Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с женщиной 30-48 лет, для тёплых отношений. 

Создана: 10 Марта 2013 Вск 16:40:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 198, просмотров: 37604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 10 Марта 2013 Вск 16:40:55
    Моё имя Руслан.
    Мне 24
    без в./п.*
    с в./о.**

    Я из Харькова!
    Приезжаю в Омск в июле 2013-го, в лице туриста/волонтёра.

    Ищу женщину 30-48 лет, не замужнюю***, без в/п, с в/о.
    Знающую хорошо городИдея (область), которой будет в радость всё показать, которая будет не против вылазки на реченьку.

    Плановые мероприятия на время прибывания:
    - выезд на природуVery Happy ;
    - посещение культурных заведений города Норм ;
    - не исключаются и/о****Exclamation.

    ————————————————————————————————————————————-
    P./S.
    в./п * - вредные привычки;
    в./о ** - высшее образование;
    Не замужнюю*** т. е. с меня продукты, с меня ужин с меня работа по дому.
    Естественно с соответствующей отдачей: кровом и тёплой постелью;
    и/о**** - интимные отношения.
  2. 15 Марта 2013 Птн 8:20:22
    Причем бессознательно Мы краснеем!
  3. 15 Марта 2013 Птн 9:45:43
    Паря! А ты случаем не гастролер? Confused А то так впаришься в доверие женщине. Театр, реченька....А на чётвертый день ни фамильного столового аллюминия, ни репродукций Айвазовского.

    Так что бабоньки Вы сначала паспорт у него заберите и поставьте на учёт в детскую комнату полиции. Мало ли что.... Смайлик :-)

    Больно подозрительные возрастные рамки. Студентка до 30 то мало что наживет, а от 30 уже дама с накоплениями. Ну и вот, стало быть


    Хлопец! А ты езжай сразу в деревню,там и найдешь бабоньку,у которой муж пропойца уже 10 лет как в Муромцевской тайге сгинул. Она тебя и пригреет. Утром подоишь корову, подправишь изгородь, нарубишь дров, а после тебе и борщ с сальцем,и банька с похабными игрищами.

    А ну вечерком на матушку-реченьку,для продолжения любовных утех)))) Confused
  4. 15 Марта 2013 Птн 9:48:34
    А харьковчанин то ишь, не только омских бап то заводит! Ай малацца!
  5. 15 Марта 2013 Птн 12:11:53
    avd173791 писал :
    Хлопец! А ты езжай сразу в деревню,там и найдешь бабоньку,у которой муж пропойца уже 10 лет как в Муромцевской тайге сгинул. Она тебя и пригреет. Утром подоишь корову, подправишь изгородь, нарубишь дров, а после тебе и борщ с сальцем,и банька с похабными игрищами.

    А ну вечерком на матушку-реченьку,для продолжения любовных утех)))) Confused


    В деревнях то, выхода в интернет нет, для сообщения о "везите".
    Да и не кому сообщать...
    А вот в Лузино, на Лузинский комбикормовый завод. Как инженер экологии я бы сходил. Посмотрел бы на их систему вытяжек пылегазоулавливающих установок Гы-гы-гы
  6. 27 Мая 2013 Пон 13:23:22
    что не знакомство то новые люди, товарищи мне кажется вы сцыте показать своё яНу и вот, стало быть
  7. 27 Мая 2013 Пон 14:31:17
    Тс. Так и не нашёл? Грустно :-(
  8. 27 Мая 2013 Пон 17:30:41
    avd173791 писал : Тс. Так и не нашёл? Грустно :-(


    В городе, НЕТ.
    В пригороде возможно, но...

    Но я ищу больше ту которая всё расскажет всё покажет
    где, что дешевле?;
    куда можно сходить?
    на что посмотреть?
    на чём, куда проще доехать?
  9. 27 Мая 2013 Пон 17:45:29
    Печально это всё, заполучить одинокую женщину за 30 сейчас проще простого, бутылка этилового спирта разбавленного яблочным соком и несколько цитат из нетленнок Стаса Михайлова( или в особо запущенных случаях Влада Сташевского) и все она ваша, можно и на речку идти Very Happy
  10. 27 Мая 2013 Пон 17:48:34
    Klevakin писал : Печально это всё, заполучить одинокую женщину за 30 сейчас проще простого, бутылка этилового спирта разбавленного яблочным соком и несколько цитат из нетленнок Стаса Михайлова( или в особо запущенных случаях Влада Сташевского) и все она ваша, можно и на речку идти Very Happy


    Я не пью и пьянство не приветствую!
    Она будет псевдо моя. На самом же деле это будет алкоголь.
    Это не мой стиль...
  11. 27 Мая 2013 Пон 17:55:05
    Подскажите, пожалуйста. Я москвич, буду проездом в Омске 3-4 июня. Куда можно будет сходить ( понедельник все-таки) в питейное заведение с танцами, красивыми женщинами ( старше 30) ( не сильно пафосное) . А на обратном пути планирую быть в Омске 14-15 ( пятница, суббота) - это уже гораздо легче присоветовать место. Желательно ближе к центру, т.к. планирую жить в гостинице Маяк.
    Я уже был в вашем городе. Прошелся в пятницу вечером по ближайшим заведениям вокруг Маяка. Везде практически пусто, за исключением подвального пивного кабака на углу Лермонтова и ул. Ленина. Закуска была вкусная ( что-то скворчало на раскаленной сковородке), а пиво было отстойное - ларечное, явно из пластиковой бутылки ( мутное, нефильтрованное - типа старый медведь или белый медведь).
    Девиц было много , но они все студенческого возраста.
    Музыка была, но народ не плясал, а сидел чинно распивая напитки.
  12. 27 Мая 2013 Пон 18:00:24
    В ресторан "У Пушкина", что в библиотеке им. Пушкина находится в будний день. В выходные в Малибу, хотя и в будний день тоже.
  13. 28 Мая 2013 Втр 9:36:58
    Юстас40 писал :Куда можно будет сходить ( понедельник все-таки) в питейное заведение с танцами, красивыми женщинами ( старше 30) ( не сильно пафосное) .

    Какой Пушкин? Какое Малибу? Пусть берёт такси и едет в "Велес"!.. Норм
  14. 28 Мая 2013 Втр 9:51:34
    Snarkenshtein писал :
    Пусть берёт такси и едет в "Велес"!.. Норм

    в сауну или в банкетный зал?
  15. 28 Мая 2013 Втр 10:00:12
    Вариант с "Эверестом" никто не предлагал?
  16. 28 Мая 2013 Втр 10:08:25
    Юстас40 писал : Подскажите, пожалуйста.

    Разгуляй в Галактике.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд