Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 177076

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 90,
, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 13 Февраля 2013 Срд 22:47:02
    Ну да, 23 на носу
  3. 13 Февраля 2013 Срд 23:12:38
    Randy Savage писал : Ну да, 23 на носу

    нет, 15-е
  4. 13 Февраля 2013 Срд 23:24:03
    15 видимо ваш личный праздник, нам не знакомый...
  5. 17 Февраля 2013 Вск 12:24:19
    энауэнэ писала :
    у неё на стене в контакте такой призыв жизнеутверждающий, что я сегодня даже тренеру позвонила, покаялась.

    покажите ...
  6. 17 Февраля 2013 Вск 17:13:11
    Ассоциируется с темой, давать ли на первом свидании?
    Йопт, да это дело сугубо индивидуальное :)
  7. 17 Февраля 2013 Вск 20:01:14
    jump писал :
    518 писала ... :
    jump писал ... :
    а шлюхи будут? Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    тебя же не будет, значит нет.


    если недорогие то буду Very Happy Very Happy Very Happy


    ты и сам шлюха
  8. 18 Февраля 2013 Пон 22:15:23
    Платить однозначно!
    Существуют определенные модели поведения и определенные традиции. Гендерные роли никто не отменял. Иначе говоря: хотите права - имейте обязанности. Все просто.
  9. 18 Февраля 2013 Пон 22:17:17
    Эрик Рыжий писал : хотите права - имейте обязанности. Все просто.

    Very Happy Very Happy наивный. мы хотим все: и обязанностей не иметь, и права качать!
  10. 18 Февраля 2013 Пон 22:19:05
    Ревакцинация писала : Very Happy Very Happy наивный. мы хотим все: и обязанностей не иметь, и права качать!

    паршивая динамистка Гы-гы-гы
  11. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2013 Втр 18:13:58
    заплатил вчера за нас обоих в кафе, результат - очаровал и заинтересовал женщину, теперь у неё есть желание встречаться со мной, причём не просто болтологией заниматься, а глубже в тему отношений... магия чисел - столько то рублей в меню из моего кармана, она почувствовала надёжный тыл, всё просто - не быть скрягой
  12. 19 Февраля 2013 Втр 18:26:30
    Zoombai писал(а) : заплатил вчера за нас обоих в кафе, результат - очаровал и заинтересовал женщину, теперь у неё есть желание встречаться со мной, причём не просто болтологией заниматься, а глубже в тему отношений... магия чисел - столько то рублей в меню из моего кармана, она почувствовала надёжный тыл, всё просто - не быть скрягой


    всё индивидуально... либо ты попал на очередное динамо -которое умеет только хорошо выглядеть и считает что ты ОБЯЗАН при этом за всё платить ( будешь киско-держателем... а именно кошельком с ушками)


    или это именно ТА которую ты искал-тогда удачи братуха!!!
  13. 19 Февраля 2013 Втр 18:28:56
    раньше я свою девушку угощал в кафе, прошли годы, теперь она-моя жена и угощает меня Смайлик :-)
  14. 19 Февраля 2013 Втр 19:14:23
    Shtormovoy55 писал : раньше я свою девушку угощал в кафе, прошли годы, теперь она-моя жена и угощает меня Смайлик :-)


    Все прочитала...
    Такое впечатление,будто мужчины думают про женщин, что они, женщины, знакомятся с ними, мужчинами, только чтобы бесплатно поесть.
    Тогда мы, женщины, думаем, что вы, мужчины, знакомитесь с нами, чтобы бесплатно получить секс.
    А все остальное от лукавого...
    Платить ли, на платить ли...
  15. 19 Февраля 2013 Втр 20:09:45
    Все прочитала...
    Такое впечатление,будто мужчины думают про женщин, что они, женщины, знакомятся с ними, мужчинами, только чтобы бесплатно поесть.
    Тогда мы, женщины, думаем, что вы, мужчины, знакомитесь с нами, чтобы бесплатно получить секс.
    А все остальное от лукавого...
    Платить ли, на платить ли... [/quote]
    ну как ни крути все знакомятся ради секса. и девушки в том числе . В перспективе отношения и семья но опять же тут то ваще без секса не обойтись. А если не ради этого то значит покушать хотят
  16. 19 Февраля 2013 Втр 20:10:29
    Пообщаться ещё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 90,
, 92  Вперёд