля 2013 Срд 10:24:58
    Совет ТС, зайдите с букетом цветов в магазин и подарите просто так
  11. 06 Февраля 2013 Срд 10:32:05
    Задача этой темы - реклама Красного Куба. ))
  12. 06 Февраля 2013 Срд 10:47:15
    num1212 писал(а) : на самом деле, у меня просто есть девушка и ухаживать изнакомиться с другой тупо совесть не позволяет..а так,в вк нашел,добавил невзначай..пообщался)


    Понятно. Пацан думает нижним мозгом Confused

    Покупала перед НГ у Марины обложку для паспорта. Девушка очень приятная, разговорились, она рассказывала, что их магазин закрывают и даже поделилась, куда она скорее всего пойдет дальше работать.

    Молодой человек, думайте верхним мозгом! Имея девушку, искать другую... это верх неприличия!
    Дайте мне ссылку на страницу вашей девушки! Я ее познакомлю с кем-нибудь, ну так... для пообщаться

    Very Happy
  13. 06 Февраля 2013 Срд 12:39:46
    Гостья с севера писала : Я ее познакомлю с кем-нибудь, ну так... для пообщаться
    Very Happy


    Мы краснеем! я щас свободен, приму предложения от красивых дам Норм
  14. 06 Февраля 2013 Срд 13:37:13
    интересно а куда сообщение с усть ишимом делось? Лыба
  15. 06 Февраля 2013 Срд 14:56:24
    Гостья с севера писала : Покупала перед НГ у Марины обложку для паспорта. Девушка очень приятная, разговорились, она рассказывала, что их магазин закрывают и даже поделилась, куда она скорее всего пойдет дальше работать.
    Дайте мне ссылку на страницу вашей девушки! Я ее познакомлю с кем-нибудь, ну так... для пообщаться

    Обожаю читать мудрых, опытных женщин, которые разводят глупых мальчиков Ну и вот, стало быть
  16. 06 Февраля 2013 Срд 19:28:18
    Faza-69 писал : Совет ТС, зайдите с букетом цветов в магазин и подарите просто так

    Магазины "Красный Куб" давно закрылись.. Думать надо было быстрее
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд