Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужна помощь в развитии сайта 

Создана: 10 Мая 2013 Птн 22:33:08.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5318

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 22:33:08
    В общем есть интернет-магазин, создан не так давно, каждый день добавляю по несколько товаров. Но в яндексе вообще не пробивается, только если его название в поисковике введешь. Название 7te.ru. Нужна помощь человека который подскажет, что в нем не так. И если за разумные деньги возможно что-то исправить возьмется за дело. Также интересно, сколько сейчас стоит продвижение.
  2. 10 Мая 2013 Птн 22:41:50
    неужели что то покупают?
  3. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 22:46:17
    AlexAdmin писал : неужели что то покупают?

    пока только вопросы задают
  4. 10 Мая 2013 Птн 22:49:37
    мне кажется такого рода интернет-магазины обречены на вымирание.
    потому что монстры типа [внешняя ссылка] всегда предложат и цену выгоднее, и ассортимент шире, и доверия к ним больше.
    не вижу потенциальной ниши для маленьких интернет-магазинчиков, кроме как для тех, которые занимаются какой-то узкой группой товаров и позиционируют себя как профессионалы именно в этой области.
  5. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 23:31:35
    расширяйте ассортимент, пишите хорошие подробные описания, делайте свои фотки, видео и все у вас получится
    да, директ не забудьте
  6. 11 Мая 2013 Суб 0:08:50
    Спрашивая, "что в нем не так", вы что под этим подразумеваете? Почему его нет в ТОП-10 Яндекса всего через месяц после регистрации доменного имени? А что вообще было сделано для того, чтобы сайт начал продвигаться в поиске? Была проведена внутренняя оптимизация на этапе изготовления? Уделено внимание оригинальному контенту? Был правильно подобран набор ключевых слов, по которым предполагается продвижение сайта? Выполнены иные мероприятия по SEO?

    В сайте много может быть чего "не так", для этого необходим детальный анализ, чтобы выдать рекомендации.
    Но точно могу сказать, что добавление позиций товаров уж точно не "пробьет" его ни в каком поисковике.
  7. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 6:38:23
    Про ТОП 10 никто и не говорит, я имел ввиду, то что ко мне на сайт приходят только через рекламу, и то пока очень мало, но в основном оптовики
  8. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 6:46:54
    AlexAdmin писал : мне кажется такого рода интернет-магазины обречены на вымирание.
    потому что монстры типа [внешняя ссылка] всегда предложат и цену выгоднее, и ассортимент шире, и доверия к ним больше.
    не вижу потенциальной ниши для маленьких интернет-магазинчиков, кроме как для тех, которые занимаются какой-то узкой группой товаров и позиционируют себя как профессионалы именно в этой области.

    Ну и многоие боятся заказывать товары из-за границы, т.к. много неясностей возникает на англоговорящем сайте, в принципе кака и я до недавнего времени
  9. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    11 Мая 2013 Суб 7:35:15
    auto-asia55 писал :
    и то пока очень мало, но в основном оптовики

    это цены типа опт? Смайлик :-)
  10. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2013 Суб 8:09:11
    auto-asia55 писал : В общем есть интернет-магазин, создан не так давно, каждый день добавляю по несколько товаров. Но в яндексе вообще не пробивается, только если его название в поисковике введешь. Название 7te.ru. Нужна помощь человека который подскажет, что в нем не так. И если за разумные деньги возможно что-то исправить возьмется за дело. Также интересно, сколько сейчас стоит продвижение.


    Задавайте почаще такие вопросы на всевозможных интернет ресурсах, форумах, соцсетях, и тд. Отличная раскрутка новенького сайта. Смайлик :-)
  11. 11 Мая 2013 Суб 11:01:12
    auto-asia55 писал : Про ТОП 10 никто и не говорит, я имел ввиду, то что ко мне на сайт приходят только через рекламу, и то пока очень мало

    Да я понимаю, но то, что приходят в основном через рекламу - это нормально для нового сайта. А в поисковике он у тебя даже в первых двух сотнях может не появится - кто смотрит так далеко? Поэтому, если продвижением сайта никто изначально не занимался, то это и есть ответ на твой вопрос: "что с ним не так".
  12. 11 Мая 2013 Суб 16:56:30
    Для начала хотя бы сайтмап сгенерировали и в индекс отправили.
  13. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 16:58:29
    Карандаш писал : Для начала хотя бы сайтмап сгенерировали и в индекс отправили.

    Ни одного знакомого слова))
  14. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 16:59:26
    рeдкий писал(а) :
    auto-asia55 писал ... : Название 7te.ru. Нужна помощь человека который подскажет, что в нем не так. И если за разумные деньги возможно что-то исправить возьмется за дело. Также интересно, сколько сейчас стоит продвижение.


    Задавайте почаще такие вопросы на всевозможных интернет ресурсах, форумах, соцсетях, и тд. Отличная раскрутка новенького сайта. Смайлик :-)

    Мне результат же важен, а не количество просмотров
  15. 11 Мая 2013 Суб 18:33:56
    Учитывая что сейчас из себя представляет [внешняя ссылка] то для достижения цели требуется времени 7-8 мес. и бюджет около 80 000 руб.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд