Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужна помощь в развитии сайта 

Создана: 10 Мая 2013 Птн 22:33:08.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5321

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 22:33:08
    В общем есть интернет-магазин, создан не так давно, каждый день добавляю по несколько товаров. Но в яндексе вообще не пробивается, только если его название в поисковике введешь. Название 7te.ru. Нужна помощь человека который подскажет, что в нем не так. И если за разумные деньги возможно что-то исправить возьмется за дело. Также интересно, сколько сейчас стоит продвижение.
  2. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 19:54:58
    Карандаш писал : Учитывая что сейчас из себя представляет [внешняя ссылка] то для достижения цели требуется времени 7-8 мес. и бюджет около 80 000 руб.

    авто-азия не создавался как продающий сайт
  3. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 19:55:27
    Сегодня первый заказ сделан)
  4. 11 Мая 2013 Суб 20:36:00
    auto-asia55 писал : В общем есть интернет-магазин, создан не так давно, каждый день добавляю по несколько товаров. Но в яндексе вообще не пробивается, только если его название в поисковике введешь. Название 7te.ru. Нужна помощь человека который подскажет, что в нем не так. И если за разумные деньги возможно что-то исправить возьмется за дело. Также интересно, сколько сейчас стоит продвижение.


    Вам нужно создавать дружественные ссылки на других сайтах,форумах и порталах,чтобы привлечить больше посетителей.
  5. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 20:42:46
    huangmarina писал(а) :
    auto-asia55 писал ... : Название 7te.ru. Нужна помощь человека который подскажет, что в нем не так. И если за разумные деньги возможно что-то исправить возьмется за дело. Также интересно, сколько сейчас стоит продвижение.


    Вам нужно создавать дружественные ссылки на других сайтах,форумах и порталах,чтобы привлечить больше посетителей.

    Этим пока и занимаюсь
  6. 17 Мая 2013 Птн 13:51:01
    auto-asia55 писал : В общем есть интернет-магазин, создан не так давно, каждый день добавляю по несколько товаров. Но в яндексе вообще не пробивается, только если его название в поисковике введешь. Название 7te.ru. Нужна помощь человека который подскажет, что в нем не так. И если за разумные деньги возможно что-то исправить возьмется за дело. Также интересно, сколько сейчас стоит продвижение.


    Здравствуйте, по поводу сайта могу предложить вам аудит. Наша студия скажет что и где вам конкретно нужно будет сделать. Что убрать, что добавить и как это сделать.

    Чтобы не давать рекламу, не буду озвучивать название студии. Могу озвучить в личных сообщениях.

    Так же мы можем сделать вам модернизацию сайта. Но встаёт вопрос: "Что для вас разумная цена?"

    По поводу продвижения тоже могу озвучить цену, но на данном этапе я советую не думать об этой услуге. Качественное продвижение стоит дорого. Сроки тоже не из коротких. Оптимальный вариант получать трафик с контекстной рекламы.

    Будьте осторожны с продвижением, если всё же возьмётесь. Купив продвижение за 1000 рублей вы рискуете потерять свой сайт...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд