Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Cashback-программы по пластиковым картам 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 16:59:52.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 87615

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Июня 2013 Втр 16:59:52
    Ежедневные покупки с помощью пластиковых карт заставляют задуматься о дополнительной экономии. Речь о так называемых cashback-программах: за каждую покупку банк возвращает определённый процент в виде бонусов и т.п.
    Может кто подсказать кэшбэк по дебетке. Может, и по кредитке, но по оптимальным условиям.
    Спасибо.
  2. 09 Июля 2015 Чтв 18:23:30
    Уже как с полгода пользуюсь карточкой Тинькофф, 1% кэшбэк есть еще и акции рассчитанные на 3 месяца там вообще до 5%. + все прозрачно и никакой мутотени.
  3. 09 Июля 2015 Чтв 18:55:29
    ZED писал : И тут такая халява. /голосом Киселева/ Совпадение? Не думаю. Гы-гы-гы

    Ну Киселёв отжигает... Very Happy Ну а так, я тоже думаю, что такая "халява" прикроется и вместе с ней ещё с десяток банков прикроют... Норм
    Вообще я думаю, что среди банков останутся только "слоны", такие как Сбер, ГазПромБанк, ВТБ-24... У мелких банков не завидная судьба... Хнык, хнык!!
  4. 10 Июля 2015 Птн 13:54:11
    Самый большой кешбэк получается на профилированных картах. Допустим карта авиакомпании, там накапливаются мили и если потом перевести в билет, а билет перевести в деньги и поделить на траты, то получается очень выгодно, но проблема в том что дадут только перелёт( и надо ещё летать не реже чем в пол года по аэрофлоту и год по S7.
    Я пока юзаю самый просто способ кэшбека - карта газпромнефти на АЗС. Просто отдаю свою карту частенько нашим водилам, что бы они мне туда бонусов насовали.
    Раз в 2 или 3 мес полный бак получается.
  5. 10 Июля 2015 Птн 14:15:36
    Sxolastik писал : Уже как с полгода пользуюсь карточкой Тинькофф, 1% кэшбэк есть еще и акции рассчитанные на 3 месяца там вообще до 5%. + все прозрачно и никакой мутотени.

    Почитал немного, интересная карта, простая и понятная, вот обслуживание сколько стоит, не понял?
  6. 10 Июля 2015 Птн 14:28:06
    Все ваши кешбеки это кал, который стимулирует прогон и трату лавешки банками. Так сказать промо программа. Тут даже говорить не о чем.
  7. 10 Июля 2015 Птн 14:32:24
    Faza-69 писал : Просто отдаю свою карту частенько нашим водилам, что бы они мне туда бонусов насовали.
    Раз в 2 или 3 мес полный бак получается.

    Я раньше тоже так делал... Отдам карту знакомому дальнобойщику, он заправится по ней и всё, я в шоколаде, особенно если заправится несколько фур... Но потом это всё закончилось и бонусы стали зачисляться только до 100 литров ДТ, а сейчас и вовсе их почти всех перевели на топливные карты, где бонусная уже не нужна... Хнык, хнык!!
  8. 10 Июля 2015 Птн 14:33:41
    Faza-69 писал : вот обслуживание сколько стоит, не понял?

    Бесплатно, если остаток на карте более 30 000руб...
  9. 10 Июля 2015 Птн 14:37:39
    StiNGer (o-s) писал : Все ваши кешбеки это кал, который стимулирует прогон и трату лавешки банками. Так сказать промо программа. Тут даже говорить не о чем.

    Ну почему же... Карта ГазПромБанк-ГазПромНефть, дешёвая, правда слишком много не заработать бонусами, но за то очень удобно и практично... Смайлик :-) От 5% от стоимости ГСМ и товаров на АЗС ГазПромНефть...
  10. 10 Июля 2015 Птн 20:41:30
    StiNGer (o-s) писал : Все ваши кешбеки это кал, который стимулирует прогон и трату лавешки банками. Так сказать промо программа. Тут даже говорить не о чем.

    Перевожу на человеческий. Барыга заработал столько черных денег, что боится налоговой и поэтому не пользуется картами, предпочитая таскать с собой толстый набитый купюрами лопатник и собирая в магазинах кучу бесполезного металла от сдачи.
  11. 10 Июля 2015 Птн 21:27:08
    ZED писал : Барыга заработал столько черных денег, что боится налоговой и поэтому не пользуется картами, предпочитая таскать с собой толстый набитый купюрами лопатник

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 28 Июля 2015 Втр 17:59:42
    Брал карту сбера из-за того что он вездесущ по всей стране, ну и спасибо до кучи как небольшой бонус. Правда, очень уж небольшой. Ну и вот, стало быть
    Ну и заметка-оффтопик в тему сбербанка. Сбер - показатель прогресса: можно будет говорить, что прогресс пришёл, когда даже в сбере не будет очередей. Пока прогресс лишь где-то маячит на горизонте. Very Happy
  13. 28 Июля 2015 Втр 18:16:00
    ZED писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Все ваши кешбеки это кал, который стимулирует прогон и трату лавешки банками. Так сказать промо программа. Тут даже говорить не о чем.

    Перевожу на человеческий. Барыга заработал столько черных денег, что боится налоговой и поэтому не пользуется картами, предпочитая таскать с собой толстый набитый купюрами лопатник и собирая в магазинах кучу бесполезного металла от сдачи.

    Чё дебил?
    я вообще налом почти не оперирую при покупках чего-либо.
    кризис только когда начался, баксы постепенно стал выводить..
  14. 28 Июля 2015 Втр 18:16:55
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Все ваши кешбеки это кал, который стимулирует прогон и трату лавешки банками. Так сказать промо программа. Тут даже говорить не о чем.

    Ну почему же... Карта ГазПромБанк-ГазПромНефть, дешёвая, правда слишком много не заработать бонусами, но за то очень удобно и практично... Смайлик :-) От 5% от стоимости ГСМ и товаров на АЗС ГазПромНефть...
    У меня есть карта газпрома. У многих ее нет. Если бы у меня ее не было - я бы не особо расстраивался. вижу заправку - нет бенза - заправился мне без разницы. все ваши карты только стимулируют слив бабла. для бедных они. удобно, конечно, но я предпочитаю не карты в кризис. Смайлик :-)
  15. 28 Июля 2015 Втр 18:34:57
    StiNGer (o-s) писал :для бедных они. удобно, конечно, но я предпочитаю не карты в кризис. Смайлик :-)

    Ты против безнала чтоль или я недопонял?
  16. 28 Июля 2015 Втр 19:42:54
    JluceTc писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :для бедных они. удобно, конечно, но я предпочитаю не карты в кризис. Смайлик :-)

    Ты против безнала чтоль или я недопонял?

    Нет, не против. Наоборот за. Не всегда только. Мне также плевать на программы кешбека, я лишь выразил своё мнение о том, что все эти кешбеки, чтоб вы больше тратили.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд